LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Подвеска Land Rover Freelander » Отбойники


Отбойники

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Какой высоты идут оригинальные ограничители (отбойники) на передние амортстойки?

0

2

у меня от ВАЗа стоят.)

0

3

Старинная тема...
Я тогда от японца воткнул.. подобрал по диаметру штока..

0

4

:offtop:

Отредактировано Amigo (2010-05-21 14:28:38)

0

5

Amigo написал(а):

Расскажите, плиз, что за ОТБОЙНИКИ? Это т.н. кенгурятник?

нет это резиновый ограничитель хода амортизатора
примерно такой

0

6

Злобный, спасибо. Чёт сразу на раздел не глянул...  :tomato:

0

7

Denver написал(а):

Какой высоты идут оригинальные ограничители (отбойники) на передние амортстойки?

Так какой-же высоты "родные" отбойники? Что-бы купить заранее, а не по факту...

0

8

Romano написал(а):

Так какой-же высоты "родные" отбойники? Что-бы купить заранее, а не по факту...

А зачем тебе высота? Ты в подборе будешь покупать или точить планируешь отбойники? Купи заранее дубликат от Евроспайерс.. стоит 363 рубля... если край нужно, то заеду в гараж, замерю.. на следующих выхах.. не раньше..

0

9

Denver написал(а):

А зачем тебе высота?

Да, подвеска в версии спорт, пружины укорочены... на отбойники нагрузка приличная, дороги - тоска полная :disappointed:
Заказ в экзисте - русская рулетка,х.з. куда выстрелит... уже не раз натыкался...
Мне-бы в миллиметрах высоту-бы отбойников аглицких.... ^^ , а внутренний диаметр подберу...

0

10

Romano написал(а):

Да, подвеска в версии спорт, пружины укорочены... на отбойники нагрузка приличная, дороги - тоска полная 
Заказ в экзисте - русская рулетка,х.з. куда выстрелит... уже не раз натыкался...
Мне-бы в миллиметрах высоту-бы отбойников аглицких....  , а внутренний диаметр подберу...

Держи.. передние..
http://s2.uploads.ru/5Jw9Z.jpg

+1

11

Denver написал(а):

Держи.. передние..

Отлично! Ставлю аморы BOGE, у них рабочий шток 25мм в диаметре, в идеале подходят ГАЗовские отбойники, у них высота 95мм. +1

0

12

Я поставил отбойники от лады казлины как родные

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Подвеска Land Rover Freelander » Отбойники