LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Мой отзыв о Land Rover Freelander » 1,8 механика в 2,5 механика


1,8 механика в 2,5 механика

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вчера стал владельцем сиего чуда. машина 2001 года. ее мне просто подарили. катаюсь второй день. и честно говоря, 1,8 явно маловато для него. знаю что есть на них же движки 2,5. уже и движок нашел. вопрос собственно такой. нужны ли переделки при замене???? встанет ли он на место???? машина отличная, конечно понты кидать на ней не варик, но адаптивный полный привод это кайф. залез в грязь, забрался на горку о которых паджеро пинин и не мечтает. может кто то менял движок, отзовитесь мужики.

0

2

Это теоретически возможно. Надо мотор, АКПП, косу движка, ЭБУ коробаса и движка, щиток приборов, раздатку, весь выхлоп, шланги ож. Вобщем надо еще один Фрил 2,5 :)
Ах да, еще регистрировать по новым правилам через заключение об изменениях в конструкцию

Отредактировано next (2017-01-01 21:19:58)

0

3

хорошо, а как увеличить мощность двигателя???????

0

4

Купить другую более мощную машину. :dontknow:

+1

5

Арутюн написал(а):

хорошо, а как увеличить мощность двигателя???????

головку , мозги и тд от ровера 75 поставить или двигатель в сборе
блок одинаковый

0

6

да даже 2,5 литра с его неспешным гидротрансформатором не будет валить. бегемот располагает к размеренной езде. кидать понты, это надо икса брать :)

Отредактировано next (2017-01-02 11:40:53)

0

7

Понятно какого икса, эмку пятого с восьмеркой :)
Зы  X5M

Отредактировано next (2017-01-03 00:49:17)

0

8

next написал(а):

кидать понты, это надо икса брать

Гелик тоже неплохо понты кидает))

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Мой отзыв о Land Rover Freelander » 1,8 механика в 2,5 механика