LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Самоделки » бегунок от москвича


бегунок от москвича

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

бегунок идеально подходит от москвича. ничего делать не надо кроме отверстия для болтика.фотки выложу позже

0

2

сергей48 написал(а):

от москвича

Какого? :)

0

3

Бегунок копеечный и практически бессмертный, зачем огород городить?

0

4

YetiX написал(а):

Бегунок копеечный и практически бессмертный, зачем огород городить?

Так-то оно так, но обычно в небольших городах в наличии запчастей на Бегемота не найти, а ехать, как правило, нужно "уже сейчас".
ИМХО: Любая полезная информация может оказаться кем-нибудь востребованной :)

0

5

YetiX написал(а):

Бегунок копеечный и практически бессмертный, зачем огород городить?

:nope:
Я  встал на трассе , по причине того, что бегунок просто сгорел, расплавился и разлетелся  на мелкие кусочки, .. почему? ХЗ,  сие есть тайна великая, а может  и нет,  в причинах даже  не стал разбираться ,  короче в запасе был  бегунок, который  бывший хозяин  отдал вместе с машиной и еще некоторыми запчастями  через 20 минут я ехал дальше, поменяв бегунок, после этого я купил  еще один и положил в багажник, как говаривал Абдулла в  "Белом солнце пустыни" кинжал хорош для того у кого он есть, и плох для того у кого его не окажется в нужный момент .

0

6

Dimon Popoff написал(а):

Какого?

помоему 2141

0

7

я заказал себе родные только приедут через 3 дня а ехать надо. вот и пришлось подберать. а вообще у меня бегунки держаться 2 месяца и амбец в чем причина даже не знаю.

0

8

сергей48 написал(а):

я заказал себе родные только приедут через 3 дня а ехать надо. вот и пришлось подберать. а вообще у меня бегунки держаться 2 месяца и амбец в чем причина даже не знаю.

Плохая примета.

0

9

я эт сам понимаю а диагностику у нас не знаю где найти. впрочем как и электрика

0

10

сергей48 написал(а):

я эт сам понимаю а диагностику у нас не знаю где найти. впрочем как и электрика

У нас тоже с диагностикой напряженка, ближайший T4 в Москве.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Самоделки » бегунок от москвича