LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Мой отзыв о Land Rover Freelander » УРА УРА КУПИЛ КУПИЛ!!!!!!!!!

УРА УРА КУПИЛ КУПИЛ!!!!!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

Есть ледоколы а есть диваноломы :crazyfun:  только почему банзай?? машина то вроде не японская. ну да какая разница главное что танк, а чей не важно

0

32

схожесть британии и я японии только в том что оба гос-ва островные))))

сейчас на кутузовском в москве по ночам ремонт идет и оставляют по одной полосе справа. так вот еду почти никого нет, и в свете фар и фонарей что то непонятно на асфальте лежит, а покрытие кстати срезали, и в метрах уже наверно 10 понимаю что это не обрезанный кусок асфальта размером в пол-машины и края у него острые, хана резине однозначно. и тут я не ожидал такой прыти от бегемота)))) отвернул аки лань))) сзади смотрю фары тоже дернулись, объехал, а скорость у меня была в районе 60

0

33

Итак решил сегодня поделиться впечатлениями за первые полгода эксплуатации Бегемота.
За это время я проехал почти 15000км. Просто восторг, до сих пор радости столько что кажется что вчера купил
Порадовала проходимость, даже на резине Кама-евро, а уж про зимний Hankook и сугробы по фары вообще молчу
Порадовал низкий расход горючки
Порадовала максималка в 200 и оставленный курить на обочине кашкай (прада больше я его так не гонял, но знаю что если надо то может)
Так же удивила печка при том 2 раза первый когда обнаружилось что салонного фильтра несуществует, а второй, когда похолодало (на улице) а в машине как в духовке
Так же благодаря форуму разрушено мнение о низкой и дорогой ремонтнопригодности так как всё от жигулей и волг подходит, а что не подходит то восстанавливается
Из вложений за эти пол года было 2 раза поменяно масло в моторе (shell helix ultra) один раз в раздадке кпп и заднем мосту, ещё при покупке установлена сигналка с автозапуском и отремонтированы замки дверей, также был поменян ГРМ и ролик, стойки стабилизатора  и топливный фильтр (от жигулей), также в нижнюю опору двигателя был вживлён сайлентблок от каких-то жигулей, заварен и переделан кронштейн сцепления и заварена труба на глушителе ВСЁ.....
Ну ещё резина hankook б/у (пробег пол сезона) на фриловских штампованых дисках дисках за 15000р
Я думаю что если учесть что машина 98г.в. то эти поломки можно считать нормальными при том что все они достались вместе с машиной и не известно сколько лет в неё не лазили.
Короче доволен как удав, слов нет одни эмоции, в планах купить хорошую летнюю резину ( нацелился на BFG  A/T) и чуть поднять машину см. на 4-5 примерно.

Вердикт:
1.  Land rover машина сугубо индивидуальная кому-то нравится, кто-то ненавидит, кому-то вообще пофиг но я теперь на все сто уверен что если и продам фрила то куплю после него только RANGE ROVER ну или другой Фрил
2. Все эти высказывания про дорогое обслуживание и ремонт, те кто это говорит могут засунуть себе в ж...., потому-что если руки не из ж.... ну или хотябы есть хорошие мастера со смекалкой то всё это ремонтируется за нормальные небешеные деньги, а если ремонтироваться у офицалов то и на нексию разориться можно.
3.На вопрос какая у тебя машина, отвечаешь с гордостью, понимая что это не какой-то очередной японец или немец, а что-то нечто большее чем просто машина Land Rover - это не машина, это стиль жизни

Отредактировано greshnik (2010-12-23 23:56:39)

+6

34

greshnik написал(а):

это стиль жизни

greshnik ,
+1 !! :flag:

0

35

Молодец, Игорян, хорошо пишешь! вот потеплеет, я буду тебя терзать просьбами сделать моей машинке так же хорошо, как ты сделал своей  :D
а если хочешь, можем и не ждать тепла  :jumping:

0

36

greshnik написал(а):

Land Rover - это не машина, это стиль жизни

:cool:

0

37

Villy написал(а):

а если хочешь, можем и не ждать тепла

Сергей а что вас так волнует в вашем авто???? Кронштеин то сделал на сцеплении, или так и хрустишь на задней?????

0

38

greshnik написал(а):

На вопрос какая у тебя машина, отвечаешь с гордостью, понимая что это не какой-то очередной японец или немец, а что-то нечто большее чем просто машина Land Rover - это не машина, это стиль жизни

Полностью с тобой согласен!На вопрос про машину,если чел говорит что у него RAV-4,и думает что всех удивил,то народ только плечами пожимает,а года говоришь,что у тебя LAND ROVER,у людей глаза на лоб лезут от удивления и зависти.И неважно какой год выпуска,ведь это-LAND ROVER!

0

39

master написал(а):

И неважно какой год выпуска,ведь это-LAND ROVER!

Про год выпуска хохма
Когда люди у меня спрашивают за сколько я машину купил а я так непринужденно отвечаю допустим 800000 все верят и даже не задумываются что их наё.....ют, а когда правду говорю, типа 300 с небольшим у всех глаза по 5 рублей и тут-же вопрос, а чё так дешево???? Дык отвечаю 98г. в ответ глаза ещё больше и восклицание  А Я ДУМАЛ НОВАЯ!!!!!

+2

40

greshnik написал(а):

Land Rover - это не машина, это стиль жизни

Комрад ещё +1 от меня.

