LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » Проблема с мозгом....!?


Проблема с мозгом....!?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет!!
Восстанавливаю автомобиль после пожара, и вот какая штука: поменяв все проводку полностью и мозги,те что под копотом!пытаюсь запустить двигатель...но!! он вроде заводиться и секунд 10 работает,после чего глохнет!!давление топлива точно есть!!!!выкрутил свечки и во всех колодцах сухо и бензином даже и не пахнет!!может как то мозг блокировать работу форсунок и если да то по какой причине!!!
Спасибо за внимание!

0

2

блокировать может!чтоб каталики не здохли.у меня блокирует 4 форсунку,почему-х.з.,думаю коллектор на 4 перекрыт.вот читай

0

3

а как их обнулить.....может по лампочке сигналки,та что в панели...она переодически моргает!!

0

4

lloyd banks написал(а):

может по лампочке сигналки,та что в панели...она переодически моргает!!

Дык это иммобилайзер работает...  :dontknow:

0

5

у меня сигналка старая осталась.....и вроде если сигналка блокирует, то он вообще не крутит!  :huh:
что же делать, что же делать...

0

6

lloyd banks написал(а):

Всем привет!!Восстанавливаю автомобиль после пожара, и вот какая штука: поменяв все проводку полностью и мозги,те что под копотом!пытаюсь запустить двигатель...но!! он вроде заводиться и секунд 10 работает,после чего глохнет!!давление топлива точно есть!!!!выкрутил свечки и во всех колодцах сухо и бензином даже и не пахнет!!может как то мозг блокировать работу форсунок и если да то по какой причине!!!Спасибо за внимание!
            Подпись автораХочу чтобы все!!!1.8. Старичок 1998 5door.

Я менял мозги с другой машины(Заводится и сразу глохнет). Мой вывод. Что нужен ещё и имоб. который идет с этими мозгами +брелок.
_______________________________________________________

0

7

lloyd banks написал(а):

у меня сигналка старая осталась.....и вроде если сигналка блокирует, то он вообще не крутит!   что же делать, что же делать...
            Подпись автораХочу чтобы все!!!1.8. Старичок 1998 5door.

У меня точно такая проблема! С другими мозгами и стартер работает и бензонасос и  искра есть и двери отпирае и запирает. А форсунки не работают. Как и где можно перепрошить мозги чтобы не видели иммо.
________________________________________________

0

8

во во во!!!!!!та же фигня!!!!!у меня то еще и блок сигналки остался от нового мозга!!!его сегодня и внедрю!!!ю.....вот только вопрос удастся ли поменять не снимая панель??

0

9

Сергей01021963 написал(а):

Как и где можно перепрошить мозги чтобы не видели иммо.

"Мозги" перепрошиваются  ТЕСТБУКОМ (на 2.5л двигателях можно перепрошивать до 8 раз) т.е. надо ехать к оф. дилерам

lloyd banks написал(а):

у меня то еще и блок сигналки остался от нового мозга!!!его сегодня и внедрю!!!ю.....вот только вопрос удастся ли поменять не снимая панель??

я тоже менял мозги + блок ИММО + чип,  комплект от одного "донора". Все заработало без перепрошивки. (у меня чип находится в ключе, у Вас в брелке). В моем случае панель пришлось снимать.

0

10

Все сделал вчера за полчаса!!!!завелась!!!!!
Правда пока как дизель тарахтит и на холостых не работает, думаю из за датчиков температуры!!!на днях добью!!!))))

0

11

Удачи. :flag:

0

12

Hanter282 написал(а):

Удачи. :flag:

Спасибо!! :hobo:

0

13

Чем дело закончилось?
Мне попадалась такая машина, товарищу.
Старый брелок был приклеен внутри пластмассовой отделки рулевой колонки. Около замка зажигания.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » Проблема с мозгом....!?