LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Системы охлаждения, отопления и вентиляции » Не выключается кондер


Не выключается кондер

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем форумчанам! Такая проблема: кнопка кондера выключена, но при включении вентилятора печки слышно по звуку двигателя, что он включается. при переключении заслонки с режима "стекло" он выключается, но соответственно начинает запотевать стекло. через какое-то время снова переключаешь на стекло, чтобы оно отпотело, опять включается кондер. Как сделать так, чтоб он не включался вообще?

0

2

Evgen-Vozhd написал(а):

Привет всем форумчанам! Такая проблема: кнопка кондера выключена, но при включении вентилятора печки слышно по звуку двигателя, что он включается. при переключении заслонки с режима "стекло" он выключается, но соответственно начинает запотевать стекло. через какое-то время снова переключаешь на стекло, чтобы оно отпотело, опять включается кондер. Как сделать так, чтоб он не включался вообще?

Привет! :flag:
Наверное методом стравливания фреона из системы...
Тогда он вообще не будет запускаться...  :D
Сколько фрилов видел, всегда у всех при переключении на стекло включается кондей!
Как то так!  :dontknow:

0

3

Evgen-Vozhd написал(а):

Привет всем форумчанам! Такая проблема: кнопка кондера выключена, но при включении вентилятора печки слышно по звуку двигателя, что он включается. при переключении заслонки с режима "стекло" он выключается, но соответственно начинает запотевать стекло. через какое-то время снова переключаешь на стекло, чтобы оно отпотело, опять включается кондер. Как сделать так, чтоб он не включался вообще?

Кондей включается автоматически при положении печки "на лобовик" и "лобовик и ноги". В крутилке стоит микротумблер, запараллеленный с кнопкой вкл. кондея. Можно конечно удалить его хирургически. Но думаю не стоит, все-таки полезная функция, реализована, чтобы не запотевали окна.

0

4

павел 65 написал(а):

Кондей включается автоматически при положении печки "на лобовик" и "лобовик и ноги". В крутилке стоит микротумблер, запараллеленный с кнопкой вкл. кондея. Можно конечно удалить его хирургически. Но думаю не стоит, все-таки полезная функция, реализована, чтобы не запотевали окна.

o.O А я про енто и не подумал!!!
Гениально!!!  :cool:

0

5

решил проблему выдергиванием реле. вопрос: не навернется ли что-нибудь из за этого?

0

6

Evgen-Vozhd написал(а):

е навернется ли что-нибудь из за этого?

нет

0

7

Нашел я енту штучку, она с обратной стороны, наверное мона скинуть фишку или выщелкнуть её от туда.

http://s3.uploads.ru/t/E2M8h.jpg http://s3.uploads.ru/t/5rpOg.jpg

0

8

Максим Владивосток написал(а):

наверное мона скинуть фишку или выщелкнуть её от туда.

:yep:

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Системы охлаждения, отопления и вентиляции » Не выключается кондер