LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каталог NGK

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Каталог NGK - http://shatbank.ifolder.ru/10113965

+1

2

У меня два вопроса. Два месяца назад купил Ланд Ровер. Делал диагностику сказали всё ОК. Перед заменой масла в двигателе загорелась лампочка SERVCE ENGEEN SOON. Масло заменил сообщение сбросили. Не много поездил опять загорелась. Подъехал к нашим "спецам", подключили электро тест для машин, он показал какую то ошибку второго целиндра, ошибку тупо скинули. Сказали что возможно надо свечи менять или провода свечные , или бензин плохой был. Я ещё поездил опять появилась ошибка SERVCE ENGEEN SOON, а может это не ошибка вовсе? Я поездил с этой лампочкой дня три, хотел опять съездить скинуть ошибку, а она сама пропала. Есть ли определённые разъяснения о этом индикаторе когда загорается, что делать. А то по 500 -1000 тенге за 2 минуты с датчиком дорого.
И ещё как проверить уровень масла в АКПП, стоит ли вообщее менять??? Где щуп для проверки уровня масло в АКПП, есть ли он вообще! ?

0

3

Ещё вопрос кто может подсказать как включить спорт режим! Перевожу ручку вправо, а он не включается!? Один раз получилось, после этого почемуто не получается! Может коробка не исправна!

0

4

незнаю выкладывал кто или нет, звиняйте заранее. (каталог NGK на все агрегаты: авто, мото, газонокосы, скутера и т.д) может пригодится кому.
http://rusfolder.com/40878902

0

5

donkoz написал(а):

И ещё как проверить уровень масла в АКПП, стоит ли вообщее менять??? Где щуп для проверки уровня масло в АКПП, есть ли он вообще! ?

Масло в коробке поменять очень желательно - не известно, сколько оно прошло. Щупа нет, как проверить уровень читай в разделе "Трансмиссия" АКПП. Чтобы возникало меньше вопросов скачай документацию по машине Библиотека пост 3,
Диск Freel 1-2004, пароль и логин для входа в ящик указан.
Чтобы меньше платить денег за диагностику, купи подходящий бортовой компьютер Диагностика, адаптеры. Очень много полезного.
Режим "Спорт" включается в положении "D" перемещением рычага селектора передач вправо, на дисплее загорится "Sport". Если не включается, надо смотреть селектор коробки.

Отредактировано onigo (2014-06-02 20:13:28)

0