LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » Перегорела лампочка на поворотнике...


Перегорела лампочка на поворотнике...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день.
Сегодня заметил что перегорела лампочка на правом поворотнике. Машина Фрилендер 1, 2003, 2.5
До этого не разу не менял, вот сижу ищу на работе что до как, нечего не нашол. Кто подскажет? Не нужно снимать полностью фару?(надеюсь)
Спасибо

0

2

Хозяин Коня написал(а):

Добрый день.
Сегодня заметил что перегорела лампочка на правом поворотнике. Машина Фрилендер 1, 2003, 2.5
До этого не разу не менял, вот сижу ищу на работе что до как, нечего не нашол. Кто подскажет? Не нужно снимать полностью фару?(надеюсь)
Спасибо

Привет!
Поворотник меняется полностью. Вот его код по LR: XGB000030.
Посмотри на разборках. Но если его снимать с крыла, то есть вероятность, что усики крепления будут сломаны. Очень хлипкие они.
Поэтому покупают новые и ставят, и больше не трогают.

0

3

Хозяин Коня написал(а):

Не нужно снимать полностью фару?(надеюсь)

нет ,в фаре лампочки меняются на месте
http://sd.uploads.ru/t/YI9mR.png
а это в крыле
http://s0.uploads.ru/t/L58l0.png

0

4

благодарю!

0

5

Замени лампочку,а в случае облома кркплений на корпусе поворотника просто приклей его.Я такое неоднократно делал на авто что были до фрила.Эти повортнички стоят не как жигулёвские всё таки.... :dontknow:

0

6

МИХАЛЫЧ Я написал(а):

Замени лампочку,а в случае облома кркплений на корпусе поворотника просто приклей его.Я такое неоднократно делал на авто что были до фрила.Эти повортнички стоят не как жигулёвские всё таки....
            Подпись автораФрилендер 2001г.в 1.8 бензин 5 дверей  МКПП.HSE. пробег 225000 т.к.    Ведьму сжечь!-Жалко, она ведь такая красивая....Хорошо...Но потом - сжечь!

сейчас мороз -30, нужен теплый гараж который не имею, жду тепла или хочу договорится со знакомым чтобы заменить у него. Ломать нечего не хочу, т.к. городок у меня маленький, если я сломаю то черт знает когда что куплю в аналог. Поставщик есть у меня но там долго ждать. Поэтому хочу все аккуратно сделать, вот интересовался.
Есть конечно заменители но зачем, все должно быть свое родное)
Буду просто аккуратно лампочку с цоколя вытаскивать тогда или на чем она держится)

0

7

Я ж и пишу "в случае облома крепления",сам не сторонник сразу менять , на неоригинал тем более....И ещё на случай повреждения креплений можно вместо клея тонкий двухсторонний скотч как вариант.У себя на опеле так делал сам.... :flag:

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » Перегорела лампочка на поворотнике...