LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Автосервис. Диагностика систем. » Ремонт АКПП в Москве и в других городах.


Ремонт АКПП в Москве и в других городах.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день!

Наша компания Трансмистик  http://www.tran.ru  занимается ремонтом и обслуживанием АКПП с 1995 года на протяжение 20 лет.
Автомобили марки Ленд Ровер, - наиболее частые гости в нашем тех. центре.

Мы сотрудничаем с несколькими сервисами, специализирующимися на обслуживании Ленд Ровер.
Из этих сервисов нам привозят снятые с машин АКПП для ремонта.

Если вы сотрудник такого сервиса, у нас есть для вас специальное предложение.

Через наши руки прошла не одна тысяча коробок и если у вас возникнут проблемы или вопросы,
обращайтесь. Наши специалисты с двадцатилетним опытом работы обязательно помогут.

С наилучшими пожеланиями,
Менеджер по работе с клиентами и управлению работами,
Людмила Никонова.

Ps. Пусть вас не смущает, что я женщина.
Все, что касается АКПП, я знаю наизусть :)

0

2

И какую полезную информацию это сообщение несет для нашего форума?

Только эту:

tran.ru написал(а):

Если вы сотрудник такого сервиса, у нас есть для вас специальное предложение.

? :D

0

3

Есть ли филиалы в других городах?Интересует прежде всего Ростов энд Дон. Ремонт МКПП и раздатки вы тоже осуществляете?Спросил так как не увидел ответ на вашем сайте. :dontknow:

Отредактировано МИХАЛЫЧ Я (2015-02-16 15:37:02)

0

4

К сожалению, филиалов нет. Хотя коробки на ремонт приезжают и из Сургута. Что касается раздаточных коробок, то техническая возможность их делать есть, но, как правило, цены на запчасти для раздаток достаточно высокие, новые запчасти только на заказ, да и ломаются они чрезвычайно редко. Гораздо проще поставить б.у. Механику делаем как исключение примерно по тем же причинам.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Автосервис. Диагностика систем. » Ремонт АКПП в Москве и в других городах.