LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Мой отзыв о Land Rover Freelander » Хочу купить Фрилендер 1. Помогите советом


Хочу купить Фрилендер 1. Помогите советом

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте! Решил присоединиться к вашему обществу и присмотрел себе вот такого коня https://bratsk.drom.ru/land_rover/freel … 30814.html хотя в общем то и выбирать особо не из чего. Подскажите пожалуйста стоит ли его брать. Сложность ещё в том, что я в Иркутске, а машина в Братске. А это 600 км и просто так кататься туда не охото.

0

2

Добро пожаловать! Перенёс твою тему в профильный раздел.В нём найдёшь ответы на свои вопросы.Изучи на досуге.Но авто нужно смотреть воочию.И желательно с человеком знающим технику подобного класса ..  :flag:

0

3

МИХАЛЫЧ Я написал(а):

Добро пожаловать! Перенёс твою тему в профильный раздел.В нём найдёшь ответы на свои вопросы.Изучи на досуге.Но авто нужно смотреть воочию.И желательно с человеком знающим технику подобного класса ..

Это верно замечено, только, или я дальтоник, но цвет явно не зелёный.

0

4

По документам светло-зеленый.

0

5

на лифтах чтоли? а цвет реально светло-зеленый или фотки так передают. вроде серебро?

0

6

По выбору авто могу сказать от себя, думаю многие будут согласны. Для чего человек просит совета? Всё просто, для того чтобы потом было на кого свалить. Машину как и коня каждый выбирает себе сам, при этом осознавая что в не новое АВТО по любому придётся вкладывать деньги и скорее всего сразу, потому как хочется начать с чистого листа и точно знать что и когда нужно менять, а для этого нужно обратится к профессионалу. Могу сказать одно, всё можно отремонтировать, просто разная цена вопроса. Для того чтобы советовать надо сначала хотя-бы увидеть, потом прокатиться и потом посмотреть снизу на подъёмнике. И какой можно дать совет? И вообще какого совета просит автор? Поконкретней хотелось-бы. Если в плане как машина?, так машина классная, простая и ремонтопригодная.

0

7

Я как хозяин коня сразу сказал  при общение по телефону что нужно перетрести задок. По собщением видно что я общялся с Максом на счет подвески.А общем машина хорошая

0

8

Лифт в переди 2,5  зад 3.

0

9

http://sd.uploads.ru/t/xM6Rq.jpg

0

10

Радист написал(а):

По выбору авто могу сказать от себя, думаю многие будут согласны. Для чего человек просит совета? Всё просто, для того чтобы потом было на кого свалить. Машину как и коня каждый выбирает себе сам, при этом осознавая что в не новое АВТО по любому придётся вкладывать деньги и скорее всего сразу, потому как хочется начать с чистого листа и точно знать что и когда нужно менять, а для этого нужно обратится к профессионалу. Могу сказать одно, всё можно отремонтировать, просто разная цена вопроса. Для того чтобы советовать надо сначала хотя-бы увидеть, потом прокатиться и потом посмотреть снизу на подъёмнике. И какой можно дать совет? И вообще какого совета просит автор? Поконкретней хотелось-бы. Если в плане как машина?, так машина классная, простая и ремонтопригодная.

Остальные нюансы,как говорилось выше,не раз осуждались в темах раздела...Слабые места,преимущества и т.д... :glasses:

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Мой отзыв о Land Rover Freelander » Хочу купить Фрилендер 1. Помогите советом