LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Полезные советы автолюбителю » как я остался на улице около закрытой и заведенной машины

как я остался на улице около закрытой и заведенной машины

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

onigo написал(а):

The key head contains the transponder used by the immobilisation system.

Интересно - вот то, что на фото - в головке ключа - это и есть трансподер?  :huh:

увеличить

0

62

Попробовал сегодня закрыть машину на ключь через открытое окно и завести фрила, сработала родная сигналка и машина не завелась. брелок родной не работает (батарейку поменял не помогло) за то нашел маленький ключик подходит только к баку(фото)

увеличить

0

63

К баку? Уж очень он похож на штатный ключ от багажника.

0

64

А у меня один ключ от бака, багажника, замка зажигания и от лючка в багажнике...

0

65

у меня тоже один ключ на всё.

0

66

К багажнику его не пробовал ,но к баку точно проверял.

0

67

Сори ,  это я  о верхнем багажнике( перекладинам) которые крепятся к релингам.Там на штатных перекладинах замок . Ключ очень похож.

0

68

Вот нашёл на просторах Инета книжонку немецкого производства "Как открыть автомобиль без ключей". Там есть все распространённые авто и приспособы для вскрытия. Так вот Фрила можно открыть только отжиманием передней двери специальной подушкой, никакие другие крючки и линейки не катят. Так что с одной стороны гордитесь, а с другой-читаем выше.... :rofl:

увеличить

Отредактировано onigo (2009-03-02 06:21:48)

0

69

Да тут ни чего не придумаешь :rofl:

0

70

Интересно, а как эту подушку туда засунуть и как это сработает? У меня установлена доп. сигналка. Брелок всегда висит на брюках, а ключ с родным брелоком отдельно. Когда машина запирается, ее всегда можно открыть со второго белка.

0

71

Олега написал(а):

Попробовал сегодня закрыть машину на ключь через открытое окно и завести фрила, сработала родная сигналка и машина не завелась. брелок родной не работает (батарейку поменял не помогло) за то нашел маленький ключик подходит только к баку(фото)

Подпись автора"LR Freelander Station Wagon 1.8i - 1999"

У меня такой маленький ключ от кейса с запаской.

0

72

Leone написал(а):

Нашел вот такую инструкцию:

Да не шпрехаем мы на ентом языке. Даешь текст на русском. :canthearyou:

0

73

Это инструкция привязки брелка сигнализации к системе.
Кстати, камрады(как говорит 282-й, да будь он здоров, богат и счастлив), установка второй сигналки с функцией автозапуска лишает важной защиты - иммобилайзера, ибо потому как чип находящийся в ключе, приходится вытаскивать из ключа и хоронить в машине. Попробуйте завести машину ключом-дубликатом без чипа и все поймете.

Отредактировано afgan (2009-10-31 21:23:45)

0

74

Отдельной темы не нашел, а кто знает как штатная сигнализация отключается? У меня блокируется стартер после выключения двигателя, даже если не ставить на сигнализацию, приходится каждый раз жать кнопку снятия с сигнализации, но это не трудно, а вот сегодня был случай неприятный, сажусь в машину, кручу ключь - лампочки горят и тишина, жму как всегда кнопку на брелке, кручу ключь - но снова все горит и тишина... проделал сие действие несколько раз, ставил на сигнализацию, снимал с нее, все без толку, грешил что она заблокировала старер...а как отключить эту сигналку - не знаю. "Конец простой-пришел тягачь, и там был трос, и там был врачь..." Короче полез я проверять цепь и нашел что банально соскочил провод со втягивающего. Машинку завел, но вопрос как отключить сигналку остался. Если бы знал как ее отключить - не бегал бы вокруг нее с брелком, а сразу бы отключил и если то же самое - полез бы сразу цепь проверять. А то и клемму с аккумулятора сдергивал, мол думал сигналку перезагрузить, в общем кучу времени потратил в пустую. И еще, стартер у всех так блокируется, или можно это как то перенастроить?

0

75

Общем делюсь опытом :)

АКБ сдох, всё закрыто, водительская дверь - личинки нет в принципе :)
Варианты:
        1. бить стекла
        2. вскрывать капот
два дня читал здесь,  думал, плакал :)

взломщикам звонил попросили 3 т. руб :(    , стекло вроде дешевле   

на 3 день сел в сугроб перед мордой приоткрыл ни чего не сломав решетку , выгнул из жесткого 2мм прутка крючочек , увидел кусочек троса , зацепил, дернул, открыл

из недостатков - в этом месте оплётка троса лопнула , на работоспособности пока не сказалось

писал дольше чем делал

Всем спасибо за советы !

Удачи !

0

76

А не проще в машине найти секретное место и оставить там запасной ключ.У нас в машине таких два места,просто надо хорошо подумать.

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Полезные советы автолюбителю » как я остался на улице около закрытой и заведенной машины