LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Поставщики запчастей. Разборки » Запчасти Фрилендер Б/П по РФ. Владивосток .

Запчасти Фрилендер Б/П по РФ. Владивосток .

Сообщений 61 страница 90 из 143

61

netdog написал(а):

есть такое, сейчас напишу в сообщении.

Alekss написал(а):

Здравствуйте,очень нужен датчик холостого хода на 1.8,а так же два передних стеклоподъемника,и личинка замка зажигания,и стартер если можно ответ скиньте по вайберу или вотсапу 89226266639 Александр

Что то есть, напишу сообщение.

0

62

Макс привет! ГБЦ пришла. Огромное спасибо! Не первый раз пользуюсь твоей помощью. Конечно надеюсь, что мой "бегемот" больше не будет меня подводить, но если что - обязательно обращусь к тебе!

+1

63

Привет Максим. Интересует двигатель  на мой фрил . Сколько будет стоить + доставка до Нижнего Тагила.
Ещё нужна резинка уплотнения стекла которая крепится к самой 5й двери.

Отредактировано Владимир 96 (2017-09-13 09:35:51)

0

64

И как же не написать)))) сори за флуд, но благодарен Максу за посылку, замок и часы, все пришло в целостности, до Нижнего Тагила 2 недели ехали запчасти. У Макса не только можно заказывать, а даже Нужно!!! Обязательно обращусь еще не раз))))

+1

65

Владимир 96 написал(а):

Привет Максим. Интересует двигатель  на мой фрил . Сколько будет стоить + доставка до Нижнего Тагила.
Ещё нужна резинка уплотнения стекла которая крепится к самой 5й двери.

Отредактировано Владимир 96 (2017-09-13 16:35:51)

Приветствую.
Резинка есть.
Моторы смели и те что в пути тоже...  :dontknow:

0

66

mistersdv написал(а):

Макс привет! ГБЦ пришла. Огромное спасибо! Не первый раз пользуюсь твоей помощью. Конечно надеюсь, что мой "бегемот" больше не будет меня подводить, но если что - обязательно обращусь к тебе!

Василий Тагильский написал(а):

И как же не написать)))) сори за флуд, но благодарен Максу за посылку, замок и часы, все пришло в целостности, до Нижнего Тагила 2 недели ехали запчасти. У Макса не только можно заказывать, а даже Нужно!!! Обязательно обращусь еще не раз))))

Спасибо Друзья за слова благодарности!
И желаю без поломок!!!  :flag:

0

67

Максим Владивосток
вечер добрый интересуют  замок водительской двери (машина леворукая) , накладка замка  или целиком замок пятой двери , кожух запасного колеса, лобовое стекло, мое с трещинами, резиночку уплотнитель между стеклами в правую заднею дверь с направляющей. хороший руль (не затертый) декоративные накладки на фары решеточки и накладка , аля кенгурятник спереди . хорошо бы фотки и цену набора и по отдельности деталек в личку))

0

68

Привет, Максим. Интересует обивка пола салона темная, включая багажник. Вернее багажник в первую очередь. Есть? Состояние, цена?
А что у праворуких на водительской стороне на полу? У моего какая-то неимоверная резинка, протертая еще каблуком немца, отпечатана под педалями.

0

69

Приветствую Максим, большое спасибо за патрубки кондея все пришло и подошло, интересуют стойки особенно передние.

&del&

Отредактировано grigoriy (2017-10-02 19:56:00)

0

70

Максим.здравстуй.
Нужен блок двигателя 2,5л в сборе.

0

71

Добрый День Максим, интересуют полуоси передние на 2,5 2005.

0

72

Добрый день. Есть в наличии?
Блок управления движком. (мозги)
Блок Иммобилайзера с ключами.
Блок штатной сигнализации с брелками.

На Land rover freelander 1 1998г.
Желательно с одной машины. Что бы не прошивать мозги.

0

73

grigoriy написал(а):

Добрый День Максим, интересуют полуоси передние на 2,5 2005.

Приветствую.
Пока нет...

xz_kak написал(а):

Добрый день. Есть в наличии?
Блок управления движком. (мозги)
Блок Иммобилайзера с ключами.
Блок штатной сигнализации с брелками.

На Land rover freelander 1 1998г.
Желательно с одной машины. Что бы не прошивать мозги.

Приветствую.
Есть но только от 2.5, но я не знаю по сходству...  :dontknow:

+1

74

Максим Владивосток написал(а):

Приветствую.
Пока нет...

Приветствую.
Есть но только от 2.5, но я не знаю по сходству...

Если год до 2001. то подойдет. Если не трудно скинь фото мне в лс. Я сравню со своим блоком.
Или на почту dnt-sound@mail.ru

Отредактировано xz_kak (2017-10-26 16:56:45)

0

75

xz_kak написал(а):

Если год до 2001. то подойдет. Если не трудно скинь фото мне в лс. Я сравню со своим блоком.
Или на почту dnt-sound@mail.ru

Отредактировано xz_kak (2017-10-26 23:56:45)

Фото кидал, проверь.

http://sg.uploads.ru/t/iDzjI.jpg
http://s2.uploads.ru/t/0R1tg.jpg
http://sg.uploads.ru/t/13gOV.jpg

0

76

Добрый День Максим, интересует трос газа V6 на 2,5 2005, если есть разница то без круиз контроля.

0

77

grigoriy написал(а):

Добрый День Максим, интересует трос газа V6 на 2,5 2005, если есть разница то без круиз контроля.

Приветствую!
Есть такой!  :yep:

0

78

Здравствуйте интересует живой стартер на 1.8?

