LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Мой отзыв о Land Rover Freelander » УРА УРА КУПИЛ КУПИЛ!!!!!!!!!


УРА УРА КУПИЛ КУПИЛ!!!!!!!!!

Сообщений 51 страница 100 из 128

51

master написал(а):

Тоже самое и у меня-один в один,только результат приезда на ней на работу закончился тем,что со мно теперь начальник не здоровается.

Хе... на вопрос о годе выпуска я отвечаю "девятого"...только не уточняю чео девятого...и все многозадумчиво думают что 2009 ... :rofl:

0

52

Когда нужно было ехать за шампанским к НГ, то начальник сказал, что Лэнд Ровен - очень большая и вместительная машина. Аппонирование, что у меня самый маленький Лэнд Ровер не принимались.. :) Хотя, у меня сей час уже не самый маленький. Но начальство коситься.. это факт.. :) Прадик, им видети ли мовитон...

0

53

KIO написал(а):

Но начальство коситься.. это факт..

На автозаправке встретила своего бывшего начальника. Он сказал: "Александра Николаевна, Вы только посмотрите на
каких машинах ездят безработные(он был с еще одной начальницей-кофе цеха,где он теперь работает). Я, после сокращения
нашего сахзавода не работаю 4,5 года-никуда неберут. :dontknow:

0

54

У меня все наоборот - сам начальник, а подчиненные - на новеньких RAV и Х-трэйлах...
Правда на работе подо мной - бензиновый Х3 (ненавижу этот глюкавый костотряс).

0

55

Дмитрий026
привет дима , мне комментарий оставить?

0

56

Suliko написал(а):

На автозаправке встретила своего бывшего начальника. Он сказал: "Александра Николаевна, Вы только посмотрите накаких машинах ездят безработные(он был с еще одной начальницей-кофе цеха,где он теперь работает). Я, после сокращения нашего сахзавода не работаю 4,5 года-никуда неберут.

Вспоминаем Шурика. Точнее его "кореша". Кто не работает, тот ест. А компот?

0

57

У нас на конторе ,LR,SAAB,PADжеро,LOGAN,Golf,HONDA  и пара мерсов
Ну скажем так,что круче "Бродяги" только Паджерик шефа,правда пол года назад мы половиной конторы мне бронепровода меняли :D

0

58

master написал(а):

Тоже самое и у меня-один в один,только результат приезда на ней на работу закончился тем,что со мно теперь начальник не здоровается.

А со мной  с 2008 года (год покупки ЖдИПа) половина соседей неохотно здоровкается, и на работе тоже были курьезы с истинным годом выпуска, ну люди, в первый раз когда я приезжал на работу Фриле, просто были в ступоре (типо у етой суки откуда ТАКИЕ деньги, ето по ихним глазам невооруженным взглядом большими буквами,).

0

59

KVK написал(а):

Дмитрий026 написал(а):

    Братцы,простите,но я продал своего "Бегемота"... :dontknow:

Дык надо тему открыть - "Ура! Ура! Продал!" :D

http://s58.radikal.ru/i159/1102/c7/b6981ad5cdea.jpg

http://s005.radikal.ru/i210/1102/12/edf6011d82f1.jpg

http://s002.radikal.ru/i197/1102/7e/ad535b3e0118.jpg

0

60

:cool:  :rofl:

0

61

KVK
Сегодня номера получаю ! :disappointed:

0

62

Дмитрий026 написал(а):

KVK
Сегодня номера получаю ! :disappointed:

ВОТ ОНА НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ! :D

0

63

А я подумываю как бы второй прикупить,не хочю с женой делиться,складываю деньги в носок потихому.:)))

0

64

А красавчик был авто  :cool:

0

65

Suhareff написал(а):

А красавчик был авто  :cool:

Точно-"красавчеГ" :D :
1.Через две недели после покупки - капиталка движка...
2.В очередной раз загудел правый передний ступичный...
3.Потёк "с ровного места" радиатор отопителя в купе с основным радиатором ...
4.Неправильный или даже нехороший звук из АКПП после капиталки...
5.и т.д. по мелочям ( неработающий правый стеклоподъёмник + течь коренного заднего сальника коленвала...)
А так неее - красавчик был авто !!! :cool:

0

66

Поздравляю!!!!!!!!  :flag:  Красив. :flag:  Особенно колпак понравился, прям слюни потекли . Жаль мне  не лезет  :)

0

67

Получил номера...отмыл "Бегемота"...выкладываю фотографии... :)

http://s005.radikal.ru/i209/1102/6b/9fad9d09806b.jpg

http://i040.radikal.ru/1102/0d/9f94c5993909.jpg

0

68

Дмитрий026 написал(а):

выкладываю фотографии

:cool:

0

69

Красавец!  :cool:

0

70

KVK
Костя,не могу сжать для аватарки верхнюю... :dontknow: Не поможешь ?

