LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Техническая документация Land Rover Freelander » Руководство на русском языке.


Руководство на русском языке.

Сообщений 101 страница 150 из 209

101

по ходу да.....

0

102

Всеьм здрасте, купил FL 2000, 1,8л. из Голандии. В знаменитой кожаной папке есть только на голандском. Про обслугу все скачал - спасибо форуму. А вот мануал на магнитолу ненашел ни здесь ни в разделе "автозвук". Мож кто мает на русском или хотя на родном англицком? Магнитола без чейнджера.

0

103

Juozas написал(а):

Мож кто мает на русском или хотя на родном англицком? Магнитола без чейнджера.

А фото её можно?
По-моему, было у меня около трёх мануалов на магнитолы, поищу, может и помогу...

0

104

Неприкрепляется, может надо уменшить?

0

105

Оказывается прикрепилось

0

106

Она?

Мануал на английском скинул на почту из профайла ;)

0

107

Так точно!

0

108

Примного благодарен  :flag:

0

109

На здоровье!  :flag:

0

110

pir-ani написал(а):

Артур 477 написал(а):

По этому сайту ремень Грм меняют на 120т.км,думаю его на столько не хватит при наших условиях.

Я на своем LR Freelander 1.8 2006 года менял ремень на 55000 и состояние было не очень.Наши местные спецы рекомендуют на 60000.

0

111

вообще непонятные значки по ссылке при открытии файла  жаль

0

112

Какого файла/ссылки?

0

113

ссылки на файлы по руководство по обслуживанию  сейчас довожу свой до ума долго искал  вчера нашел. много полезного узнал респект всем кто выкладывает дельное

0

114

Всем здрасти... походу я не туда ссылочки выложил - исправляю:
Техническая документация (Rave) - для всех! Прямая ссылка)
там кое что есть интересное - чего, кстати здесь не нашел...
Всем мир! :glasses:

0

115

Всем привет. У меня вопрос, а с помощью какой программы открыть можно скачиваемые файлы я скачал руководство по ремонту и эксплуатации а как его открыть

0

116

Тимофей написал(а):

а как его открыть

Если качал здесь, то и прога для открытия там же скачивается.

0

117

Dimon Popoff, благодарю, всё получилось!

0

118

Тимофей написал(а):

благодарю, всё получилось!

:)

0

119

Людиииии! Хто знает где скачать и так, на халяву  Microcat Land Rover .Ну , в смысле без всяких регистраций.

0

120

Сергей.ru написал(а):

где скачать и так, на халяву  Microcat Land Rover

Здесь было.

0

121

Сергей.ru написал(а):

где скачать и так, на халяву  Microcat Land Rover

Я качал здесь http://www.myrangerover.co.uk/MyRangeRo … rocat.html сделал потом все действия, которые там же рекомендуют, всё запускается и работает на русском языке. Образ можно разархивировать прямо на "винт", если нет болванки DVD, с него же и инсталировать. :flag:

Отредактировано Lendik (2011-10-14 20:25:18)

+1

122

Lendik
Спасибо :flag: Только вот с вражъеми языками туго -Ну кто  кроме нас!

0

123

Lendik
Спасибки!

0

124

Mihail написал(а):

выкладываю электросхемы и описалово для 2004г.(но уже на родном английском 8-) )
2004 электрика

Файл номер 11505338 удален !!! %-)  :dontknow:

0

125

sara029 написал(а):

Файл номер 11505338 удален !!!

Я тоже выкладывал и описание, и схемы, но срок хранения на iFolder ограничен, а длительного хранилища нет - а жаль.

0

126

Ещё раз выложил "Руководство по ремонту и сервисные работы Freelader 2001-2004 г"  все движки.Кликай Будет доступна 1 месяц.

Отредактировано onigo (2012-01-27 10:58:57)

0

127

Доброго всем времени суток, господа может есть у кого электросхема на 2002 год Фрик V-2,5 ??

0

128

что именно интересует?

0

129

в принципе вся схема, необходимо установить сигнализацию...

0

130

Иван_У-ка написал(а):

электросхема на 2002 год Фрик V-2,5

Можно попробовать здесь поискать

0

131

Спасибо, а на русском не подскажете где есть?

