LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » Нужна помощь датчик под педалью


Нужна помощь датчик под педалью

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет .Когда проводили сигналку оторвали
разъем с датчика под педалью ( не сказали , разъем выкинули, ремонтники блин) , после этого
стала гореть неисправность спуска.
Нужно фото распиновки датчик проводов (на машине фото),хочу сделать
без разъема ( его нет) , пробывал комбинации не получилось ( один датчик убил)
Нужно фото .
Заранее спасибо.

0

2

Где то в темах на форуме ребята выкладывали распиновку  этого датчика...Вроде бы в разделах про "амиги".У тебя на датчике провода напрочь оборваны получаеться?Какого хрена эти спецы кедровые вообще к нему домогались устанавливая сигналку? http://s3.uploads.ru/pAtLV.gif

0

3

МИХАЛЫЧ Я написал(а):

Где то в темах на форуме ребята выкладывали распиновку  этого датчика...Вроде бы в разделах про "амиги".У тебя на датчике провода напрочь оборваны получаеться?Какого хрена эти спецы кедровые вообще к нему домогались устанавливая сигналку?

У него фрил 2, там другая песня.

0

4

В моём авто этот датчик тоже есть,летом с ним "познакомился",когда проводил проводку управления включения доп.освещения.Снёс нечаянно его рукой с крепления над педалью газа....Правда сразу как то интуитивно воткнуть его удалось на штатное место.На вид квадратная такая площадка с разьёмом и проводами.Всё не найду время обледовать с переноской там всё это подпедальное хозяйство,неудобное место,не развернуться ни подлезть(эти 120 кг. ещё совсем не в помощь).Наверное прийдёться водительское сидение снять да исследовать этот сектор повнимательней.... :idea:

0

5

Я вопрос задавал по Фрилендер 1.
Да действительно у меня есть Фрил2 ,но вопрос по первому.
Зачем мне в общалке про 1 фрил задавать вопросы про 2 :)

0

6

Валерий Николаев написал(а):

Нужно фото распиновки датчик проводов

Так надо бы определить, какая модель машины, для какого рынка. Схемы и конструкции везде разные. У вас в Питере есть Тихомиров - проще всего связаться с ним.

Отредактировано onigo (2015-12-22 07:59:43)

0

7

Валерий Николаев написал(а):

2Вчера

onigo написал(а):

Так надо бы определить, какая модель машины, для какого рынка. Схемы и конструкции везде разные. У вас в Питере есть Тихомиров - проще всего связаться с ним.

Отредактировано onigo (Сегодня 07:59:43)

:yep:  об этом и речь, сложно догадаться, когда вопрос задан не совсем корректно. Так какой двиг 1,8? 2'5? Тд4? 20т2n?  У 1и8  движки есть 117 и120 кобыл, у 2и5 тоже есть разница европейка и американка? Какой у тебя?

0

8

Фри 1.8 бензин 2006 год выпуска,куплена в России у дилера

0

9

Получилось так ,что я писал в тему двигатель 1.8 , а модератор
перекинул сюда , вот откуда запутка.
а год я думаю не имеет значения

0

10

Если на авто 2001г.в есть этот датчик,на более поздних выпусках уж и подавно...Но скорее всего могут отличаться в зависимости от года выпуска.Думаю есть смысл гугл потерроризировать по данному вопросу. http://s2.uploads.ru/Me7aY.gifЯ набирал в поисковике "датчик педали газа лендровер фрилендер картинки" масса информации выскочила,плюс фото, схемы и т.д....Насколько понял из всего этого ,что эта приблуда ставилась на модели америкосовской версии. :glasses:

Отредактировано МИХАЛЫЧ Я (2015-12-23 16:51:35)

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » Нужна помощь датчик под педалью