LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Шины и диски » Магазин шин


Магазин шин

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://www.diskiplus.ru/  На общий суд и обозрение товар данного магазина... :flag:

0

2

Не плохие цены. Но на многое у меня дешевле.  :dontknow:

0

3

Чем неплох сайт,что и калькулятор и выбор по маркам авто и т.д всё в куче... :cool:

0

4

МИХАЛЫЧ Я написал(а):

Чем неплох сайт,что и калькулятор и выбор по маркам авто и т.д всё в куче...

Ну это да.

0

5

Алекс36 написал(а):

Не плохие цены. Но на многое у меня дешевле.

Мне кажется цены соответствуют розничному прайсу, но в качестве интернет-заказа есть куда вкуснее предложения.
Алекс36, скинул бы свои цены или ссылку на сайт...

0

6

Действительно.Никто не мешает нам делится в теме подобной инфой....  :cool:

0

7

Bravo написал(а):

скинул бы свои цены или ссылку на сайт..

Сайт доделать не доходят руки (ну или денюх не хватает). Как будет готов, предоставлю широкой публике))). Как пример гильзы на наше авто 1160. Ступичные подшипники с магнитной полосой о2550. Можно дешевле, но в качестве не уверен. На шины инфа на данный момент тормозит.

0

8

Алекс,но здесь только касаемо шин и дисков...Время идёт,появляются новые торговые точки,ну соответственно и цены могут существенно различаться,даже по отдельным позициям, к этому собственно и новая тема... :flag:

0

9

Всё верно, просто пример привел тот, что был под рукой. Да это и не важно. Интересен вопрос ценообразования. Почему-то у различных торговых точек существенное отличие цены, т.е. какие-то позиции значительно дешевле, а какие-то дороже, хотя поставщики примерно одни и теже.

0

10

Можешь озвучить твои предложения на конкретные модели в размере 225/70-16?
1. Toyo Open Country A/T
2. Hankook Tire DynaPro ATM RF10
3. Bridgestone Dueler A/T D697
4. Cooper Discoverer A/T3
5. Nokian Rotiiva AT

Может я что-то не знаю об этих шинах и они ужасны- посоветуйте, народ, может есть ещё что хорошее за приемлемые деньги... Ключевой параметр: проходимость, но при этом на MT я не согласен. Так же шины должны хорошо показывать себя на отн. высоких скоростях (130-140-160). Ну и хоть какой-то комфорт должен присутствовать, но это не ключевое, рулежка куда важнее.
Да, и аккуратно ездить я не умею: скорость износа протектора на ВСЕХ машинах, на ЛЮБОЙ резине  многих приводит в недоумение. Сам был в шоке как быстро и в каком количестве я спалил резину на моей быстрой пузотерке: за 105 тыс. пробега один комплект штатных премиальных Pirelli P7 (ещё старой спортивной генерации, НЕ современных скучных Centurato P7) и сейчас катается третий комплект премиальных Бриджей Potenza s001. На Лэндре за 60тыс. на половину укатал комплект Contyre Cross Road и на треть Nexen Winguard WinSpike- но шипов вылетело процентов 60....
Возможно даже 225/75 взял бы- нужно фактические размеры смотреть (диаметр, ширина беговой дорожки). Просто стоящие сейчас на машине Dunlop sp winter ice 02 225/70 r16 в груженом состоянии при раскачке на высоких скоростях иногда чиркают о резинки задних дверей- неприятно и жалко.

Отредактировано Bravo (2018-03-15 13:03:49)

0

11

Стояли сооper at3 225/70 r16 4 года на ней откатал. Резина не шумная, мягкая, гребет хорошо протектор очищается нормально. Мне понравилась. Балансировка нормальная. Ничего не цепляет. Две зимы на ней откатал без напрягов.
Любая AT резина не предназначина для гонок и больших скоростей. На купере ездил 120 и 130.
Посмотри  также cooper zeon ltz и  борисФедорыч Urban Terrain

+1

12

Мотя написал(а):

Посмотри  также cooper zeon ltz и  борисФедорыч Urban Terrain

Спасибо за отзыв- они  (Cooper AT3) у меня тоже в авторитете.
Zeon- просто шикарная резина!, у коллеги на Гранд Широком стоит такая... Когда Поджарый Спортсмен ломался- он на Широком на этой резине в поля на охоту ездил... Машина потом ВСЯ в говнах от бампера до крыши (что не очень-то подходит светлому кожаному салону)- но обратно приезжал сам!
Есть одно НО: наших размеров и близко нет- ширина от 265 минимум даже в 16 радиусе........ Мне кажется даже на запаску такие не встанут- в дверь упрутся)))

Ищу так же и в 17 радиусе 225/65 ...

0

13

Bravo написал(а):

Сам был в шоке как быстро и в каком количестве я спалил резину на моей быстрой пузотерке: за 105 тыс. пробега один комплект штатных премиальных Pirelli P7 (ещё старой спортивной генерации, НЕ современных скучных Centurato P7) и сейчас катается третий комплект премиальных Бриджей Potenza s001.

три комплекта за 105тык? так это щас норма. покрышки щас не из резины, а из сраного полимера. если двадцатку ходят, уже хорошо. мне на пузотерке на два сезона лета редко хватает, тридцатку не выхаживают.
и насчет шипов.
в прошлом сезоне шнуровали континентал, там еще тесты были в 500 нМ на вырывание шипа. так вот говном оказались. по 5-7 шипов за сезон вылетают шипы.
неожиданно хорошо отработали пирелли айс зеро - два сезона 0 потерянных шипов. гудят правда как троллейбус, но в загороде на льду и русском дристе это кажется музыкой...

Отредактировано next (2018-03-29 18:45:31)

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Шины и диски » Магазин шин