LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Поставщики запчастей. Разборки » Запчасти Фрилендер Б/П по РФ. Владивосток (продолжение)

Запчасти Фрилендер Б/П по РФ. Владивосток (продолжение)

Сообщений 871 страница 900 из 902

871

Добрый День Максим, интересуют полуоси передние на 2,5 2005.

0

872

Добрый день. Есть в наличии?
Блок управления движком. (мозги)
Блок Иммобилайзера с ключами.
Блок штатной сигнализации с брелками.

На Land rover freelander 1 1998г.
Желательно с одной машины. Что бы не прошивать мозги.

0

873

grigoriy написал(а):

Добрый День Максим, интересуют полуоси передние на 2,5 2005.

Приветствую.
Пока нет...

xz_kak написал(а):

Добрый день. Есть в наличии?
Блок управления движком. (мозги)
Блок Иммобилайзера с ключами.
Блок штатной сигнализации с брелками.

На Land rover freelander 1 1998г.
Желательно с одной машины. Что бы не прошивать мозги.

Приветствую.
Есть но только от 2.5, но я не знаю по сходству...  :dontknow:

+1

874

Максим Владивосток написал(а):

Приветствую.
Пока нет...

Приветствую.
Есть но только от 2.5, но я не знаю по сходству...

Если год до 2001. то подойдет. Если не трудно скинь фото мне в лс. Я сравню со своим блоком.
Или на почту dnt-sound@mail.ru

Отредактировано xz_kak (2017-10-26 16:56:45)

0

875

xz_kak написал(а):

Если год до 2001. то подойдет. Если не трудно скинь фото мне в лс. Я сравню со своим блоком.
Или на почту dnt-sound@mail.ru

Отредактировано xz_kak (2017-10-26 23:56:45)

Фото кидал, проверь.

http://sg.uploads.ru/t/iDzjI.jpg
http://s2.uploads.ru/t/0R1tg.jpg
http://sg.uploads.ru/t/13gOV.jpg

0

876

Добрый День Максим, интересует трос газа V6 на 2,5 2005, если есть разница то без круиз контроля.

0

877

grigoriy написал(а):

Добрый День Максим, интересует трос газа V6 на 2,5 2005, если есть разница то без круиз контроля.

Приветствую!
Есть такой!  :yep:

0

878

Здравствуйте интересует живой стартер на 1.8?

0

879

Укажите цену и если есть то сколько стоит "живой" датчик дроссельной заслонки, а то у меня с началом холодов пока не прогреется двигатель при нажатии педали газа обороты чутка падают а только потом увеличиваются и как следствие загорается желтый значок  "неисправность помощи при спуске", под капот пока не лез но тросик у меня и так распушился возле "бочонка" на дросселе так что его все равно менять а по поводу датчика под  вопросом. у меня европеец, заранее спасибо за помощь.

Отредактировано grigoriy (2017-11-08 23:14:58)

0

880

Здравствуйте, интересует вискомуфта и приводы, да и ручка задней двери не помешала бы... на 2,5 2004г.

Отредактировано Alex_andr (2017-11-10 09:11:58)

0

881

Нужен двигатель 2.5 фрил европа 2004 год! Есть что в наличии или могу подождать

0

882

Alekss написал(а):

Здравствуйте интересует живой стартер на 1.8?

Приветствую.
Есть только от 2.5, пойдёт?

grigoriy написал(а):

Укажите цену и если есть то сколько стоит "живой" датчик дроссельной заслонки, а то у меня с началом холодов пока не прогреется двигатель при нажатии педали газа обороты чутка падают а только потом увеличиваются и как следствие загорается желтый значок  "неисправность помощи при спуске", под капот пока не лез но тросик у меня и так распушился возле "бочонка" на дросселе так что его все равно менять а по поводу датчика под  вопросом. у меня европеец, заранее спасибо за помощь.

Отредактировано grigoriy (2017-11-09 07:14:58)

Приветствую.
Тросик есть, датчика нет...
Но может это и не датчик, у меня такое тоже было, клинило заслонку, чистил и смазывал, но не надолго...
Потом поменял и забыл, оказалось была выработка.

Alex_andr написал(а):

Здравствуйте, интересует вискомуфта и приводы, да и ручка задней двери не помешала бы... на 2,5 2004г.

Отредактировано Alex_andr (2017-11-10 17:11:58)

Приветствую.
Муфта есть, осталась одна с пробегом 38000 т.км. я написал в сообщении.
Ручки закончились.

Евгений Александрович написал(а):

Нужен двигатель 2.5 фрил европа 2004 год! Есть что в наличии или могу подождать

Приветствую.
ДВС есть, но пока на таможне, через недельку - две будет на складе.

0

883

А какой пробег и цена? Что на них из навесного? Еще интересует стеклоподьемник левый пепедний в сборе и подлокотник светлый на фрил европа 2004 год бачек расшерительный можно узнать цены и если есть возможность связь через вот сап номер 89133651303

0

884

готов приобрести тросик

0

885

Спасибо, извините за задержку, отписал на почту.

&del&

Отредактировано Alex_andr (2017-11-15 09:10:00)

0

886

Приветствую.
Муфта есть, осталась одна с пробегом 38000 т.км. я написал в сообщении.
Ручки закончились.

Спасибо, извините за задержку, отписал на почту.

0

887

Максим дружище, привет.Нужны противотуманки в бампер STC7908 , и к кенгурину STC7909, левый передний стеклоподъемник, решетку на правую переднюю STC50367 и левую заднюю фары STC50307, динамик аудиосистемы в заднюю дверь.