0

79

Укажите цену и если есть то сколько стоит "живой" датчик дроссельной заслонки, а то у меня с началом холодов пока не прогреется двигатель при нажатии педали газа обороты чутка падают а только потом увеличиваются и как следствие загорается желтый значок  "неисправность помощи при спуске", под капот пока не лез но тросик у меня и так распушился возле "бочонка" на дросселе так что его все равно менять а по поводу датчика под  вопросом. у меня европеец, заранее спасибо за помощь.

Отредактировано grigoriy (2017-11-08 23:14:58)

0

80

Здравствуйте, интересует вискомуфта и приводы, да и ручка задней двери не помешала бы... на 2,5 2004г.

Отредактировано Alex_andr (2017-11-10 09:11:58)

0

81

Нужен двигатель 2.5 фрил европа 2004 год! Есть что в наличии или могу подождать

0

82

Alekss написал(а):

Здравствуйте интересует живой стартер на 1.8?

Приветствую.
Есть только от 2.5, пойдёт?

grigoriy написал(а):

Укажите цену и если есть то сколько стоит "живой" датчик дроссельной заслонки, а то у меня с началом холодов пока не прогреется двигатель при нажатии педали газа обороты чутка падают а только потом увеличиваются и как следствие загорается желтый значок  "неисправность помощи при спуске", под капот пока не лез но тросик у меня и так распушился возле "бочонка" на дросселе так что его все равно менять а по поводу датчика под  вопросом. у меня европеец, заранее спасибо за помощь.

Отредактировано grigoriy (2017-11-09 07:14:58)

Приветствую.
Тросик есть, датчика нет...
Но может это и не датчик, у меня такое тоже было, клинило заслонку, чистил и смазывал, но не надолго...
Потом поменял и забыл, оказалось была выработка.

Alex_andr написал(а):

Здравствуйте, интересует вискомуфта и приводы, да и ручка задней двери не помешала бы... на 2,5 2004г.

Отредактировано Alex_andr (2017-11-10 17:11:58)

Приветствую.
Муфта есть, осталась одна с пробегом 38000 т.км. я написал в сообщении.
Ручки закончились.

Евгений Александрович написал(а):

Нужен двигатель 2.5 фрил европа 2004 год! Есть что в наличии или могу подождать

Приветствую.
ДВС есть, но пока на таможне, через недельку - две будет на складе.

0

83

А какой пробег и цена? Что на них из навесного? Еще интересует стеклоподьемник левый пепедний в сборе и подлокотник светлый на фрил европа 2004 год бачек расшерительный можно узнать цены и если есть возможность связь через вот сап номер 89133651303

0

84

готов приобрести тросик

0

85

Спасибо, извините за задержку, отписал на почту.

&del&

Отредактировано Alex_andr (2017-11-15 09:10:00)

0

86

Максим Владивосток написал(а):

Приветствую.
Муфта есть, осталась одна с пробегом 38000 т.км. я написал в сообщении.
Ручки закончились.

Спасибо, извините за задержку, отписал на почту.

0

87

Максим дружище, привет.Нужны противотуманки в бампер STC7908 , и к кенгурину STC7909, левый передний стеклоподъемник, решетку на правую переднюю STC50367 и левую заднюю фары STC50307, динамик аудиосистемы в заднюю дверь.

Отредактировано Aхатыч (2017-11-17 16:33:47)

0

88

Добрый день Максим! Случайно не завалялись заглушки на стальные диски? кат ANR3976. Заранее благодарен за ответ.

Отредактировано yuriy (2017-11-20 14:10:59)

0

89

Максим, всё ещё ожидаю хорошего исхода с ситуацией, когда Вами СЛУЧАЙНО был выслан замок двери (вскрывался и сам замок и даже моторчик был разобран). Уже скоро неделя пройдёт с момента Вашего обещания отправить (если будет в наличии) другой или решить ситуацию другим образом, но ответа от Вас до сих пор нет. С уважением, Andryshka-007.

0

90

Aхатыч написал(а):

Максим дружище, привет.Нужны противотуманки в бампер STC7908 , и к кенгурину STC7909, левый передний стеклоподъемник, решетку на правую переднюю STC50367 и левую заднюю фары STC50307, динамик аудиосистемы в заднюю дверь.

Отредактировано Aхатыч (2017-11-18 00:33:47)

Приветствую Друг!
Всё закончилось из перечисленного тобой.  :dontknow:

yuriy написал(а):

Добрый день Максим! Случайно не завалялись заглушки на стальные диски? кат ANR3976. Заранее благодарен за ответ.

Отредактировано yuriy (2017-11-20 22:10:59)

Приветствую!
Сори, но такого нет.

Andryshka-007 написал(а):

Максим, всё ещё ожидаю хорошего исхода с ситуацией, когда Вами СЛУЧАЙНО был выслан замок двери (вскрывался и сам замок и даже моторчик был разобран). Уже скоро неделя пройдёт с момента Вашего обещания отправить (если будет в наличии) другой или решить ситуацию другим образом, но ответа от Вас до сих пор нет. С уважением, Andryshka-007.

Так, уважаемый соклубник!!!
По этому вопросу мы всё решили!!!
Я не разбираясь поверил на слово!!!
И дал слово что отправлю другой замок!!!
Слово я сдержал, замок отправил за свой счёт!!!
Сидим и ждём!!!
Если есть сомнения по поводу моей порядочности, то предлагаю перечитать мои посты!
Всего вам хорошего!

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Поставщики запчастей. Разборки » Запчасти Фрилендер Б/П по РФ. Владивосток .