LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Автоматическая коробка передач » Машина не трогается,фрил 2002г


Машина не трогается,фрил 2002г

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброе утро! Прошу прощения за столь ранний визит)Но дачка у меня седня обломалась!
Машина досталсь от отца(в авто я профан,пробег 193000км) откатал 200миль и всё привет!
УТром сего дня завел,постоял покурил и на этом все закончилось,ибо поставив коробку в режим D,машинка не покатилась,но коробка переключается! в чем проблема не пойму,подскажите плз)
При всем этом,проблем не было,был доволен авто!
Заранее благодарен!

0

2

Первым делом проверь разъём, что на коробку идёт

0

3

Спасибо!Вы знаете такое ощущение что заблокировано заднее левое колесо!Приехал с дачи,ехал в ливень ужасный. все было отлично,через 4 дня такая ситуация!

0

4

лучше к дилеру сразу. старенькая ж машинка, можете сами или у умельцев наделать дел

0

5

Я так понял нет наката но АКПП работает. Если так то проверяйте в первую очередь тормозную систему а именно супорта,колодки, диски и барабаны тормозные, ручник. И самое главное проверь вискомуфту.

0

6

Спасибо за советы!сегодня отвез в сервис!тоже на тормозную систему грешат!

0

7

Тупо ручник сорвал,сделали за 20 мин! вот тебе и ручник на автомате блин))Всем спасибо!

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Автоматическая коробка передач » Машина не трогается,фрил 2002г