LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование Land Rover Freelander 2 » Открывание двери багажника.


Открывание двери багажника.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В последнее время, при снятии с сигнализации стала открываться пятая дверь, т.е. не просто снимается блокировка, а реально открывается замок багажника и приходится захлопывать руками. Происходит так как будто не только снимаешь с сигнализации (должна открываться только водительская дверь), но и нажимаешь кнопку отпирания багажника. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Как можно исправить?

0

2

Первое,что пришло в голову-проверить брелок.Комплекта два?

0

3

Villy написал(а):

вроде как год назад вопрос задан, не? на дате 2012 год  и в подписи у человека второй фрил.

На дату конечно не глянул,но и у меня вроде как не первый в подписи.. :D

0

4

Багажник открывается только с брелка, а с кнопки на двери не открывается.Что это?

0

5

Стич432 написал(а):

а с кнопки на двери не открывается.Что это?

Умер микровыключатель.На LR форуме где-то читал..(распространенная болезнь)...хотя с твоим годом... :dontknow:

ссылка на инфу Тынц  Тынц

http://s7.uploads.ru/t/6SgH1.jpg

Отредактировано sara029 (2014-01-17 14:58:04)

0

6

Замена кнопки крышки багажника на автомобиле с продленной 2-х летней гарантией Majior Warranty - это гарантийный случай или нет?

ыписка из условия программы продленной гарантии Majior Warranty п.9) Электрическая система: система центрального запирания (включены в покрытие датчики, блоки управления, исполнительные устройства, не включены пульт дистанционного управления, ручки дверей и система бесключевого доступа). В моем случае был отказ отделом гарантии сервисного центра Major в замене кнопки по гарантии, ссылаясь на то, что кнопка не является исполнительным устройством, с чем я был не согласен. С моей точки зрения, кнопка открывания крышки багажника входит в систему центрального запирания и должна подходить под гарантийный случай. У дилера, как, Вы видите из текста условий гарантии, четко не прописано, что кнопка не подходит под гарантийный случай. пришлось заплатить по выставленной мне калькуляции сервиса сумму 7408 рублей. Я написал на имя директора сервиса заявление с просьбой дать мне четкие разъяснения по данному случаю (гарантийный это случай или нет?). Прошу Вас дать пояснения по данной возникшей проблеме.

&del&

Отредактировано Derik (2016-02-07 22:08:33)

0

7

Замена кнопки крышки багажника на автомобиле с продленной 2-х летней гарантией Majior Warranty - это гарантийный случай или нет?

Выписка из условия программы продленной гарантии Majior Warranty п.9) Электрическая система: система центрального запирания (включены в покрытие датчики, блоки управления, исполнительные устройства, не включены пульт дистанционного управления, ручки дверей и система бесключевого доступа). В моем случае был отказ отделом гарантии сервисного центра Major в замене кнопки по гарантии, ссылаясь на то, что кнопка не является исполнительным устройством, с чем я был не согласен. С моей точки зрения, кнопка открывания крышки багажника входит в систему центрального запирания и должна подходить под гарантийный случай. У дилера, как, Вы видите из текста условий гарантии, четко не прописано, что кнопка не подходит под гарантийный случай. пришлось заплатить по выставленной мне калькуляции сервиса сумму 7408 рублей. Я написал на имя директора сервиса заявление с просьбой дать мне четкие разъяснения по данному случаю (гарантийный это случай или нет?). Прошу Вас дать пояснения по данной возникшей проблеме.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование Land Rover Freelander 2 » Открывание двери багажника.