LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Кузов.Дополнительное оборудование » Уплотнители стекол

Уплотнители стекол

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

выход найден? (кроме оригинала за сказошный сундук) :)

0

32

Как все важные проблемы решу с машиной...перейду к эстетике. Пока все что надумал и нашел - выше написал.

0

33

А где по 500р отдают? У меня все стекла как наждаком потёрли... я уже начал подумывать срезать нижние части уплотнителей и поставить бархотки с тазов.

0

34

У меня тоже была проблема со вздутыми резинками ,думал подберу но не получилось-облазил весь рынок и ничего(((пришлось покупать по 10$.Но это не самое страшное! Бесит что нижняя части уплотнителя не прилегает к стеклу как в большинстве даже самых дешевых авто а просто собирает песок грязь и мусор и портит стекло при его опускании и подьеме. Какой идиот это сделал вообще не понятно!Я подозреваю что проблема с обрывом тросика подьемника тоже из-за этого уплотнителя, так как он пропускает воду по стеклу потоком прямо в двери где она попадает на трос и он сгнивает!! :angry:  http://s3.uploads.ru/smbpy.gif

0

35

воду в двери пропускают все авто, включая премиум, особенно при мойке АВД. для этого сделаны дренажные отверстия и салон отделен пароизоляционной мембраной. такие же тросики на практически на всех аналогах. рвется т.к. качество запчастей такое, родные же как то проходили 15 лет при таком же раскладе?

0

36

Я покупал машину ей не было и 10 лет и три из пяти были оборваны!!!Предпологаю что оборвались не накануне перед моей пакупкой авто.Одно дело когда уплотнитель хоть с большего не пропускает воду а этот так вообще ее просто собирает как водосточный желоб.Стекла зимой открыть не возможно уплотнитель примерзает к стеклу намертво.

0

37

неоднократно разбирал двери, включая заднюю. весь трос как новый, а под каким то роликом в махрюшку со ржой вперемешку. если бы вопрос был только в воде, то трос по всей длине бы ржавел вместе с дверью. но дверь изнутри как новая, как и все остальные половинки троса. имхо причина в большой нагрузке на трос, слабоваты механизмы, конструктивный просчет, вот и изнашивается в максимально нагруженном месте

0

38

Усиков Александр написал(а):

Стекла зимой открыть не возможно уплотнитель примерзает к стеклу намертво.

старая кредитка в помощь и все тросики будут целые :dontknow:

0

39

Всем привет. Меня интересует вот что:можно ли уплотнили для стекол установить самостоятельно или все таки лучше обратиться в СТО.

0

40

каких стекол?
передних?
боковых? если боковых, надо разбирать дверь, вынимать стекло. если опыт есть, работы на час с каждой дверью

0

41

Извините за нескромный вопрос! Вы купили уплотнители стекол, которые вздуваются? Новые? За неприлично огромные деньги?

0

42

тема интересная у меня тоже вздулись уплотнители особенно на задней правой двери

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Кузов.Дополнительное оборудование » Уплотнители стекол