LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Мой отзыв о Land Rover Freelander » Почему я сюда ничего не пишу!


Почему я сюда ничего не пишу!

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

Да потому, что меня всё в машинке устраивает!!!

0

2

А меня не просто устраивает, я прусь от этой машинки!

0

3

а одно другому не мешает :)

0

4

На днях пришёл к выводу, что несмотря на некоторые минусы марки, бегемот удобен и комфортен! И пересаживаться в машину другой марки не хочется. :) Ну только если Диско 3. :)

0

5

Несмотря на заверения многих "автоэкспертов", что "необходимо иметь два LR - пока один в ремонте, на втором ездим", два месяца назад поменял свой LR Freelander 1.8i МКПП 2004 года на новый LR Freelander- 2 2.2 HSE TD4 автомат. И сомневаюсь, что следующая машина будет другой марки. Просто следить надо за автомобилем, так же как надо уметь готовить кошек.

+2

6

до сих пор прокручиваю в голове, что сегодня произошло...
произошло следующее:
сел в вазовскую десятку, которая была на протяжении 11 лет
и... такое впечатление, что стал на два размера толще... еле полез в салон (!)
да еще посадка оказывается на уровне унитаза
но я все равно люблю эту машину, не меньше чем фрилэндер
за 11 лет у десятки только стартер ломался
машину надо любить, это очень важно
сразу вспоминается фильм угнать за 60 секунд, как там главный герой любил Элеонор  :rolleyes:

0

7

А мне намедни довелось прокатиться на Вольво ХС90. Машинка супер, большая, повеска мягкая, коробка - автомат (у меня механика), салон - БЕЛАЯ кожа. Но, видимо из-за недостатка средств на ее приобретение, а мож расположение звезд не то, осталось какое-то чувство неудовлетворенности что-ли. Зато в своем "драконе" чувствую себя как дома. Вывод: сложно найти альтернативу Фрилу по качеству, стоимости, индивидуальности. Это мое мнение.

0

8

Маkсим
зачем тебе эти дрова? Disco3 в одинаковой комплектации дешевле и больше ХС90, кожа выглядит дороже, хоть и не белая

я вот на автобусе стекло опять разбил, теперь уж заднее
Пересел снова на фрил
Блииин. небо и земля.
плавность хода, комфорт, удобное сидение - это у фрила гораздо выше. вот только нешустрый он. жужжит, а не едет. надо было не слушать жабу и 2,5 брать

грешным делом, объявление о продаже на прошлой неделе дал. в субботу звонят, начинаю расхваливать. жена так внимательно слушала, после завершения разговора говорит - убирай нах объяву, не продавай фрила. такая корова нужна самому :D

0

9

Да корова хорошая. Но у меня 99 год механика и 1,8. Поэтому хочется что-то по-новее, по-мощнее, по-тише. В отношении Фрила: год где-то с 2006 обязательнос механикой и обязательно 2,5 л. Отложу пока эти свои хотелки в долгий ящик - кризис однако...

0

10

Ну если Фрила 2006 года первого ещё в 2,5 найти можно, то с механикой он уж точно не будет. :) А так 3,2... И уже второй.

0

11

KIO написал(а):

На днях пришёл к выводу, что несмотря на некоторые минусы марки, бегемот удобен и комфортен! И пересаживаться в машину другой марки не хочется.

ПРАВИЛЬНО МЫСЛИШЬ!

LR FRIL. 1,8  2000.  Бен, мех.  Лиепая, Латвия.

Отредактировано Suliko (2009-03-31 00:05:25)

0

12

Я своего зову тракторишка - бычок!
Прикольный - едет тарахтит. Ну конечно же. классно!
Все нравится, все удобно!

0

13

Просто есть машины которые цепляют и которые нет. В которых есть изюминка. Вот Фрил цепляет, а РАВик нет. RR Sport да, а LC 200 нет. А Honda CUBE просто игрушечка. Каждый выбирает то, что ему нравится. Как он ощущает себя в машине, ведь это не мало важно. А то, что ломается, все ломается. Следить надо.

0

14

KIO написал(а):

Ну если Фрила 2006 года первого ещё в 2,5 найти можно, то с механикой он уж точно не будет. :) А так 3,2... И уже второй.

3,2 тоже тольо на автомате
если нужна механика, только трактор 2,4

0

15

Это да. 3,2 - топовая. Идёт только с автоматом.
Вроде тут кто то хотел 2,5 и механику, а это нереально.

0

16

Всё-таки поражают люди, которые на рынке за 300000 покупают дровоподобных фрилов из США с пробегом, численно равным стоимости, без сервисной истории, с непонятным обслуживанием... а потом рассуждают о том, что ЛР плохая марка...  :canthearyou:

0

17

Давно я тут ничего не писал... а почему?
Потому что ничего не ломается.. пока не ломается..  :D

0

18

А не пора ли организовать ветку "История моего автомобиля"?
Наверняка будет куча интересных историй!

0

19

sea.privat написал(а):

А не пора ли организовать ветку "История моего автомобиля"?
Наверняка будет куча интересных историй!

Первая ласточка: История моего автомобиля. ;)

0

20

Маkсим написал(а):

Вольво ХС90. Машинка супер, большая, повеска мягкая, коробка - автомат

На таких авто,как LAND ROVER должна стоять только МЕХАНИКА !!!

