LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Кузов.Дополнительное оборудование » Зазоры бампера ...


Зазоры бампера ...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Большинство участников форума(если не все),не являются первыми владельцами своих авто и не знают их первозданного вида...В данном случае я вот про что.На авто есть зазоры между фарами и бампером (это то что вижу на своём).Они может быть и не критичны и как говорится не влияют на ходовые качества,но всё же.Кто сталкивался с этим вопросом и какие есть мнения? :question:

0

2

Если между фарой и крылом,а также капотом зазоры ровные(т.е.детали расположены параллельно),то и с бампером проблем с зазорами не должно быть :)

0

3

Борис96 написал(а):

Если между фарой и крылом,а также капотом зазоры ровные(т.е.детали расположены параллельно),то и с бампером проблем с зазорами не должно быть

Они то ровные,но немного их величина не ясна..В каких размерах допуск зазоров? :question:

0

4

Горизонтальные зазоры ~ 5мм-нормальный зазор...чисто моё мнение,с крылом чуть меньше ~3мм.Я когда собирал машину,посмотрел,мне понравилось,а какой заводской их размер уже не важно :cool:

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Кузов.Дополнительное оборудование » Зазоры бампера ...