LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Мой отзыв о Land Rover Freelander » УРА УРА КУПИЛ КУПИЛ!!!!!!!!!

УРА УРА КУПИЛ КУПИЛ!!!!!!!!!

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

vacilisa написал(а):

. ХОЧУ ХОЧУ...ЕГО... И НИЧЕГО С СОБОЙ НЕ МОГУ ПОДЕЛАТЬ..

Аналогично, как увидела так ни на какие уговоры мужа не согласилась. В тот же день уехала на своем Фриле домой. Муж до сих пор брюзжит (я думаю любя), что выбрала себе "тарантас", Но, как только приходиться ехать по бездорожью-гордится машиной, ее проходимостью. Не так страшен волк як его малюють...Так, что удачи...

0

122

Люди подскажите плиз, а то лень искать, как клиренс на Фриле...

0

123

vacilisa написал(а):

как клиренс на Фриле...

185 см, по техн. характеристикам

0

124

наверное под защитой.... пятидверка под порогом 27, 3х дверка 33  -4см лифт = 29 в стоке

0

125

vacilisa написал(а):

как клиренс на Фриле

По разным каталогам 185-200 мм

0

126

Вот http://shatbank.ifolder.ru/13492606 спецификации на фрилы

• Front axle: 186mm
• Under body:
(min): 220mm
• Rear axle: 214mm
• Front Suspension Articulation: 180mm
• Rear Suspension Articulation: 240mm

ЗЫ и кстати, о колёсах - нет там "оригинальных" дисков которые Чин продаёт... Говорю-ж, что не видел таких на первых...

Отредактировано Bambr (2011-10-17 13:42:04)

0

127

спасибки

0

128

Дабы не плодить темы, решила отписаться здесь, где все радуются покупке фрила. Хочу сказать огромное спасибо Андрею (rule3333) за спасение моего мумусика. Ура, ура, ура. Вчера машинка вернулась ко мне после обширной реабилитации. Как будто снова купили. Носится как молодой. Андрей, еще раз огромнейшее спасибо.

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Мой отзыв о Land Rover Freelander » УРА УРА КУПИЛ КУПИЛ!!!!!!!!!