LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Топливная система Land Rover Freelander » прошу совета по ошибкам


прошу совета по ошибкам

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

уважаемые гуру сайта! прошу сильно не ругать. постоянно выходят три ошибки 1475 1477 и 0050
с ошибками то понятно что 0050 это по лямбде. а 1475 и 1477 это по заслонке , только вот читая форум запутался заслока это которая перед коллектором прикручена? или искать надо причину в заслонках которые непосредственно в коллекторе стоят. ?
авто американец заслонка электронная (без тросика). поддаются ли эти ошибки лечению и примерно как?
если нет то где достать другую?
ездил с этими ошибками вроде было ничего , а сейчас авто стал вялый на разгон и стали периодически загоратся желтые лампочки.

0

2

Это заслонки которые в коллекторе.Вскрывай и только потом поймёшь что с ними.Если не поймёшь,пиши-обьясню. Сам боролся с этим

Отредактировано Veksel666 (2015-07-07 00:03:47)

0

3

точно по ним? а то уже хотел заказывать основную дроссельную заслонку. значит пока не стоит тратить деньги? С указанными ошибками два месяца прокатал нормально а вот сейчас в движении машины вдруг ни с того ни с сего начинает резко тупить. тяга то пропадет то появится. при обгоне  немного сжимается кое что. и еще заметил с самого начала когда взял машину что при кик дауне проходит сильный толчок. такое ощущение что переключает сразу на две передачи вниз. это нормально?
и в последнее время начали все чаще загораться ТС и Желтая машинка. дополнительных ошибок в эбу двигателя и коробки не появляется. Вот и хочу узнать у знатоков куда копать

0

4

Если б это была др.заслонка то ошибку он бы выдал по ней.Переключать при кик дауне может на 2 передачи. Выскакивающие ТС и ж.машинка  тоже была у меня, полечилось после того как перезащёлкал все доступные фишки в районе педалей (какая именно так и не понял).А вис моторчики всё равно вскрывай и лечи. Вот  ТУТ  почитай.

0

5

благодарю за отзывчивость и совет

0

6

сегодня снял ту которая стоит сбоку на коллекторе. результат не впечатлил. моторчик не рабочий , концевики тоже мертвые. кто может продать б.у. но в рабочем состоянии. Может у кого остались ?вторую снимать не стал думаю что диагноз будет такой же.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Топливная система Land Rover Freelander » прошу совета по ошибкам