LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » Предохранитель


Предохранитель

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В дороге пропадают повороты и на приборке ничего не работает. Остановился, посмотрел, оказалось вылетел предохранитель на повороты. Снял предохранитель омывателя заднего стекла и поставил на место перегоревшего. Приборка засветилась, повороты появились. Завел машину, проехал метров 10 и предохранитель опять вылетает. Достал еще один, поставил, завел. Проехал немного и все повторилось. Решил ехать так. Проехал около 2 км, остановился,заглушил машину. Собрался уезжать, а она не заводится, только стартер щелкает. Предложили другой аккумулятор поставить, не помогло, но когда ставил опустилось заднее стекло, а закрыть не получилось. Когда притянули домой обнаружил что сгорел предохранитель на аварийку (под капотом). На следующий день купил предохранители и начал ставить . Пока не поставил на аварийку стекло не поднял и машину не завел.

0

2

Не в предохранителе дело, они штатно отработали, дело в цепи где предохранитель сидить, значить по этой схеме есть место быть чрезмерной нагрузке (увеличение тока). Не теряй время, ищи хорошего электика (который может проверить ампераж, на различных положениях с этого гнезда предохранителя, пощелкаешь поворотниками) пока афто (тьфу, тьфу) не сгорел, схему где-то нашем форуме найдешь (не умею загрузить ссылку).
Удачи. все будеть нормально.
Пы.Сы.
выкарабкаешься, с тебя подробный отчет.

Отредактировано ersai (2011-04-18 21:18:35)

0

3

Сегодня загнал к дилеру. Сказали что изначально машина была праворульная и когда руль переставили проводку кинули на абум.   После вскрытия обнаружили короткое на нескольких проводах, местами коррозия. Короче, нужно  перекладывать проводку.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » Предохранитель