LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Кузов.Дополнительное оборудование » задняя дверь не закрывается


задняя дверь не закрывается

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пытался найти на форуме, но не нашел. Проблема в следующем, не закрывается задняя дверь (Фрил1 5 дв. 2006), т.е. при открытии стекло приопускается как положено дверь открывается, при закрытии стекло приподнимаеся, но дверь не защелкивается, тянешь за ручку не нажимая и она открывается, свет в салоне горит и горит лампа на щитке, что незакрыта дверь. Думал закис замок полил вдешкой, но не помогло. с 25-го раза как-то закрылась, теперь боюсь открывать. Кто сталкивался с такой проблемой?

0

2

Сталкивался. Дело как раз в замке у меня было.
Вылечил не наружной проливкой ВД-шкой, а переборкой и смазкой замка.

0

3

Спасибо за помощь. Пока новогодние праздники буду замок разбирать. По результатам напишу.

0

4

согласен с KVK, то же было и то же именно так... Морозец имеет место быть?

0

5

Как раз наоборот, мороза нет +2+6, влажность под 90%, разберу будет ясно.

0

6

лучше бы был, я эту  картину по морозу наблюдал...

0

7

Сегодня разобрал заднюю дверь, снял замок, оказалось, что закис фиксатор защелки замка. Сама защелка работала, но не фиксировалась в закрытом положении. Разобрал замок промыл очистителем тормозов смазал, собрал все заработало. Дверь закрывается.
http://s6.uploads.ru/6CEJg.jpg

+1

8

У меня тож в сырость такое наблюдалось.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Кузов.Дополнительное оборудование » задняя дверь не закрывается