LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Вискомуфта, кардан, подвесные подшипники » Вискомуфта-что за зверь 3

Вискомуфта-что за зверь 3

Сообщений 301 страница 330 из 811

301

timuratr написал(а):

вытекло 48г пмс долил решил пока не буксовать ато скоро на работу улетать делать будет некому а супруге надо ездить каждый день.

Как вариант снять кардан! И буксовать даже можно будет! :)

0

302

Dmitrii41 написал(а):

Как вариант снять кардан! И буксовать даже можно будет!

Ага на месте без движения :-) сегодня буксовал до 3000 давал всё ок задок подключаеться сальник на месте пмс не течёт.

0

303

Быстрей бы кардан поставить  :jumping:

0

304

Bio написал(а):

Быстрей бы кардан поставить

Понимаю :-( .без заднего привода сложновато особенно сейчас когда каша на дворе!и все вней варються.

0

305

а я промыл, поменял подвесные и гоняю!!! при чем один болт краской замазал, другой просто по резьбе лён намотал, и то, и другое держит :flag:

Отредактировано Fidel26 (2014-01-16 15:33:40)

0

306

Ребята, что закручиваете в муфту, после промывки?

Можно ли маслёнки поставить?

0

307

Bio написал(а):

Ребята, что закручиваете в муфту, после промывки?

Попробуй , лишь бы через масленки назад не  выдавило ПМС.

0

308

Bio написал(а):

Имей ввиду что она вращается, по говнам может зацепиться и оторвать масленку

0

309

Дмитрий Н написал(а):

Имей ввиду что она вращается, по говнам может зацепиться и оторвать масленку

Но он же не будит лазить,брюхом по самому днищу..

0

310

Так кто чем закручивает? 

Почти промыл =)  :flag:

0

311

Поставь болтики и клеем двух компонетным замашь просохнет и все будет :cool:

0

312

Bio написал(а):

Так кто чем закручивает?

Простые болты на герметик ( полиуретан ), все держит и не течет :flag:

0

313

снежок выпал солидный, пойду ударю промытой муфтой по белорусскому бездорожью :crazyfun:

0

314

Не перерой Белоруссию.
:crazy:

0

315

эээххх. снежок, прям, ммммммм

так и хочется,но :'(

0

316

Alex01 написал(а):

Но он же не будит лазить,брюхом по самому днищу..

Тогда зачем муфта?  :D

0

317

вворачивал заглушки с конусной резьбой, всё ок!

0

318

ідет хорошо, как танчик, до похолодания вгонял в торф, лужи по самую муфту, машина днищем терлась, думал встану, ан нет, вытащила.... :crazy:

0

319

Fidel26 написал(а):

машина днищем терлась, думал встану, ан нет, вытащила.

издеваещся да?  :suspicious:

0

320

Всем привет! Хочу поделиться своим опытом промывки муфты. Сразу скажу ребят ни в коем случае не ставьте маслёнки! Черевато кончиной муфты! Просверлили промыли ПМС-10000 через маслёнку шприцом задавили и с другой стороны маслёнкой заглушили! Два дня радости было пока на горки не поехали! Хотел подняться по снегу на гору и не тут то было НИ ЕДИТ нихера передок буксует и писец! Звоню зятю с кем муфту мыли говорю "всё писец задок не крутит" а он мне "приезжай ещё ПМС-ки качнём видимо не долили"! На следующее утро я к нему ПМС-ки долили выехал и шарман всё работает! Ну мы тут же с ним в поля и рванули! Пол часа покатались и сели, задок опять не тащит! Приехали на подъёмник что бы ещё долить, начали шприцевать да посильней! После того как вытащили шприц из маслёнки ПМС аж сруёй из пуфты полетела! Так что ребят маслёнки нихере не держат! Укаратили два болта герметиком помазали заглушили и всё ОК! Два дня полёт нормальный!

0

321

Sergey333 написал(а):

Укаратили два болта герметиком помазали заглушили и всё ОК! Два дня полёт нормальный!

от и я о том же, месяц полет нормальный :flag:

0

322

К стати если есть кто из Ставропольского края с неработающей муфтой, готовы помочь с восстановлением! ПМС осталось ещё на 2 промывки, так что если что обращайтесь! Всем респект!

0

323

Всем большой. Кто знает где в Москве можно купить ПСМ 10000. Или на Украине.

0

324

http://www.promoil.com.ua/product219.html

0

325

Нахожусь в Москве нет возможности промыть и заправить вискомуфту .Есть ли где нибуть в Москве ремонтные услуги по вискомуфтам?

0

326

Чур написал(а):

Есть ли где нибуть в Москве ремонтные услуги по вискомуфтам?

обратись здесь 77 (так же 97, 99, 177, 197, 199,50,90,150) Москва, Московская область тебе помогут местные.

0

327

моя промытая муфта 2 месяца езды :flag:

0

328

это она должна так вот не сразу схватывать? или все-таки это немного поздновато и должно быстрее подключать задний привод?

0

329

Mikola написал(а):

это она должна так вот не сразу схватывать? или все-таки это немного поздновато и должно быстрее подключать задний привод?

все зависит от количества закаченного ПМС, я без фанатизма закачивал... меня устраивает такое подключение.... раздатку жалко

0

330

Fidel26 написал(а):

все зависит от количества закаченного ПМС

Не совсем так , еще важно как срабатывает ТС , какие тормозные колодки ( как прихватывают диск ) :dontknow:

Fidel26 написал(а):

меня устраивает такое подключение.... раздатку жалко

:yep:  :cool:

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Вискомуфта, кардан, подвесные подшипники » Вискомуфта-что за зверь 3