0

132

Вот здесь много информации на русском, и по Freelander 2 тоже - Ссылка

Год выпуска: 2001-2006
Издательство: Land Rover
Язык: Русский, Английский
Формат : PDF
Качество: PDF с гиперссылками
Кол-во страниц: Много
Описание: Дилерская информация: Freelander 2001-2004 модельный год, Freelander 2, Range Rover (техническое описание), Discovery3. Данная информация полезна при проведении технического обслуживания и ремонта автомобилей. Подробно рассмотрены новые дизельные двигатели и управления ими и т.д. Практически весь мануал на русском.

Программой uTorrent довольно быстро скачал.

0

133

Добрый день!
Предоставленные Вами ссылки на скавание все в перемещены в архив! Выложите повторно, ну очень надо

0

134

Alex55 написал(а):

перемещены в архив!

Они из архива скачиваются

0

135

Доброго дня!!!
А нет ли у кого на русском языке книги не по ремонту, а просто мануал - Owners Handbook?
Очень надо!
Заранее благодарен!

0

136

Brewmaster написал(а):

А нет ли у кого на русском языке книги не по ремонту, а просто мануал - Owners Handbook?

Пожалуй не найти - практически все машины из-за бугра. В электронном виде не встречал. А в чём у тебя проблема?

0

137

Да непойму что то неясное со стеклом третьей (задней) двери. Представляете, оставил машину на парковке, прихожу после рабочего дня (около 8 часов) а заднее стекло полностью опущено .... а потом такое же повторилось ночью на стоянке. Хорошо что не в снегопад. Потом более не повторялось. Очень странная проблемка. Хотел вообще почитать книжку эту на предмет правильной эксплуатации ...

0

138

Самопроизвольное открыване окна багажника :flag:

0

139

Приветствую друзья Фриловоды я в семье не давно 10 дней всего очень нужен мануал по эксплуатации и ремонту те ссылки что на форуме есть устарели не раскачиваются помогите у кого есть ....

0

140

дим26 написал(а):

дим26

Привет.
напиши свой E-mail
Отправлю.

0

141

и мне если можно zaatechneg@mail.ru

0

142

Себе заказал литру от суда, выбор тут есть на все модели. Думаю как ни крути а книгой удобней пользоваться бумажной, особенно в гараже. «АВТОЛИТЕРАТУРА» http://avtoliteratura.ru/

0

143

pir-ani написал(а):

Привет.
напиши свой E-mail
Отправлю.

и мне и мне!!!! :flag: vados27@mail.ru спасибо

0

144

Привет.
    напиши свой E-mail
    Отправлю.

заранее спасибо моё мыло dim345@mail.ru а то подозреваю что у моего фрила есть подогрев сидений а ка включается не пойму

0

145

pir-ani написал(а):

Привет.
напиши свой E-mail
Отправлю.

Спасибо огромное!!! :crazyfun:

0

146

Ещё раз выложил "Руководство по ремонту и сервисные работы Freelader 2001-2004 г"  все движки. Будет доступна 1 месяц. У кого еще нет качайте ПОЛЕЗНО для всех годов, ходовая и кузовщина и прочая мелочека одинаковая
Руководство по ремонту и обсл. ФРИЛЕНДЕР рус.

0

147

Ещё раз выложил "Руководство по ремонту устройство и техн. описание Freelader 2001-2004 г"  все движки. Будет доступна 1 месяц. У кого еще нет качайте ПОЛЕЗНО для всех годов, ходовая и кузовщина и прочая мелочека одинаковая
ФРИЛЕНДЕР устройство и техн.описание РУС

Отредактировано Mihail (2013-01-17 02:14:17)

0

148

Скиньте пожалуйста мануал, где описано как снять МКПП(очень надо).

0

149

Здравствуйте форумчане! нужна помощь, если у кого есть мануал на Freelander 2004-2006 т.е. на рестайлинговый с цветными схемами и полным руководством по ремонту скиньте пожалуйста на почту tuzemec13@yandex.ru

0

150

А на Фрилы до 2001 года нет таких книжек? Особенно интересно по дизлю l-серии..

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Техническая документация Land Rover Freelander » Руководство на русском языке.