LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Кузов.Дополнительное оборудование » Стеклоподъёмники.

Стеклоподъёмники.

Сообщений 601 страница 630 из 951

601

KVK написал(а):

Могу, конечно, только они покоцанные - я с них вот энти хреновинки снял:

А зачем ты это сделал :O  ты че со всех снял ???, а у тебя с двух дверей направляйки и можешь ли ты измерить высоту этих хреновинок , думаю их можно сделать.Просто не могу найти эти штуки , и как то надоело ездить с закрытыми окнами , а если открою то потом в двоем закрываем :dontknow:

Отредактировано IIpuzpak (2012-06-09 12:39:12)

0

602

IIpuzpak написал(а):

А зачем ты это сделал :O  ты че со всех снял ???, а у тебя с двух дверей направляйки и можешь ли ты измерить высоту этих хреновинок , думаю их можно сделать.

Со всех!  :yep:
А зачем? А вот зачем: Стеклоподъёмники.
Направляйки с двух дверей, но померять не могу, т.к. эти хреновинки стоят в дверях на реечных ЭСП.

А ты-то куда их потерял?

0

603

KVK написал(а):

А ты-то куда их потерял?

У меня их не было , стоят какие то левые СП и дохлые :dontknow:

KVK написал(а):

Направляйки с двух дверей, но померять не могу, т.к. эти хреновинки стоят в дверях на реечных ЭСП.

Надо разобрать двери и померить 8-)

0

604

IIpuzpak написал(а):

Надо разобрать двери и померить 8-)

Через год устроит? ;)

0

605

KVK написал(а):

Через год устроит?

o.O  :O  :nope:

0

606

Всем, добрый день! У меня при полностью открытом окне правой передней двери дребезжит стекло, кто сталкивался с данной проблемой и, что делал? Буду рад любой инфе!!!

0

607

artur написал(а):

Всем, добрый день! У меня при полностью открытом окне правой передней двери дребезжит стекло, кто сталкивался с данной проблемой и, что делал? Буду рад любой инфе

Дык снять боковую панель и глянуть , что там дребезжит :flag:

0

608

Парни, кто заказывал рем.комплекты тросиков  на 5 дверь  у Турок, подскажите как оформляли заказ, что-то у меня не вышло, ни на английском, ни на русском нифига не вышло.

0

609

Я заказывал три комплекта. На передние и заднюю дверь. Тоже не вышло. Написал на мыло заказ, скинули сумму и счет куда деньги перевести. Оплатил, через 24 дня все получил.

0

610

Получил ремкомплект для пятой двери от англичан. 12,90 фунтов, 15 дней, и сегодня буду ставить, а то подъёмник хрустеть начал...
Ссылка...

0

611

Надо заменить ЭСП в задних дверях. Зашел в гамаз - от девяток реечных нет, может на следующей неделе привезут. Спросил фирму, говорят "Гарант, нормальные". Вот и вопрос - нормальные? А то тут все про какой-то Форвард писали? Или без разницы какие?

0

612

privet vsem! podskazite pozalujsta tochnie razmeri trosikov na perednie steklopodjemniki 5-ti dverki! ja vesj forum perechital no vezde raznie razmeri a mne nado tochnie! zaranee vsem blagodaren!!!

0

613

А на до рестайле и рестайле стеклоподъёмники одинаковые? А то у меня левый задний не работает, тоже нужно заказывать.

0

614

Паша написал(а):

А на до рестайле и рестайле стеклоподъёмники одинаковые? А то у меня левый задний не работает, тоже нужно заказывать

Одинаковые, где-то есть ремкомплекты тросики+шестерни по 1500р, поищи,или у Кости KVK спроси, он себе заказывал вроде еще дешевле.

Отредактировано SlaW (2012-08-11 23:45:56)

0

615

SlaW написал(а):

где-то есть ремкомплекты тросики+шестерни по 1500р

На Ebay вчера видел по 22 бакса.

Вот они :)

Отредактировано Паша (2012-08-12 13:00:39)

0

616

doka-yura написал(а):

Так никто и не ответил, ктото ж ведь ставил себе с отечественного авто подьёмник в багажник.
ЛЮДИ-и-и-и-и!!!!!!!!!!!!
Поделитесь опытом

А какой в этом смысл?  Ремонт не трудоемок и не дорогой. Я делал из гвоздя натфиля и тросика, пол года все нормуль

0

617

Всем привет! У меня на передней двери стекло в крайнем нижнем положение сильно опускается вниз, при  этом теряет третью точку крепления,  дребезжит. Необходимо стекло приподнять на 1 см выше. У кого есть любая инфа – буду рад.

0

618

Снять обшивку, увидеть два болта на зажимах крепления стекла к подъёмнику, ослабить их, поднять стекло на 1 см., зажать болты обратно.

0

619

У меня на задних дверях механические СП стоят , ни кто не пробовал туда ЭСП воткнуть ???

Отредактировано IIpuzpak (2012-08-22 10:52:36)

0

620

IIpuzpak написал(а):

У меня на задних дверях механические СП стоят , ни кто не пробовал туда ЭСП воткнуть ???

Дык поставь - ничего сложного в этом нет.
Можешь, вплоть до того, что твои СП остаются, а к ним электропривод универсальный присобачивается.

0

621

KVK написал(а):

Можешь, вплоть до того, что твои СП остаются, а к ним электропривод универсальный присобачивается.

Дык нету такого привода , раньше продавали , а сейчас найти не могу :dontknow:

0

622

IIpuzpak написал(а):

ни кто не пробовал туда ЭСП воткнуть ???

универсальные продаются
вот такой- гуд

0

623

Tihomirov написал(а):

универсальные продаются

o.O  Цена явно не гуд :dontknow:

0

624

это за пару

0

625

Tihomirov написал(а):

это за пару

А я думал за четыре :O

0

626

Вот приобрел я направляйки стекла , правда только на правую дверь . Подскажите они должны так стоять ???
Костя , а у меня нет таких штук которые ты стибрил , крепеж на краях и не на клепках :dontknow:
http://s1.uploads.ru/t/aeY1l.jpg

0

627

Евгений !! в этой ссылке . пост 472ТУТ ты менял СП водительской двери ??? у меня такие же направляйки . но мне сказали это пассажирской двери или они одинаковые ???

0

628

IIpuzpak написал(а):

Костя , а у меня нет таких штук которые ты стибрил , крепеж на краях и не на клепках :dontknow:

Это у тебя передний СП, поэтому и нет таких штук.

0

629

KVK написал(а):

Это у тебя передний СП, поэтому и нет таких штук.

С этим разобрались , а от какой двери , Юрий мне сказал что от правой , а на фото у Евгения -левый ( водителя ) , вот теперь думаю куда его впендюривать.
Вот такое фото с обратной стороны.
http://s1.uploads.ru/t/ILBSH.jpg

Отредактировано IIpuzpak (2012-08-30 12:03:04)

0

630

Вопрос к тем, кто ставил ЭСП "Форвард".
делаю заказ по инету на сайте.
Там в форме заказа спрашивают нужны ли:
1.Комплект электромонтажный (ЭМК)
2.Комплект электромонтажный дублирующего переключателя (ЭМКД)
3.Блок управления ЭСП PW-AGM-227

так вот - что из этого нам нужно?

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Кузов.Дополнительное оборудование » Стеклоподъёмники.