LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Поставщики запчастей. Разборки » Запчасти Фрилендер Б/П по РФ. Владивосток .

Запчасти Фрилендер Б/П по РФ. Владивосток .

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Максим Привет!. Посылку получил, ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ за бонусы. Как же мне в тему подошли твои подарки, особенно длинная тяга. Дело в том, что уже несколько месяцев искал причину стука сзади и тут наконец нашел, саленблок в длиной тяге развалился, а тут и тяга приехала, бли-и-н КРАСОТА!  Еще раз спасибо +1!

+1

62

Палыч76 написал(а):

Максим Привет!. Посылку получил, ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ за бонусы. Как же мне в тему подошли твои подарки, особенно длинная тяга. Дело в том, что уже несколько месяцев искал причину стука сзади и тут наконец нашел, саленблок в длиной тяге развалился, а тут и тяга приехала, бли-и-н КРАСОТА!  Еще раз спасибо +1!

Спасибо Друг за Спасибо!!!
Очень очень Приятно!!!
Удачи и без поломок!  :flag:

0

63

Максим , привет.
Глянь почту, там мой вопрос  о  з/ч или тебе удобнее  в личку его  продублировать?

0

64

EVG написал(а):

Максим , привет.
Глянь почту, там мой вопрос  о  з/ч или тебе удобнее  в личку его  продублировать?

Привет.
Почту глянул, ответил.

+1

65

Привет, Дружище!!! Получил все!!! Ты как обычно на высоте!!! Уже все стоит на своих местах , все в пору!!! Ты, Лучший!!! :flag:  :flag:  :flag: + от меня очередной!!!

Отредактировано Desp (2018-10-18 18:15:10)

+1

66

Desp написал(а):

Привет, Дружище!!! Получил все!!! Ты как обычно на высоте!!! Уже все стоит на своих местах , все в пору!!! Ты, Лучший!!!      + от меня очередной!!!

Отредактировано Desp (Сегодня 01:15:10)

Привет мой старый  :D  добрый Друг!!!  :flag:
Спасибо и тебе!!!  :flag:  :flag:  :flag:

0

67

Приветствую Максим интересует цена раздатки V6 2005 АКПП если есть таковая, тросик газа, шруз передний правый (со стороны коробки), еще возникла проблема с коробкой при переключении со 2 на 3 происходит пинок (включается передача с задержкой) собираюсь купить комплект соленоидов есть ли таковые у вас?

0

68

Максим.Добрый вечер. Интересует правый электростеклоподъёмник,радиатор печки , крепление и защитный экран бензобака.

0

69

Максим, спасибо! Свою мелочевку ("хвост") получил. С Новосибирска прошлый заказ шел дольше :cool:

0

70

grigoriy написал(а):

Приветствую Максим интересует цена раздатки V6 2005 АКПП если есть таковая, тросик газа, шруз передний правый (со стороны коробки), еще возникла проблема с коробкой при переключении со 2 на 3 происходит пинок (включается передача с задержкой) собираюсь купить комплект соленоидов есть ли таковые у вас?

Приветствую.
Раздатки есть в наличии и тросики тоже.
Шрусы закончились.  :dontknow:
По соленоидам напишу в сообщении.

0

71

snvek написал(а):

Максим.Добрый вечер. Интересует правый электростеклоподъёмник,радиатор печки , крепление и защитный экран бензобака.

Приветствую.
Проверю стеклоподъёмник по наличию стороны...
Радиатор для печки лучше купить новый, родные из латуни не вариант Б/У ставить, проходили  :dontknow:
Экраны для бензобаков есть, проверю какие остались.
Завтра сообщу.

0

72

П С написал(а):

Максим, спасибо! Свою мелочевку ("хвост") получил. С Новосибирска прошлый заказ шел дольше

Отлично!
Удачи и без поломок!  :flag:

0

73

Максим, огромное спасибо, все деталюги получил! Все отлично! Доставка тоже   удивила гуманной ценой и вполне реальным сроком. Ну, а за  " сковородки" отдельное мерси!!!   :cool:

0

74

EVG написал(а):

Максим, огромное спасибо, все деталюги получил! Все отлично! Доставка тоже   удивила гуманной ценой и вполне реальным сроком. Ну, а за  " сковородки" отдельное мерси!!!

Спасибо друг огромное за огромное спасибо!   :cool:
Удачи и без поломок тебе!!!  :flag:

0

75

Нужен распредвал впускной с задней шестерёнкой. Уплотнители стекол задних дверей. Мотор 2.5

Отредактировано car2006man (2018-10-30 12:35:34)

0

76

car2006man написал(а):

Нужен распредвал впускной с задней шестерёнкой. Уплотнители стекол задних дверей. Мотор 2.5

Отредактировано car2006man (Сегодня 20:35:34)

Нету...

0

77

Доброе утро
Двигатель 2.5 есть в наличии?

0

78

Ols написал(а):

Доброе утро
Двигатель 2.5 есть в наличии?

Приветствую.
В наличии нет моторов пока. :dontknow:

0

79

http://sd.uploads.ru/t/i1Gqc.jpg
Максим, привет. Есть такой (блок иммо)?

0

80

Нужна раздатка для фрила 1999г.в. 1.8л. механика. Доставка ТК в Челябинскую область. Если есть что предложить - буду благодарен.

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Поставщики запчастей. Разборки » Запчасти Фрилендер Б/П по РФ. Владивосток .