LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Тормозная система Land Rover Freelander » тугие тормоза


тугие тормоза

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

фрил 2.5 бензин 2004г ,тугие тормоза стали после вскрытия впускного коллектора,нужна помощь,подскажите в чем дело,спасибо!

0

2

tima написал(а):

фрил 2.5 бензин 2004г ,тугие тормоза стали после вскрытия впускного коллектора,нужна помощь,подскажите в чем дело,спасибо!

С вакуумника тормозного идет трубка к коллектору, посмотри ее. Она идет за движком, ближе к салону, где 2,4 и 6 цилиндры.
Идет где то подсос в этой соединении

Отредактировано Алексей Юдин (2013-09-03 10:19:21)

0

3

переклеивай коллектор, подсасывает похоже

0

4

переклеил все так же,с трубками нигде нет подсоса,      что еще может быть????

0

5

проверяй на заведеном моторе степень разряжения на трубке, входящей в вакуумный усилитель,
если сосет нормально-а тормоза резиновые - то дело может быть как в самом вакууме ( не держит полость внутренняя вакуум) , так и в закисших направляйках суппортов к примеру

вообще не лишне тоже на заведенном моторе побрызгать каим нибудь карбоклинером по всем сопряжениям коллектора и входам трубок -так можно по изменению режима работы мотора выявить места подсоса воздуха

понятно что  ты что-то проипал при сборке разборке .....

0

6

Товарищч, кроме коллектора ничего не разбирал?? У меня была такая хрень, когда я переделал на форсунки от газельки и не уплотнил их. Но если до разбора впускного коллектора с тормозами у тебя был нормалек, а после разбора коллектора пипец с тормозами, то это только ПОДСОС в коллекторе. Другого быть не может.

0

7

Приветствую всех!!! http://s2.uploads.ru/t/rHV09.png Такая проблемка-разобрался этот клапан, на нем нет никаких защелок, резбы и прочее...
Кто-нибудь сталкивался с данной проблемой и как выходил из ситуации. Герметик думаю не удержит, мало места на сочленение, а супер клеем опасаюсь т. к. будет уже не разборный :dontknow:  Кто, что скажет?

0

8

Возможно подойдет фитинг от камаза На камазе пластикатовые трубки соединяются с помощью фитингов  (быстросьемы) есть там и тройники Нужно подобрать только по диаметру трубки

0

9

975 написал(а):

Возможно подойдет фитинг от камаза На камазе пластикатовые трубки соединяются с помощью фитингов  (быстросьемы) есть там и тройники Нужно подобрать только по диаметру трубки

Это не просто соединение, а вроде как подобие фильтра...

0

10

Desp написал(а):

Герметик думаю не удержит,

удержит ,я не него все клею ...намазать слоя два и хорошо высушить... :flag:

0

11

Прям недавно развалился, там главное точно вставить, т.к. есть одна тонюсенькая направляющая, потом на момент клей, только не залей клапаны, и стяжками стяни

0

12

Chuwak написал(а):

Прям недавно развалился, там главное точно вставить, т.к. есть одна тонюсенькая направляющая, потом на момент клей, только не залей клапаны, и стяжками стяни

Я клеем и залил но стяжку не делал, пока нормуль :flag: ...

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Тормозная система Land Rover Freelander » тугие тормоза