LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Вискомуфта, кардан, подвесные подшипники » Вискомуфта-что за зверь 3

Вискомуфта-что за зверь 3

Сообщений 331 страница 360 из 845

331

Не перерой Белоруссию.
:crazy:

0

332

эээххх. снежок, прям, ммммммм

так и хочется,но :'(

0

333

Alex01 написал(а):

Но он же не будит лазить,брюхом по самому днищу..

Тогда зачем муфта?  :D

0

334

вворачивал заглушки с конусной резьбой, всё ок!

0

335

ідет хорошо, как танчик, до похолодания вгонял в торф, лужи по самую муфту, машина днищем терлась, думал встану, ан нет, вытащила.... :crazy:

0

336

Fidel26 написал(а):

машина днищем терлась, думал встану, ан нет, вытащила.

издеваещся да?  :suspicious:

0

337

Всем привет! Хочу поделиться своим опытом промывки муфты. Сразу скажу ребят ни в коем случае не ставьте маслёнки! Черевато кончиной муфты! Просверлили промыли ПМС-10000 через маслёнку шприцом задавили и с другой стороны маслёнкой заглушили! Два дня радости было пока на горки не поехали! Хотел подняться по снегу на гору и не тут то было НИ ЕДИТ нихера передок буксует и писец! Звоню зятю с кем муфту мыли говорю "всё писец задок не крутит" а он мне "приезжай ещё ПМС-ки качнём видимо не долили"! На следующее утро я к нему ПМС-ки долили выехал и шарман всё работает! Ну мы тут же с ним в поля и рванули! Пол часа покатались и сели, задок опять не тащит! Приехали на подъёмник что бы ещё долить, начали шприцевать да посильней! После того как вытащили шприц из маслёнки ПМС аж сруёй из пуфты полетела! Так что ребят маслёнки нихере не держат! Укаратили два болта герметиком помазали заглушили и всё ОК! Два дня полёт нормальный!

0

338

Sergey333 написал(а):

Укаратили два болта герметиком помазали заглушили и всё ОК! Два дня полёт нормальный!

от и я о том же, месяц полет нормальный :flag:

0

339

К стати если есть кто из Ставропольского края с неработающей муфтой, готовы помочь с восстановлением! ПМС осталось ещё на 2 промывки, так что если что обращайтесь! Всем респект!

0

340

Всем большой. Кто знает где в Москве можно купить ПСМ 10000. Или на Украине.

0

341

http://www.promoil.com.ua/product219.html

0

342

Нахожусь в Москве нет возможности промыть и заправить вискомуфту .Есть ли где нибуть в Москве ремонтные услуги по вискомуфтам?

0

343

Чур написал(а):

Есть ли где нибуть в Москве ремонтные услуги по вискомуфтам?

обратись здесь 77 (так же 97, 99, 177, 197, 199,50,90,150) Москва, Московская область тебе помогут местные.

0

344

моя промытая муфта 2 месяца езды :flag:

0

345

это она должна так вот не сразу схватывать? или все-таки это немного поздновато и должно быстрее подключать задний привод?

0

346

Mikola написал(а):

это она должна так вот не сразу схватывать? или все-таки это немного поздновато и должно быстрее подключать задний привод?

все зависит от количества закаченного ПМС, я без фанатизма закачивал... меня устраивает такое подключение.... раздатку жалко

0

347

Fidel26 написал(а):

все зависит от количества закаченного ПМС

Не совсем так , еще важно как срабатывает ТС , какие тормозные колодки ( как прихватывают диск ) :dontknow:

Fidel26 написал(а):

меня устраивает такое подключение.... раздатку жалко

:yep:  :cool:

0

348

А все промывали с помощью насоса?  :crazy:

0

349

Bio написал(а):

А все промывали с помощью насоса?

Я с помощью компрессора...

0

350

Bio написал(а):

А все промывали с помощью насоса?

с помощью шприца :D

0

351

Любой омывательный бачок провода на акому оди шланг в муфту другой обратно в бачок помыл покрутил сменил бензин и дальше мой и все прекрасно вымывается.

0

352

Fidel26 написал(а):

с помощью шприца

:yep: если не срочно.

0

353

ВИЛ написал(а):

если не срочно.

две недели заняло и литр бенза :rolleyes:

0

354

подскажите, а как проверить снятую вискомуфту? т.е. она снята вместе с карданами и лежит на земле...

0

355

Mikola написал(а):

подскажите, а как проверить снятую вискомуфту? т.е. она снята вместе с карданами и лежит на земле...

крути за карданы, ежели крутится, то рабочая, не крутится то клин

0

356

Fidel26 написал(а):

с помощью шприца

Собственно этим сейчас и занимаюсь  :crazy: 

Завтра попробую еще с помощью компрессора вдуть

0

357

Fidel26 написал(а):

крути за карданы, ежели крутится, то рабочая, не крутится то клин

так должно же быть какое-то усилие конкретное, которое необходимо приложить, для того, чтобы она начала прокручиваться

0

358

Mikola написал(а):

так должно же быть какое-то усилие конкретное, которое необходимо приложить, для того, чтобы она начала прокручиваться

Колеко на домкрат , ключ на ступичную гайку , метровый рычаг , на рычаг пятилитровую канистру с водой , колесо должно медленно крутиться :flag:

0

359

IIpuzpak написал(а):

Колеко на домкрат

Mikola написал(а):

подскажите, а как проверить снятую вискомуфту?

:dontknow:

0

360

так понимаю, пока обратно не поставлю - не проверю. а потом уже колесо на домкрат и т.д.

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Вискомуфта, кардан, подвесные подшипники » Вискомуфта-что за зверь 3