LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Вискомуфта, кардан, подвесные подшипники » Вискомуфта-что за зверь 3

Вискомуфта-что за зверь 3

Сообщений 301 страница 330 из 806

301

Bio написал(а):

Ребята, что закручиваете в муфту, после промывки?

Можно ли маслёнки поставить?

Попробуй , лишь бы через масленки назад не  выдавило ПМС.

0

302

Bio написал(а):

Можно ли маслёнки поставить?

Имей ввиду что она вращается, по говнам может зацепиться и оторвать масленку

0

303

Дмитрий Н написал(а):

Имей ввиду что она вращается, по говнам может зацепиться и оторвать масленку

Но он же не будит лазить,брюхом по самому днищу..

0

304

Так кто чем закручивает? 

Почти промыл =)  :flag:

0

305

Поставь болтики и клеем двух компонетным замашь просохнет и все будет :cool:

0

306

Bio написал(а):

Так кто чем закручивает?

Простые болты на герметик ( полиуретан ), все держит и не течет :flag:

0

307

снежок выпал солидный, пойду ударю промытой муфтой по белорусскому бездорожью :crazyfun:

0

308

Не перерой Белоруссию.
:crazy:

0

309

эээххх. снежок, прям, ммммммм

так и хочется,но :'(

0

310

Alex01 написал(а):

Но он же не будит лазить,брюхом по самому днищу..

Тогда зачем муфта?  :D

0

311

вворачивал заглушки с конусной резьбой, всё ок!

0

312

ідет хорошо, как танчик, до похолодания вгонял в торф, лужи по самую муфту, машина днищем терлась, думал встану, ан нет, вытащила.... :crazy:

0

313

Fidel26 написал(а):

машина днищем терлась, думал встану, ан нет, вытащила.

издеваещся да?  :suspicious:

0

314

Всем привет! Хочу поделиться своим опытом промывки муфты. Сразу скажу ребят ни в коем случае не ставьте маслёнки! Черевато кончиной муфты! Просверлили промыли ПМС-10000 через маслёнку шприцом задавили и с другой стороны маслёнкой заглушили! Два дня радости было пока на горки не поехали! Хотел подняться по снегу на гору и не тут то было НИ ЕДИТ нихера передок буксует и писец! Звоню зятю с кем муфту мыли говорю "всё писец задок не крутит" а он мне "приезжай ещё ПМС-ки качнём видимо не долили"! На следующее утро я к нему ПМС-ки долили выехал и шарман всё работает! Ну мы тут же с ним в поля и рванули! Пол часа покатались и сели, задок опять не тащит! Приехали на подъёмник что бы ещё долить, начали шприцевать да посильней! После того как вытащили шприц из маслёнки ПМС аж сруёй из пуфты полетела! Так что ребят маслёнки нихере не держат! Укаратили два болта герметиком помазали заглушили и всё ОК! Два дня полёт нормальный!

0

315

Sergey333 написал(а):

Укаратили два болта герметиком помазали заглушили и всё ОК! Два дня полёт нормальный!

от и я о том же, месяц полет нормальный :flag:

0

316

К стати если есть кто из Ставропольского края с неработающей муфтой, готовы помочь с восстановлением! ПМС осталось ещё на 2 промывки, так что если что обращайтесь! Всем респект!

0

317

Всем большой. Кто знает где в Москве можно купить ПСМ 10000. Или на Украине.

0

318

http://www.promoil.com.ua/product219.html

0

319

Нахожусь в Москве нет возможности промыть и заправить вискомуфту .Есть ли где нибуть в Москве ремонтные услуги по вискомуфтам?

0

320

Чур написал(а):

Есть ли где нибуть в Москве ремонтные услуги по вискомуфтам?

обратись здесь 77 (так же 97, 99, 177, 197, 199,50,90,150) Москва, Московская область тебе помогут местные.

0

321

моя промытая муфта 2 месяца езды :flag:

0

322

это она должна так вот не сразу схватывать? или все-таки это немного поздновато и должно быстрее подключать задний привод?

0

323

Mikola написал(а):

это она должна так вот не сразу схватывать? или все-таки это немного поздновато и должно быстрее подключать задний привод?

все зависит от количества закаченного ПМС, я без фанатизма закачивал... меня устраивает такое подключение.... раздатку жалко

0

324

Fidel26 написал(а):

все зависит от количества закаченного ПМС

Не совсем так , еще важно как срабатывает ТС , какие тормозные колодки ( как прихватывают диск ) :dontknow:

Fidel26 написал(а):

меня устраивает такое подключение.... раздатку жалко

:yep:  :cool:

0

325

А все промывали с помощью насоса?  :crazy:

0

326

Bio написал(а):

А все промывали с помощью насоса?

Я с помощью компрессора...

0

327

Bio написал(а):

А все промывали с помощью насоса?

с помощью шприца :D

0

328

Любой омывательный бачок провода на акому оди шланг в муфту другой обратно в бачок помыл покрутил сменил бензин и дальше мой и все прекрасно вымывается.

0

329

Fidel26 написал(а):

с помощью шприца

:yep: если не срочно.

0

330

ВИЛ написал(а):

если не срочно.

две недели заняло и литр бенза :rolleyes:

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Вискомуфта, кардан, подвесные подшипники » Вискомуфта-что за зверь 3