0

71

Блин,так ты одного продал ,а другого купил !?  :D

0

72

Так пойдёт? ;)

0

73

Suhareff написал(а):

Блин,так ты одного продал ,а другого купил !?  :D

Дык!  :yep:

0

74

Suhareff написал(а):

Блин,так ты одного продал ,а другого купил !?  :D

:D  :D  :D Я ж говорю - не изменяю я !!!
KVK
Костя,спасибочки :cool: !

0

75

:cool:  :cool:  :cool:

0

76

Ура купил.!!!!!! Вообще про историю покупки моего фрила можно целую книгу написать. Предъистория кратко : я рыбак, сам езджу на Додж Караване(АВТОМАТ), за два года эксплуатации (в том числе по рыбалкам)начал задумываться о покупке какого нибудь хотя бы паркетника для рыбалок. Перечитав кучу информации в интернете остановил  выбор на FREELANDER1(LN)1,8 механика: с одной стороны-вродебы и проблемный автомобиль, с другой стороны-НЕ ДОРОГОЙ, а главное с ТАКИМ форумом и с такими ФАНАТАМИ этой машины понял, если что недадут пропасть.
История кратко : купил в Англии LAND ROVER FREELANDER (LN) 1.8 i 16V 1999г.в. по ихней диагностике - всё о.к. только с коробкой проблема; приплыл в Литву - визуально всё о.к. тока пипец раздатке и нет кардана, кстати катализатора тоже нет. Короче в Литве всё докупается плюс перекидывается право на лево (спасибо английским инженерам,не машина а конструктор)  и вперёд в Беларусь. А в Минске началась новая история с бегемотиком но это уже совсем другая история.

0

77

:cool:  :flag:

0

78

ersai написал(а):

просто были в ступоре (типо у етой суки откуда ТАКИЕ деньги, ето по ихним глазам невооруженным взглядом большими буквами,).

Абсолютно аналогично :yep:

0

79

Молодца +1 :flag:

0

80

Дмитрий026 написал(а):

Получил номера...отмыл "Бегемота"...выкладываю фотографии...

:cool:  а мона фото салона в студию???? поподробней пожалуйста  ^^
а я своего када купил, некоторые поздравили с покупкой достойной машины, у других зависть в глазах, у начальства московского (приезжающего раз в месяц) вопросы с подъе...кой (пришлось отшучиваться, что мол старый, поломатый...) зато на дороге в городе уважухи больше однозначно!!! сигнал вот хочу поставить дополнительный - громкий и презрительно-нагло-басистый: для всяких торопыг (которые мечутся как вошь на сковородке) или для придурков запирающих проезд перекрестка, а мягкое Фаа все же оставлю основным.
по роду работы приходится гонять по всему городу, на фирмовские ГАЗели (при необходимости везти крупногабаритное оборудование) так садится не охота пипец как  :canthearyou:
иногда когда вижу немного презрительный взгляд сотрудников заказчика (по поводу рода работ), стараюсь продемонстрировать НА ЧЕМ Я ПРИЕХАЛ (при случае) - представляю какие у них глаза становятся  :rofl:
хотя бывает и обратная реакция...когда видят НА ЧЕМ ПРИЕХАЛ начинают мозг выносить... :canthearyou:  , но это причина зависти... поэтому стараюсь не афишировать понапрасну средство передвижения (про ГАЗели вообще молчу - просто позор фирме! хочется оставить их как минимум за углом, чтоб не видели НА ЧЕМ ПРИЕХАЛИ)

Отредактировано Kpyu3ep (2011-06-06 01:50:15)

0

81

Дмитрий026
Дима, это у тебя уже 2-й Фрилок или просто рестайлинговый с 2005 года?

0

82

Борис написал(а):

у тебя уже 2-й Фрилок

не, точно не второй. ну или второй по счету, а так - рестайл.

0

83

Apol13 написал(а):

ну или второй по счету

И по счету у него уже не второй... :)

0

84

Paulius написал(а):

А я подумываю как бы второй прикупить,не хочю с женой делиться,складываю деньги в носок потихому.))

Правильное решение!!! Говорят колеса у вас дешевле?

