LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Люк, мотор люка

Сообщений 151 страница 164 из 164

151

толи не туда смотрю но по вину у меня люк не пробиваеться на экзисте а люк есть :dontknow: кто нибудь может объяснить этот феномен ну пожалуйста.

0

152

timuratr написал(а):

толи не туда смотрю но по вину у меня люк не пробиваеться на экзисте а люк есть

Комплект-ю по микрокату смотреть надо.. экзист - источник вторичный...

Отредактировано Denver (2013-08-12 22:17:43)

0

153

Denver написал(а):

Комплект-ю по микрокату смотрету надо.. экзист - источник вторичный...

спасибо! зашёл дороговато это стёклышко будет стоить.

0

154

а у меня люк открывался отлично а на закрытие подклинивал в 4-х положениях и трещал.Разобрал все даже то что не разбиралось.Сделал фотоотчет выложу позже.Есть одна фишка на моторе-на первой страничке показан моторчик и там типа пластикового болта хреновина есть так вот она подпружинена .Я так понял что это типа предохранителя чтобы не сполить моторчик при заклинивании тросовой проводки.Я вставил туда отвертку поджал пружинку и включил на закрытие он разок щелкнул и стал нормально открываться и закрываться.

+1

155

Добрый день Уважаемые Коллеги,
обнаружил, что люк моего авто "жужит" и приподнимает лишь одну сторону, а на второй стороне какая-то железяка не движется.
Я её добровольно-принудительно ручками сами двигаю, и о чудо - весь люк открывается! (но привод получается уже - ручной!)  :hobo:
Жду Ваши выводы Коллеги и варианты решения проблемы!?  :writing:  %-)

0

156

RostovMen написал(а):

Жду Ваши выводы Коллеги и варианты решения проблемы!?

похоже на поломку внутри механизма.
Разобрать, отдефектовать. выложи фото (профиль, фас...) сломанной детальки.
у меня остался несколько вполне рабочих деталек от механизма донорного люка (Максончик, по акции "сделай из квартиры гараж" :D ),
если шо, вышлю.

+1

157

RostovMen написал(а):

Добрый день Уважаемые Коллеги,
обнаружил, что люк моего авто "жужит" и приподнимает лишь одну сторону, а на второй стороне какая-то железяка не движется.
Я её добровольно-принудительно ручками сами двигаю, и о чудо - весь люк открывается! (но привод получается уже - ручной!)  
Жду Ваши выводы Коллеги и варианты решения проблемы!?

У тебя как у меня у меня как у YG сломано крепление примерно такуюже приблуду смостерил и всё заработало смотри на предудущей стронице

0

158

Всем привет,подскажите где можно купить тросы люка новые или артикул кто знает,заранее спасибо

0

159

Product: EGY100191 посмотри этот?

0

160

EFI100021 правая в сборе Product: EFI100031 левая в сборе

0

161

roliku написал(а):

Всем привет,подскажите где можно купить тросы люка новые или артикул кто знает,заранее спасибо

https://www.drive2.ru/o/REM-KOM. Я себе ремкоплекты там заказываю.

0

162

Спасибо большое но уже не надо починил сам,но есть еще один Вопрос на самом кузове есть уплотнитель между люком и крыше на люке есть а по повуду крыше  я не знаю,я купил машину без люка места него стоит железка на герметике сеьчас  купил люк и хочу ставить.подскажите кто знает или у кого есть как он там закрывается чтобы не текло потом

0

163

roliku написал(а):

Спасибо большое но уже не надо починил сам,но есть еще один Вопрос на самом кузове есть уплотнитель между люком и крыше на люке есть а по повуду крыше  я не знаю,я купил машину без люка места него стоит железка на герметике сеьчас  купил люк и хочу ставить.подскажите кто знает или у кого есть как он там закрывается чтобы не текло потом

На самой крыше нет, но чтобы не текло, нужны дренажные шланги.
Они уходят в стойки кузова.

0

164

Максим Владивосток написал(а):

На самой крыше нет, но чтобы не текло, нужны дренажные шланги.
Они уходят в стойки кузова.

Спасибо большое.Шланги дренажные есть на самом люке я больше боялся когда буду снять железку чтоб там не пришлось мудрить

0