LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Полезные советы автолюбителю » Хочу купить Freelander!!!


Хочу купить Freelander!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте,уважаемые владельцы LR Freelander!)....Мне очень нравится эта машина, хочу ее купить, но меня отговаривают, аргументируя тем,что обслуживание очень дорогое и запчасти не так легко найти!!!...Подскажите пожалуйста,действительно ли дорогое обслуживание...к примеру с з/п 100 000тг,не разорюсь ли я ее обслуживать!??!??!?!

0

2

555 написал(а):

к примеру с з/п 100 000тг,не разорюсь ли я ее обслуживать!??!??!?!

нет! )  5 000 р. на обслуживание в мес. хватит с головой

0

3

Покупать машину со вторых рук - всегда лотерея. Мне привезли из Штатов в 2008 г. за всё время практически только регламентные работы (ремни, свечи, масла и т.д), но я езжу не очень много. Встречал купленные через салон в России - кузов отличный, а мотор убитый напрочь. Ремонт и запчасти как у всех именитых машин - довольно дорого, если мотор 2.5 литра - он сложный конструктивно, любая работа занимает много времени. Расход бензина зависит от стиля езды, от погоды, но в среднем 10 л. Много мнений и советов здесь Кликай

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Полезные советы автолюбителю » Хочу купить Freelander!!!