LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Трансмиссия (общие вопросы) » Редуктор задний

Редуктор задний

Сообщений 601 страница 607 из 607

601

Alex1612 написал(а):

Как снять подшипники

наверно только съёником :dontknow:

0

602

Emelia1 написал(а):

наверно только съёником

Съемником выгибает обойму, где ролики стоят.

+1

603

у меня это было самой первой заменой после покупки :-)

0

604

Всем привет, недавно менял сальник в редукторе у левого привода производства britpart - задолбался запрессовывать его. У кого как садился новый сальник? Может я конечно как-то не правильно его устанавливал и приспособ никаких нет, но сначала пытался головкой здоровенной равномерно заколотить - постоянно перекашивает то в одну сторону, то в другую, потом пришлось тупо обстукиванием по периметру, но все равно очень туго шел, сейчас сальник отсыревший после 2х недель поездок, думаю может криво все-таки сел - уныние, однако :smoke:

0

605

Допуски размеров некоторых неоригинальных запчастей порой "гуляют" в разные стороны... :dontknow: Вполне возможно здесь как раз этот случай...

0

606

kalugen написал(а):

постоянно перекашивает то в одну сторону, то в другую, потом пришлось тупо обстукиванием по периметру, но все равно очень туго шел

на наждаке наружную обойму можно чуть чуть снять и потом с герметиком посадить , так не раз с сальниками поступал , всегда получалось

0

607

Emelia1 написал(а):

на наждаке наружную обойму можно чуть чуть снять

Похоже придется с этого пункта начинать установку сальника в следующий раз  :D

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Трансмиссия (общие вопросы) » Редуктор задний