LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Мой отзыв о Land Rover Freelander » Фрилендер Рулит


Фрилендер Рулит

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Купил фрила чисто случайно, ехал в Беларусь в январе 2001 г. за VW Passat B5 GP 1,9 TDI, не нашел подходящий и попался Фрил 2001 г. 1,8 3-х дверный синий красавчик, купил для продажи пока доехал от Минска до Рязани около 1000 км. с 18.00 до 7.00 короче одну ночь влюбился в него по уши. Теперь о трудностях заменил гидро привод сцепления до замены сцепление было не выжить, купил летнею резину, поменял масло, вчера поменял тормоза по кругу включая передние диски, хотя задние были еще годны (друг посоветовал оставить цилиндры и поменял только колодки), воздушный фильтр, самостоятельно сделал хим. чистку салона (светлая ткань), вот пока всё. С января по март выставлял объявления о продаже, теперь он не продается Такой бегемот нужен самому, подходят просят продать называю цифру в 550 и Вы не представляете соглашаются но я даю заднюю. Не могу расстаться и все тут. Извините покупатели. Хоть и три двери но машина очень вместимая, для города просто спер в любую щель залазию, расход 7,5 - трасса (120-140 км) 10 - город (лихачу почти всегда если еду спокойно около 8-9) бензин - ТНК 95 пульсар. Привод подключается мгновенно вез толчков и звуков понимаю только смотря на панель приборов загорается лампа ТС, Короче отличный городской автомобиль с повадками спортивного внедорожника, ям я не боюсь подвеска хоть и жестковатая но не пробиваемая а это круто для наших Рязанских дорого. Одним словом я поддерживаю лозунг ЗАЧЕМ ТЕБЕ ПРОСТО АВТОМОБИЛЬ ЕСЛИ МОЖНО ВЫБРАТЬ ЛЭНД-РОВЕР.

+5

2

dolphin041 написал(а):

ЗАЧЕМ ТЕБЕ ПРОСТО АВТОМОБИЛЬ ЕСЛИ МОЖНО ВЫБРАТЬ ЛЭНД-РОВЕР.

+1 Так держать

0

3

Поздравляю !!!

dolphin041 написал(а):

Привод подключается мгновенно вез толчков и звуков понимаю только смотря на панель приборов загорается лампа ТС

Слушай,а разве лампа должна загораться ?

0

4

Suhareff написал(а):

Слушай,а разве лампа должна загораться ?

загорается когда буксуют перед.колеса,и абс щелкает...

0

5

dolphin041 написал(а):

ЗАЧЕМ ТЕБЕ ПРОСТО АВТОМОБИЛЬ ЕСЛИ МОЖНО ВЫБРАТЬ ЛЭНД-РОВЕР.

Наш человек!!! :flag:  :cool:

0

6

Suhareff написал(а):

Слушай,а разве лампа должна загораться ?

Ну если более подробно то она мигает и я чвствую как подключается задний привод, если что то "ТС" - это антипробуксовка!

0

7

dolphin041 написал(а):

ЗАЧЕМ ТЕБЕ ПРОСТО АВТОМОБИЛЬ ЕСЛИ МОЖНО ВЫБРАТЬ ЛЭНД-РОВЕР

Молодец!+1

0

8

alex79 написал(а):

загорается когда буксуют перед.колеса,и абс щелкает...

dolphin041 написал(а):

Ну если более подробно то она мигает и я чвствую как подключается задний привод, если что то "ТС" - это антипробуксовка!

Если щёлкает АВС то ТС загоралось или одно из колёс вывешивалось тож горело,но вот чтоб ТС загоралась при подключении заднего привода,что-то я у себя такого не наблюдал  :huh:
Что -то не так или не замечал просто :huh:

0

9

Ребята.
Изучаем схему транисмиссии -
1. При разности вращения передних колес загорается ТС и подтормаживается колесо у которого угловоя скорость больше, с помощью гидронасоса в системе АБС.
2. При разности вращения между колес переда и зада, вискомуфту просто клинит, и вуаля, обеспечивается полный привод, без всяких лампочек, но ненадолго, исходя из технического состояния вискомуфты, при выравнивании угловых скоростей переда и зада, исчезает  клин, и мафынка снова переднеприводный. (вернее какая то доля крутящего момента все таки передается на зад мафынки. личный опыт вождения без кардана)
Вот так то.

0

10

Во-во,я и говорю что не загорается.А то беспокоится уже начал  :)

0

11

Вот фотки нашел. Четыре года назад , малодушно,выбирал между этими двумя. Бегемот победил.

Отредактировано EVG (2011-07-07 02:51:53)

0

12

EVG написал(а):

Бегемот победил.

Немцы и войну проиграли :yep:  :flag:

0

13

EVG
Ну у тебя и разброс в выборе. Купэ и паркетник. Все равно что женится или попугайчика завести. :-)

Отредактировано Басяк (2012-02-05 14:33:05)

0

14

Басяк написал(а):

Ну у тебя и разброс в выборе. Купэ и паркетник.

НО цвет-то был одинвковый?! :rofl:

0

15

:rofl:  :cool:

0

16

dolphin041 написал(а):

ЗАЧЕМ ТЕБЕ ПРОСТО АВТОМОБИЛЬ ЕСЛИ МОЖНО ВЫБРАТЬ ЛЭНД-РОВЕР

:cool:  :cool:  :cool:

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Мой отзыв о Land Rover Freelander » Фрилендер Рулит