LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Подвеска Land Rover Freelander » Передний рычаг подвески


Передний рычаг подвески

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Был порван пыльник шаровой заказал в экзисте шаровую пришла. Вот в гараже открутил шаровую снял ее с кулака,а вот высверлит немогу стойка в сторону не уходит, хотя стабилизатор отсоединил и снизу дрель не влазит. Помогите легко снять сам рычаг.Я так совсем неразобрался.

0

2

Сам рычаг снять совсем не сложно. Для этого необходимо выкрутить два болта, крепящие задний сайлент-блок (вместе с кронштейном) рычага и выкрутить болт, крепящий рачаг через передний сайлент-блок. Все (во всяком случае на моем Фриле этого было достаточно, с учетом того, что стойки стаба и шаровая отсоеденины).

0

3

Большое спасибо за помошь. Завтра попробую разобрать. Меня смущал болт снизу я думал что он тоже рычаг крепит.У меня пока книги нет. Заказал уже месяц идет по почте.

0

4

nikola22 написал(а):

.У меня пока книги нет. Заказал уже месяц идет по почте

А где заказал, какую и за сколько если не секрет!! Тоже хочу заказать!!

0

5

http://www.alfamer.ru/shop/index.php?CID=5

0

6

Тему о книгах (ассортимент и рецензии) создать надо в соответствующем разделе и закрепить вверху раздела

0

7

А я за 1600 приобрел в Москве у диллеров...

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Подвеска Land Rover Freelander » Передний рычаг подвески