LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » периодически загорается ошибка спуск с горы


периодически загорается ошибка спуск с горы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

После выключения и включения зажигания пропадает.Подскажите, куда лезть?

0

2

у меня было, на ходу , лёгкий удар по тормозной педали и лампочка гасла, это случалось не так часто, с поиском причины не заморачивался, на компе было видно что это передний левый датчик, с заменой датчика или чисткой контактов разьёма я думаю проблема бы пропала....

0

3

hi-fi3 написал(а):

у меня было, на ходу , лёгкий удар по тормозной педали и лампочка гасла, это случалось не так часто, с поиском причины не заморачивался, на компе было видно что это передний левый датчик, с заменой датчика или чисткой контактов разьёма я думаю проблема бы пропала....

так горит только спуск с горы,а остальные (авс и тс)работают как положено,

0

4

1. Посмотреть на работоспособность тросик газа и дроссельную заслонку, у меня такой глюк появился после чистки дросселя, также появлялся внезапно и исчезал при перезапуске.
2.Посмотреть контакты разъема (2 провода проходят совсем рядом или через кронштейн привода сцепления и идут на фишку между блоком и воздухозаборником, основной разъем стоит внизу движка под защитной скобой, если смотреть на перед машины то справа, чтобы подлезть нужно снимать защиту).

Почистил повторно, смазал тросик, поворотную часть дросселя. Передернул контакты и прошло.

+1

5

Dmitrii611
двигло-год?

0

6

У меня тоже горит спуск с восклицательным, не знаю как убрать...

0

7

duxa написал(а):

У меня тоже горит спуск с восклицательным, не знаю как убрать...

Вдумчиво почиать форум, предварительно воспользовавшись поиском...
Проверить наличие ошибок..
Потом, спросить..

+1

8

искать нефиг.....датчики на педалях поменяй..резину тоже...по ямам меньше всаживай..и все будет ок

0

9

Посмотреть на работоспособность тросик газа и дроссельную заслонку, у меня такой глюк появился после чистки дросселя, также появлялся внезапно и исчезал при перезапуске.

Спасибо за наводку, реально помогло. Сам бы фиг догадался. Казалось бы дросельная заслонка и спуск с горы. :flag:

0

10

Просмотрел ветку,вспомнил что убирал слабину тросика так-как кик-даун тупит ,не помогло, зато спуск жёлтый начал загораться.Поменял колодки,думал нагреваются...всё по прежнему,тогда ослабил тросик на два оборота и лепота!!! Но SRS не тухнет...и даже не собирается :surprise:

0

11

Солидарен c Denver но SRS это не помогает  :dontknow:

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » периодически загорается ошибка спуск с горы