LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » Вечная ошибка....


Вечная ошибка....

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго дня!
Может кто что посоветую.
У меня уже очень давно, появилась ошибка (пропуск в третьем цилиндре Р0303, Р1475, Р1473 - две последних ошибки мне не известны.).
Заменил, все 6 свечей и 6 катушек (пришлось помучатся но все заменил сам).
Ошибка так и не прошла.
умаю теперь проводку смотреть.
Может кто сталкивался с такой же проблемой, кто что подскажет.

0

2

Не знаю что по ошибкам, в моем случае когда глючила с пропусками была проблема в контактах соединений на форсунки. Просто проверили все соединения и прошло. А до этого искал долго ...

0

3

lex_2001 написал(а):

Не знаю что по ошибкам, в моем случае когда глючила с пропусками была проблема в контактах соединений на форсунки. Просто проверили все соединения и прошло. А до этого искал долго ...
            Подпись автораLR Freel 5d, 1,8i, МКПП, 2006 год.

это моя следующая стадия была проверки, контакты. Надеюсь что в них. Просто надеюсь....

0

4

Контакты однозначно.Ошибку будет выдавать при малейшем нарушении их.

0

5

МИХАЛЫЧ Я написал(а):

Ошибку будет выдавать при малейшем нарушении их.

Пихалыч, ты прям как магистр Йода стал говорить: "Проблему в контактах вижу я"  http://s3.uploads.ru/smbpy.gif

0

6

Хозяин Коня написал(а):

Доброго дня!
Может кто что посоветую.
У меня уже очень давно, появилась ошибка (пропуск в третьем цилиндре Р0303, Р1475, Р1473 - две последних ошибки мне не известны.).
Заменил, все 6 свечей и 6 катушек (пришлось помучатся но все заменил сам).
Ошибка так и не прошла.
умаю теперь проводку смотреть.
Может кто сталкивался с такой же проблемой, кто что подскажет.

Насчёт ошибок есть мысль,например подсос воздуха.Допустим  в системе вентиляции картера... :dontknow:

0

7

Майкыл написал(а):

Пихалыч, ты прям как магистр Йода стал говорить: "Проблему в контактах вижу я"

Далеко мне до магистра с йодом... :D Была у меня подобная шняга просто... :yep:

0

8

МИХАЛЫЧ Я написал(а):

Насчёт ошибок есть мысль,например подсос воздуха.Допустим  в системе вентиляции картера...

тоже надо будет проверить, на всякий случай

0

9

Хозяин Коня написал(а):

это моя следующая стадия была проверки, контакты. Надеюсь что в них. Просто надеюсь....

Еще степень сжатия в цилиндрах проверить, форсунки промыть, элементарно свечи и катушки поменять или на пробой хотя глянуть. Но лучше поменять в таком возрасте.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » Вечная ошибка....