LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Тюнинг. Дополнительное оборудование » покрытие элементов салона шпоном натурального дерева.

покрытие элементов салона шпоном натурального дерева.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Ромка молодец!Руки золотые!

0

32

alex79 написал(а):

Ром,а говоришь,времени свободного нет   ,+ полюбому...

без оговорочно ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

0

33

Romano написал(а):

Закатал шпоном корня американского ореха...

Достойно!!! Ром, ну ты блин - рукодельник... :D

0

34

Denver написал(а):

Достойно!!! Ром, ну ты блин - рукодельник...

Так...Главное что: не рукоблудник... :D

0

35

Romano Может тебе целиком машину пригнать?  Может кузов мне сварганишь Ромик из железной берёзы, железного дерева или тика. Будет такой эксклюзив, что сами разрабы наших фрилов в обморок попадают :crazyfun: . Ромик тебе реал нужно высылать детали на изготовку или как нибудь можно обойтись :blush: . Короче сам думай что по чём или на покатушках останешься без вкусняшки (уже на данный момент 7 месяцев настаивается :tired: )

0

36

sanek4605 написал(а):

Ромик тебе реал нужно высылать детали на изготовку или как нибудь можно обойтись  .

Сань, ну ты капец... Я-ж полгода говорю что детамли мне нужно что-бы покрыть их древесиной....

0

37

Romano
А КАК ТЫ ИХ ПОКРОЕШЬ ЕСЛИ ИХ ТЕБЕ ЕЩЁ И СДЕЛАТЬ НАДО :no:

0

38

Romano
Может по мобильнику всё решим :idea:

0

39

sanek4605 написал(а):

Romano
А КАК ТЫ ИХ ПОКРОЕШЬ ЕСЛИ ИХ ТЕБЕ ЕЩЁ И СДЕЛАТЬ НАДО

Сань, они у тебя на машине есть... вот их и покрою деревом... :D

sanek4605 написал(а):

Может по мобильнику всё решим

вот завтра в обед и наберешь... :D

0

40

Romano написал(а):

Сань, ну ты капец... Я-ж полгода говорю что детамли мне нужно что-бы покрыть их древесиной....

Ромик так у меня и так всё под дерево или из дерева вставки. Мне просто замена нужна, так как полопалось от времени :dontknow: . А номер я твой просрал :tomato:

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Тюнинг. Дополнительное оборудование » покрытие элементов салона шпоном натурального дерева.