0

21

Механика и ДИЗЕЛЬ !!!  :crazyfun:

0

22

LDMax написал(а):

Механика и ДИЗЕЛЬ !!!  :crazyfun:

Я конечно не спец в автомобильной технике,но реально встречал дизельные авто с механической коробкой,так что твой смех мне не понятен (может в Минск таких не возят :playful:

0

23

KIO написал(а):

На днях пришёл к выводу, что несмотря на некоторые минусы марки, бегемот удобен и комфортен! И пересаживаться в машину другой марки не хочется. :) Ну только если Диско 3. :)

Пророческие слова, аднака ;)

grigorijj написал(а):

Я конечно не спец в автомобильной технике,но реально встречал дизельные авто с механической коробкой,так что твой смех мне не понятен (может в Минск таких не возят

Ты не понял, у него самого такой. Как и у меня.  :flag:

0

24

Это оскал РАДОСТИ!!! У меня самого такой!!! И я с него ПРОСТО ТАЩУСЬ!!! 8-)

0

25

Сорри :shine:

0

26

Тогда вопрос по дизелю:какой расход и не слишком ли придирчив к качеству топлива? Хочу дизельный,но как то стрёмно брать,да и морозы у нас бывают не хилые.Помню,как сосед на дизельном Ниссане не мог завестись,а я без проблем на десятке своей заводился.Помогите кто чем может :question:   (советом)

0

27

grigorijj написал(а):

да и морозы у нас бывают не хилые

За последние три года таковых не помню - езжу в Архангельск круглогодично (у меня даже номера 29-го региона), до минус 30 - вообще без каких либо трудностей (у меня тоже дизель), без вебаст и подогревов. Замерз единожды - при -36 в Ивановской губернии на откровенно летней солярке в этом году.

grigorijj написал(а):

не слишком ли придирчив к качеству топлива?

20t2n - жрет все. Коммон рэйловый БМВ-критичен. Точнее жрет ПОЧТИ все, но мрет при этом быстро.

0

28

sea.privat написал(а):

За последние три года таковых не помню - езжу в Архангельск круглогодично

Это зря!!! В этом году как началось с 15 декабря и закончилось только в феврале!!! (до-36) Пару дней оттепель -20 была )))

sea.privat написал(а):

20t2n - жрет все. Коммон рэйловый БМВ-критичен.

То есть родной ест всё (но его не очень хвалят),а БМВ мрёт от не качественного(но его хвалят) Есть над чем призадуматься :smoke: Просто совершенно нет гарантии в топливе,а может я на дизелях не ездил просто,подскажите нормальную заправку в Архангельске :question:

0

29

grigorijj написал(а):

подскажите нормальную заправку в Архангельске

Всегда заправлялся на той самой "Татнефти" перед мостом. Ни одной проблеммы.

grigorijj написал(а):

Это зря!!! В этом году как началось с 15 декабря и закончилось только в феврале!!! (до-36)

Да, иногда бывало...Но этот год - небольшое исключение.
Знакомый (точнее его дочка) неспешно продает бензиновый 1.8 в Костроме (2003 г). За стостояние - ручаюсь. В твой бюджет попадает однозначно. Если интересно - пиши в личку.

0

30

sea.privat написал(а):

Знакомый (точнее его дочка) неспешно продает бензиновый 1.8 в Костроме (2003 г). За стостояние - ручаюсь. В твой бюджет попадает однозначно. Если интересно - пиши в личку.

В личку написал.За  "Татнефть" спасибо :flag:

0

31

sea.privat написал(а):

Да, иногда бывало...Но этот год - небольшое исключение.
Знакомый (точнее его дочка) неспешно продает бензиновый 1.8 в Костроме (2003 г). За стостояние - ручаюсь. В твой бюджет попадает однозначно. Если интересно - пиши в личку.

Я свой приобрел в Костроме 1.8,5дв.,2001г. Перегнал в Норильск,эксплуатирую 1 год,машинка отличная.Покупал за 340 т.р.Незнаю дорого это или нет ,за год ни на 1 минуту не пожалел о покупке.Одни положительные эмоции.Не смотря на то что с запчастями у нас не то что проблема,их просто нет.А заказ очень дорог.Из-за этого англичанин немного "обруссел" :)

0

32

Jonny написал(а):

Я свой приобрел в Костроме 1.8,5дв.,2001г. Перегнал в Норильск,эксплуатирую 1 год,машинка отличная.Покупал за 340 т.р.

Я смотрю в Костроме цены радуют,может туда рвануть за авто?

0

33

grigorijj написал(а):

Я смотрю в Костроме цены радуют,может туда рвануть за авто?

Дороги в Костроме г...но,так что если собирешся, повниметельней на подвесочку смотри и любителей рыбалки тоже много(муфта заслуживает ОСОБОГО внимания).
Я посоветую по wwwauto.ru подобрать несколько вариантов и ехать знакомиться.

0

34

Jonny написал(а):

Я посоветую по wwwauto.ru подобрать несколько вариантов и ехать знакомиться.

Так наверно и сделаю,если кто-нибудь из форумчан не посоветует что-нибудь :)

0

35

А я чюда не пишу потому что даже на знал что такой раздел есть

0

36

AlbertG написал(а):

машину надо любить, это очень важно

Я любил и помнил -очень любил!!!!!!.(ваз2106)
После 2 недель общения с фрилом (((Не смог выгнать старушку из гаража- она жутко ревела, руль стоял колом и не хотела трогаться(((( очень жалко она меня огого как катала.

0

Похожие темы


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Мой отзыв о Land Rover Freelander » Почему я сюда ничего не пишу!