LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Двигатель 2.0D » Турботаймер


Турботаймер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

И снова здравствуйте,  и снова я с вопросом:
Кто нибудь ставил на наши машинки турботаймер??? Я вот решил заморочиться данным вопросом. Но не знаю нужен он или нет, ведь прожил бегемот без этой штукенции 20 лет...

0

2

Вован83 написал(а):

И снова здравствуйте,  и снова я с вопросом:
Кто нибудь ставил на наши машинки турботаймер??? Я вот решил заморочиться данным вопросом. Но не знаю нужен он или нет, ведь прожил бегемот без этой штукенции 20 лет...

Если ставить автозапуск- то заодно настроить и постановку на охрану с поддержанием включенного зажигания, и турботаймер. Если не ставить автозапуск- то и не стоит заморачиваться. Сугубо ИМХО.
Я поставил всё описанное+ дистанционное управление вебастой с того же пульта сигналки, прописал новый чип в блок иммо (для автозапуска). Для меня это в какой-то момент стало актуально, до этого 2 года жопу по утрам морозил.

0

3

Я пока хочу заморочиться только таймером для охлаждения турбины

0

4

Если вся эта "огудина" будет по цене бегемота,то точно не стоит...А тебя что сподвигло на установку этого всего,на уже пожилой авто? :question:

0

5

http://se.uploads.ru/t/2HJZw.jpg
Вот такую вот хреновину приобрёл, и стоит не дорого и отзывы о ней не плохие по работе. А поставить решил потому что не всегда есть лишние пару минут посидеть подождать пока охладится...

0

6

Понято.Мелковата правда фото.Черкни  название и торговую точку где приобретал,может кому из хлопцев здесь пригодиться... :cool:

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Двигатель 2.0D » Турботаймер