0

41

greshnik написал(а):

А Я ДУМАЛ НОВАЯ!!!!!

У меня сосед по гаражу как-то спросил: "А почему ты так часто новую машину ремонтируешь?". Он очень был удивлен, что "новой машине" уже 12 лет.

0

42

greshnik написал(а):

Про год выпуска хохма

В 2008 проходила ТО и инспектор очень долго карпел над проверкой СО, (мне пришлось вмешаться в этот просес).
Он оказывается подумал, что машина новая и потому его смущало СО, но после расставления точек над и, все прошло как по маслу.

0

43

"Ура...ура...Купил".
Братцы,простите,но я продал своего "Бегемота"... :dontknow:

0

44

Дмитрий026 написал(а):

Дык надо тему открыть - "Ура! Ура! Продал!" :D

0

45

KVK
:D  Костя,завтра с меня фото...

0

46

Дмитрий026 написал(а):

Костя,завтра с меня фото...

фото того несчастного что купил?  :D

0

47

Злобный написал(а):

Дмитрий026 написал(а):

Костя,завтра с меня фото...

фото того несчастного что купил?  :D

Подпись автора

Freelander V6, 2.5 л, 9 мая 2005 г.в.

Да нее...Фото новой машины. :dontknow:

0

48

greshnik написал(а):

Когда люди у меня спрашивают за сколько я машину купил а я так непринужденно отвечаю допустим 800000 все верят и даже не задумываются что их наё.....ют, а когда правду говорю, типа 300 с небольшим у всех глаза по 5 рублей и тут-же вопрос, а чё так дешево???? Дык отвечаю 98г. в ответ глаза ещё больше и восклицание  А Я ДУМАЛ НОВАЯ!!!!!

Аналогично, еще в начале владения, приехал на работу наполированный, намытый. И все думали, что новая и еще что у меня большая зарплата :D . Я лишь немного сгладил ситуацию, да нет бу немножко. А на тот момент бегемоту было 5 лет.

0

49

Дмитрий026 написал(а):

KVK
:D  Костя,завтра с меня фото...

Дима, а ты где? Не в Питере сейчас ли? Может не фото, а лично? Или ты "изменил"? :D

0

50

Roman написал(а):

Тоже самое и у меня-один в один,только результат приезда на ней на работу закончился тем,что со мно теперь начальник не здоровается. :dontknow:

0

51

master написал(а):

Тоже самое и у меня-один в один,только результат приезда на ней на работу закончился тем,что со мно теперь начальник не здоровается.

Хе... на вопрос о годе выпуска я отвечаю "девятого"...только не уточняю чео девятого...и все многозадумчиво думают что 2009 ... :rofl:

0

52

Когда нужно было ехать за шампанским к НГ, то начальник сказал, что Лэнд Ровен - очень большая и вместительная машина. Аппонирование, что у меня самый маленький Лэнд Ровер не принимались.. :) Хотя, у меня сей час уже не самый маленький. Но начальство коситься.. это факт.. :) Прадик, им видети ли мовитон...

0

53

KIO написал(а):

Но начальство коситься.. это факт..

На автозаправке встретила своего бывшего начальника. Он сказал: "Александра Николаевна, Вы только посмотрите на
каких машинах ездят безработные(он был с еще одной начальницей-кофе цеха,где он теперь работает). Я, после сокращения
нашего сахзавода не работаю 4,5 года-никуда неберут. :dontknow:

0

54

У меня все наоборот - сам начальник, а подчиненные - на новеньких RAV и Х-трэйлах...
Правда на работе подо мной - бензиновый Х3 (ненавижу этот глюкавый костотряс).

0

55

Дмитрий026
привет дима , мне комментарий оставить?

0

56

Suliko написал(а):

На автозаправке встретила своего бывшего начальника. Он сказал: "Александра Николаевна, Вы только посмотрите накаких машинах ездят безработные(он был с еще одной начальницей-кофе цеха,где он теперь работает). Я, после сокращения нашего сахзавода не работаю 4,5 года-никуда неберут.

Вспоминаем Шурика. Точнее его "кореша". Кто не работает, тот ест. А компот?

0

57

У нас на конторе ,LR,SAAB,PADжеро,LOGAN,Golf,HONDA  и пара мерсов
Ну скажем так,что круче "Бродяги" только Паджерик шефа,правда пол года назад мы половиной конторы мне бронепровода меняли :D

0

58

master написал(а):

Тоже самое и у меня-один в один,только результат приезда на ней на работу закончился тем,что со мно теперь начальник не здоровается.

А со мной  с 2008 года (год покупки ЖдИПа) половина соседей неохотно здоровкается, и на работе тоже были курьезы с истинным годом выпуска, ну люди, в первый раз когда я приезжал на работу Фриле, просто были в ступоре (типо у етой суки откуда ТАКИЕ деньги, ето по ихним глазам невооруженным взглядом большими буквами,).

0

59

KVK написал(а):

Дмитрий026 написал(а):

Дык надо тему открыть - "Ура! Ура! Продал!" :D

http://s58.radikal.ru/i159/1102/c7/b6981ad5cdea.jpg

http://s005.radikal.ru/i210/1102/12/edf6011d82f1.jpg

http://s002.radikal.ru/i197/1102/7e/ad535b3e0118.jpg

0

60

:cool:  :rofl:

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Мой отзыв о Land Rover Freelander » УРА УРА КУПИЛ КУПИЛ!!!!!!!!!