LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Мой отзыв о Land Rover Freelander » и я про свой велик


и я про свой велик

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

сразу прошу прощения на клавиатуре руского язика нету! :tired: (вроде появился- исправляю)
да и на компютере тоже :dontknow:
до етого  ездил на корыте ваз 21093. За полтора года езды на етом чуде техники -один негатив ((( вивела она меня из себя! было принято решение поменять на буржуя!
смотрели много, но не долго) У видел красавца влюбился, штото в его подуставшем облике тянуло к себе)) вроде не сильно большой ,но после 21093-агромадный ,дверей поменьше а влазить удобно! ну и так обвес ,черные диски, задорная мордашка! короче не удержался! 
06.2011 стал официальним обладателем 1 бегемота 1998г 3др 1.8 -120коней .Регистрацыя с 8.00 до 15.00 демоны в мрео даже банального туалета нету. дождался! поехали забрали второй комплект резины с дисками +чуть-чуть фигни (мелочевки). и всьо я бос бегемота . Со старта заглох, первая да и вторая передачи чересчур короткие (уже пристроился).
пока ехал домой били отмечены удары гдето в районе заднего редуктора при переключении передач, вой с вибрацией в диапазоне между 120 и140 после 140 пропадали ).
также неефективность тормозов -точнее они есть но нажать.....как в зилу. часи с глюком , мрачное включение задней скорости.
после 10000 тис пробега впринципе удобно -сижу високо смотрю далеко))) уважение на дороге +, в городе не удобно, с коробкой 1и2 короткие на светофорах задолбатса можно, движок дя такого веса слабоват , зато расход нормальний (8,5-10) - превык. дальше хуже((
Нашол хорошее сто записался ,дождался поехал диагностика ходовой показала - бывший хозяин пи...ор вместо того штоби поменять заднюю поперечную тягу( так как образовались виборки) понаваривал крепежи чтобы сайлент блоки неповыпадали , тем самим заклинив их. оторвана центральная опора заднего редуктора ,сломаня задняя правая пружина. пробита прокладка головки( а у меня свадьба на носу ,короче заказал детали , взял с собой воды дистированой(прокладка наружу пробита была)и погнал -тамада,ресторан,торт,гости ну и кто женился тот знает етот весь геморой)))
Пока ездил бегемот устал совсем отезжая от дома тамади отказался ехать под горочку :canthearyou:  при помощи такойто матери и разгона викарабкался) (не надолго)позвонил на С.Т.О. ну и потихоньку домой, не доехал...обидно евакуатор -дом-ночь-утро евакуатор-сто...ШОК
подозревал сцепление (( нифига схавало шлици на валу-соединения коробки с раздаткой ,вал с 4 частей часть с корбки прислали с Киева ,часть с англии через ужгород(спасибо ребятам с http://landstore.com.ua/), внутрений вал на заводе виточили)
начали разбирать..... опять шок бивший хоз... обломил вал вибора передач и неснимая обварил!!!!!!!!! пипец. коробка стала неразборной-ненадолго) на сто парни молодцы разрезали обточили просверлили подобрали болт-короче более-менее вернули первоначальний вид.
ну и началось;
прокладка цилиндров
прокладка клапанной кришки
прокладки впускного и випускного колекторов
болти-дорогие блин
ремни
вакуум
тяга +сайлент блоки
центральний подвес редуктора
сальники клапанов -на всякий случай
замена масел по кругу-дороже всей работи офигеть!
снял кардани попросил снять вискомуфту оторвали флянец переднего кардана и два подвесних
кардан купили напополам с сто))) ето радует
вискомуфту отправил на промивку заправку ,балансировку-2500грн
6100грн работа с маслами+запчасти8000грн
30 числа перед новим годом забрал
поездил два дня перед домом провалилась педаль сцепления залез рукой в главном целиндре на соединении с патрубком рабочего произошла разгерметизация, точнее произошла давно , :dontknow: благополучно обмотана была гвоздем!!
заказал жду!! менял фильтра - в бензонасосе не оказалось ,зато под капотом на топливной шланге фильтр от ланоса .
Тупо дурею :(
стоит во дворе - а все равно мне нравитса и  я уверен поборю!!!
Надеюсь!!
http://uploads.ru/t/o/X/7/oX7kv.jpg
http://uploads.ru/t/z/M/h/zMhjR.jpg

http://uploads.ru/t/M/a/R/MaRC2.jpghttp://uploads.ru/t/S/Y/G/SYGj8.jpg

Отредактировано Pal_Nemeth (2012-09-04 09:31:06)

0

2

вау, мне не удаётся таким чистым движок иметь.))
А хозяина бывшего нужно привлечь по статье Жестокое обращение с бегемотами.

0

3

забыл написать -когда менял все фильтра , бензинового в насосе не оказалось;
тупо сеточка и фильтр от ланоса под капотом :disappointed:

Отредактировано Pal_Nemeth (2012-09-04 09:29:49)

0

4

Терпенье и труд (все перетрут)-БЕГЕМОТА до ума доведут!!! :yep:  Владелец ЛЕНД РОВЕРА- это диагноз,и это не лечится..!!! :dontknow: Форум тебе в помощь. :flag: И как говорится-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

+1

5

машинка хорошая просто обидно как бивший хозяин :hobo:  к ней отнесся ведь большинство проблем легко решаемые- просто нужно, вовремя! :whistle:

Отредактировано Pal_Nemeth (2012-09-04 09:30:23)

0

6

Не правильно ставишь ударение - он не в'елик а вел'ик.

0

7

onigo написал(а):

Не правильно ставишь ударение - он не в'елик а вел'ик.

я исправлюсь :crazy:

0

8

Pal_Nemeth написал(а):

я исправлюсь

Мы в тебя ВЕРИМ !!! :flag:

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Мой отзыв о Land Rover Freelander » и я про свой велик