LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Кузов.Дополнительное оборудование » дополнительные фары


дополнительные фары

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

добрый день братцы, с певым днем лета всех. в общем недавно был на авторынке, понравились маленькие фары, как раз встают на нижнюю решетку. купил, поставил, решил пока не подключать, ибо времени не было. сегодня солнышко, посмотрел посмотрел и подумал подключить. фары с диодной подсветкой, сами по 50 вт. хочу подсветку к габаритам подключить, а сами фары к ближнему свету. прямо от фар хочу протянуть проводки, подскажете какие именно??????? ато на фару кучка проводов идет. черт ногу сломает. http://se.uploads.ru/t/G7RU5.jpg

0

2

На каждую фару подходит 4 провода: масса, габарит, ближний, дальний. Возьми тестер, включи габариты, и тестером каждый провод замерь. Где будет напруга,значит этот провод на габарит

0

3

у меня 6 на каждую идут  :angry:

0

4

Предчувствую новую тему:
Братцы! Спасите: ближний не светит... Предохранители уже на 30 ампер- а всё равно не светит. Где искать сгоревшие контакты?
Или такую: лампы уже найтбрекер или кулблю поставил,  а фары светят желтым...
Это я к чему: дополнительному оборудованию дополнительная проводка. Одно дело запараллелить управление нагрузкой (реле), другое- запараллелить нагрузку.
Рекомендую ещё раз всё взвесить.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Кузов.Дополнительное оборудование » дополнительные фары