LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Двигатель 2.0D » провалы в работе двигателя


провалы в работе двигателя

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Появился первый трабл в работе английцкого дизеля....
В разное время, совершенно незакономерно бывают провалы в работе мотора, тоесть едешь едешь, всё норм и тут вдруг тяга пропадает, как отрубает, потом резко всё становится хорошо, закономерностей не обнаружил, холостит нормально, не троит, обороты не плавают, во время падения мощности пару раз моргал чек, после чего сразу тух и машина ехала как прежде, в дизелях я полный ноль, куда лезть???

0

2

в ветку самодиагностики для начала  :D

0

3

Так не ржать!!!!! У меня в отличии от тебя Валер, Oleza под боком нет чтоб на его машине эксперементировать :D Про самодиагностику уже начитался, чуть позже выужу немного своего драгоценного времени, пойду займусь....

0

4

ставлю бутылку пива на ошибки по map-у  :D
"чип тюненг" не проходит даром

0

5

да ты прав, она была по мапу..... (выяснено опытным путём) тока не из за чудо-турбо-кнопки, а из за того что похолодало и шланг который соединяет трубку и сам датчик давления наддува задубел и сосал со всех щелей

0

6

greshnik написал(а):

чудо-турбо-кнопки

Я что-то пропустил :question:

0

7

кнопка которая принудительно поднимает выходной сигнал с датчика наддува до 4.5в итог : больше соляры в цилиндры, черный дым и динамика болида ф1

0

8

А, понял. Представляю себе... :rolleyes:

http://uploads.ru/i/d/c/u/dcuvG.jpg

0

9

ну да, типа того тока руль слева :D

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Двигатель 2.0D » провалы в работе двигателя