LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Системы охлаждения, отопления и вентиляции » Компрессор кондиционера


Компрессор кондиционера

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго времени суток уважаемые фриловоды,вступил в ваши ряды...купил фрила 2.0 тди с роверским мотором,и доведя до ума машину занялся неблагодарным делом а именно установкой кондиционера на Фрилендер ,а кондишки там не было совсем,купил полный набор запчастей и за работу...блудняка очень много,кому будет интересно всё расскажу и опишу в деталях,в общем всё установлено, всё подключено.... всё горит и светится...НО....не могу найти провод который идёт на компрессор, перед этим поставили другу на 1.8 бензин так у него всё стало и рядом с геной болтался провод на компрессор,идёт он с блока реле,стоит этот блок за акумом,у него там два блока реле,а у меня один и пара релюх просто рядом.....вот и прошу помощи у знающих людей.....спасайте....в Одессе жара мрак

0

2

Речь наверно о проводе управления эл.муфтой кондея...Если правильно понял.Трудно с форума пальцем ткнуть где он может быть. Всё же целесообразнее найти схему твоего авто,ну если никак с ней не получится разобраться,обратиться к мастерам по АК.Думаю недорого поиск и подключение провода выйдет.... :dontknow:

0

3

да ладно, осилить установку кондея в сток и не осилить провод от панели? там же обычный электромагнит вкл/выкл. это же не климат...

0

4

Я не спорю,найти не проблема...большая проблема время,хотел его секономить,тогда завтра в бой,там понятно что к чему,и схему скачал...в пдф можно надо кому

0

5

Игорь Одесса написал(а):

Я не спорю,найти не проблема...большая проблема время,хотел его секономить,тогда завтра в бой,там понятно что к чему,и схему скачал...в пдф можно надо кому

:cool:

0

6

Короче познания мои в электрике иссякли,обратился к спецам

0

7

Игорь Одесса написал(а):

Короче познания мои в электрике иссякли,обратился к спецам

В данном случае правильное решение.Не забудь по завершению эпопеи поведать форуму как и что... :flag:

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Системы охлаждения, отопления и вентиляции » Компрессор кондиционера