LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » Лампочки панели приборов.


Лампочки панели приборов.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вдруг кому пригодится.
Предлагаю Вашему вниманию мини-фото отчет.
вот такие лампочки у нас стоят в панели приборов, почему синие не понятно, но это одеты обычные синие кембрики, на обычные белые лампочки :)

http://uploads.ru/t/H/d/7/Hd7Np.jpg

0

2

а светят зеленным...разбирал как-то панель магнитолы,такая-же фигня...
желтый + синий=зеленный :dontknow:

0

3

Я их воткнул в дырки Поворотники+ дальний, дальний как бы синее стал) и поворотники стали красивше) с бирюзовым оттенком :)
только дорого зараза :) 1 шт = 150р. :disappointed:

Отредактировано Peace.Duke (2011-11-21 18:41:50)

0

4

Не у всех такие ;)

С 2001 года в панели SMD-светодиоды  :dontknow:

0

5

А  MN134600 это оригинальный код??? 
Или есть чтото по дешевле, а то у меня тоже трёх патронов нету.

0

6

doka-yura написал(а):

А  MN134600 это оригинальный код???

Ага, только Mitsubishi :)

0

7

Кажется подходят наши лампы с патронами.Я покупал на рынке.Кажись 10-е.

0

8

это от ВАЗовской 10-ки???

0

9

от вазовской  10 побольше, покупал - не подошло

0

10

Покупал себе оригинальные лампочки у Михаила Land Store. Обошлись по 40 грн. штука.http://uploads.ru/t/9/x/q/9xqge.jpg

0

11

Да где ж вы такие цены берёте? Себе брал - просто зашёл в магаз со своей лампочкой и подобрал на витрине похожую по 3 - 5 руб не помню целую горсть.

0

12

Это цена с патроном

0

13

Hanter282 написал(а):

Да где ж вы такие цены берёте? Себе брал - просто зашёл в магаз со своей лампочкой и подобрал на витрине похожую по 3 - 5 руб не помню целую горсть.

:yep:  :yep:  :yep:

0

14

doka-yura написал(а):

Это цена с патроном

И патроны я покупал в простом авто маге в пределах червонца руб. От чего то нашего подошли, тоже просто зашёл со своим патроном. Я писал в этой теме, у меня тоже старый хозяин лампочки с патрончиками переполовинил - маскировался гад. :angry:

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » Лампочки панели приборов.