0

85

ferat написал(а):

Ура купил.!!!!!! Вообще про историю покупки моего фрила можно целую книгу написать. Предъистория кратко : я рыбак, сам езджу на Додж Караване(АВТОМАТ), за два года эксплуатации (в том числе по рыбалкам)начал задумываться о покупке какого нибудь хотя бы паркетника для рыбалок. Перечитав кучу информации в интернете остановил  выбор на FREELANDER1(LN)1,8 механика: с одной стороны-вродебы и проблемный автомобиль, с другой стороны-НЕ ДОРОГОЙ, а главное с ТАКИМ форумом и с такими ФАНАТАМИ этой машины понял, если что недадут пропасть.История кратко : купил в Англии LAND ROVER FREELANDER (LN) 1.8 i 16V 1999г.в. по ихней диагностике - всё о.к. только с коробкой проблема; приплыл в Литву - визуально всё о.к. тока пипец раздатке и нет кардана, кстати катализатора тоже нет. Короче в Литве всё докупается плюс перекидывается право на лево (спасибо английским инженерам,не машина а конструктор)  и вперёд в Беларусь. А в Минске началась новая история с бегемотиком но это уже совсем другая история.
            Подпись автораLAND ROVER FREELANDER (LN) 1.8 i 16V 1999г.в.

Мои поздравления!!! Сам приобрел 2 месяца назад. Оччень доволен! и сразупроснулась старая страсть к рыбалке!!! Куда ездишь, если не секрет?

0

86

Dienergo написал(а):

Мои поздравления!!! Сам приобрел 2 месяца назад. Оччень доволен! и сразупроснулась старая страсть к рыбалке!!! Куда ездишь, если не секрет?

Петровичское водохранилеще(на фриле объездил вдоль и поперёк, во многом блогадоря ему пооткрывал там для себя новые места), Вилейское водохранилеще и окрестности, Дубровское, Вяча, Минское, Плещенское идр. Впринципи если интересует могу в личку телефон скинуть созвонимся или Вы мне.

0

87

И так Свершилось ещё раз,  :) На этот раз пятидверный англицкий дизель, доволен как удав, теперь на нём езжу, а 1.8 отдал супруге, впечатлений масса.
1 Расход топлива, вернее его отсутствие  :)
2 Иметь задние двери всё-таки прикольно и намного удобнее чем всего две хотя внешний вид маленько теряется и внимания так уже не привлекает
3 Динамика явно далека от совершенства, и даже после 1.8 как-то медленно всё совсем......
4 Хоть мощи и маловато, зато момента хватает вполне,
5 В связи с медлительностью авто пришлось менять манеру езды :|
6 В связи с пунктами 3 и 4 решено ставить мудовую резину, лифтоваться, изобретать шноркель, ставить доп пороги, и если финансовые возможности будут позволять то ещё и лебёдку.
Ну и 7       Ощущаю себя настоящим Фриломаньяком  :D

+2

88

greshnik написал(а):

5 В связи с медлительностью авто пришлось менять манеру езды :|

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

На этом на паркетник не поедешь?

0

89

Как раз на этом и поеду :flag:

0

90

Поздравляю!

0

91

Спасибо

0

92

Принимай поздравления!  :flag:  :flag:  :flag:
Теперь ты фриломаньяк в квадрате :D

0

93

greshnik написал(а):

Как раз на этом и поеду

так он же его спецом для этого и купил, наслушавшись участников с дизелями  ^^  :D

0

94

Kpyu3ep написал(а):

так он же его спецом для этого и купил

Ага, тюнинг уже в процессе
Сегодня купил пороги от длинной нивы на днях внедрю,
Так-же начал поиски злой резины

0

95

:flag:  :flag:  :flag:

0

96

С электромуфтой еще больше простора для офроада? ;)

0

97

Ну как бы да :flag:

0

98

greshnik написал(а):

Ну как бы да

Насчет"как бы да" Игорь прав. Как выяснилось, за добрую сотню тыков эксплуатации у меня муфты, она благополучно превратилась в комок ржавчины, масло оттуда давно вытекло.

0

99

уже реанимировал :)

0

100

ЛЮДИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!
помоги с советом, хочу купить Land Rover Freelander, но 3-х дверный, кто что знает про эту машинку...болячки и т.д.
У меня сейчас Вольво -850, 96 г. вот только недавно потекли передние амортизаторы, стояли до этого еще родные... (знаю наверняка по тому как брала машину с авто салона)
А сейчас хочу эту машинку капец, как хочууууууууу не могу словами передать, крыша снимается на лето и супер...
помогите. За ранее спасибо за совет...

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Мой отзыв о Land Rover Freelander » УРА УРА КУПИЛ КУПИЛ!!!!!!!!!