Отредактировано Aхатыч (2017-11-17 16:33:47)

0

888

Добрый день Максим! Случайно не завалялись заглушки на стальные диски? кат ANR3976. Заранее благодарен за ответ.

Отредактировано yuriy (2017-11-20 14:10:59)

0

889

Максим, всё ещё ожидаю хорошего исхода с ситуацией, когда Вами СЛУЧАЙНО был выслан замок двери (вскрывался и сам замок и даже моторчик был разобран). Уже скоро неделя пройдёт с момента Вашего обещания отправить (если будет в наличии) другой или решить ситуацию другим образом, но ответа от Вас до сих пор нет. С уважением, Andryshka-007.

0

890

Aхатыч написал(а):

Максим дружище, привет.Нужны противотуманки в бампер STC7908 , и к кенгурину STC7909, левый передний стеклоподъемник, решетку на правую переднюю STC50367 и левую заднюю фары STC50307, динамик аудиосистемы в заднюю дверь.

Отредактировано Aхатыч (2017-11-18 00:33:47)

Приветствую Друг!
Всё закончилось из перечисленного тобой.  :dontknow:

yuriy написал(а):

Добрый день Максим! Случайно не завалялись заглушки на стальные диски? кат ANR3976. Заранее благодарен за ответ.

Отредактировано yuriy (2017-11-20 22:10:59)

Приветствую!
Сори, но такого нет.

Andryshka-007 написал(а):

Максим, всё ещё ожидаю хорошего исхода с ситуацией, когда Вами СЛУЧАЙНО был выслан замок двери (вскрывался и сам замок и даже моторчик был разобран). Уже скоро неделя пройдёт с момента Вашего обещания отправить (если будет в наличии) другой или решить ситуацию другим образом, но ответа от Вас до сих пор нет. С уважением, Andryshka-007.

Так, уважаемый соклубник!!!
По этому вопросу мы всё решили!!!
Я не разбираясь поверил на слово!!!
И дал слово что отправлю другой замок!!!
Слово я сдержал, замок отправил за свой счёт!!!
Сидим и ждём!!!
Если есть сомнения по поводу моей порядочности, то предлагаю перечитать мои посты!
Всего вам хорошего!

0

891

Максим, здравствуйте, а что по приводов, я вам отписал на почту и как-то ответа жду, если что готов взять оба.)

0

892

Alex_andr написал(а):

Максим, здравствуйте, а что по приводов, я вам отписал на почту и как-то ответа жду, если что готов взять оба.)

Приветствую!
Посмотрел переписку...
Остался ответ в черновиках, сори!
По наличию нет, пересорт с приводами от Ровера 75 а они другие.
Есть вариант только новые.
Сейчас напишу в сообщении.

0

893

Макс привет ,нужно зеркало левое.http://s2.uploads.ru/t/MS1l6.jpg

Ещё интересует люк в крышу и глушитель от штанов.

0

894

3сергей5 написал(а):

Макс привет ,нужно зеркало левое.

Ещё интересует люк в крышу и глушитель от штанов.

Написал Друг в письме! :flag:

0

895

Максим, без обид! Вот только на днях пришло СМС от СДЭКа, получил проверил - всё гуд, замок не разбирался и рабочий! Благодарю!
ЗЫ: можно было хоть предупредить, что отправлю чуть позже, а то 8 дней в неизвестности :canthearyou:

И опять нужна помощь - пока ремонтировали одно, сломалось другое) нужна ручка двери багажника на первый фрил.

Отредактировано Andryshka-007 (2017-12-03 12:18:40)

0

896

Максим, доброго дня. Привожу в чувство первый фрил рестайлинг 04 год 2,5l. Ищу всякую мелочевку и не очень. Сейчас интересуют: реснички на ПТФ в бампер, родной домкрат в кейсе с винтом который его фиксирует. Крепление аккумулятора и ещё много чего. Бывают у вас такие мелочи?

0

897

Добрый день Максим! Нужна вискомуфта LR фрик 1 2.5  цена вопроса?
http://i12.pixs.ru/thumbs/6/2/9/screenpng_5230428_28588629.jpg

0

898

Andryshka-007 написал(а):

Максим, без обид! Вот только на днях пришло СМС от СДЭКа, получил проверил - всё гуд, замок не разбирался и рабочий! Благодарю!
ЗЫ: можно было хоть предупредить, что отправлю чуть позже, а то 8 дней в неизвестности

И опять нужна помощь - пока ремонтировали одно, сломалось другое) нужна ручка двери багажника на первый фрил.

Отредактировано Andryshka-007 (2017-12-03 20:18:40)

Ручки нет и нет в пути...  :dontknow:

0

899

DerWish82 написал(а):

Максим, доброго дня. Привожу в чувство первый фрил рестайлинг 04 год 2,5l. Ищу всякую мелочевку и не очень. Сейчас интересуют: реснички на ПТФ в бампер, родной домкрат в кейсе с винтом который его фиксирует. Крепление аккумулятора и ещё много чего. Бывают у вас такие мелочи?

Приветствую, кое что из этого найду!  :yep:
Если можно, список в сообщении?  :flag:

0

900

volkkk написал(а):

Добрый день Максим! Нужна вискомуфта LR фрик 1 2.5  цена вопроса?

Приветствую!  :flag:
Виски есть, вместе с подвесными!  :yep:
Напишу в сообщении!

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Поставщики запчастей. Разборки » Запчасти Фрилендер Б/П по РФ. Владивосток (продолжение)