LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Мой отзыв о Land Rover Freelander » Мой Freelander

Мой Freelander

Сообщений 1 страница 30 из 303

1

У меня по трассе приблизительно 7,5-8,0 , а в городе около 10 литров на 100 км.
Все зависит от качества нашего топлива, манеры езды.
По трассе стараюсь больше 120 км не ехать. И расход поменьше и более-менее комфортно. Не знаю как у других,у меня после 120 км. сильно двигатель шумит.

0

2

shataylo написал(а):

Не знаю как у других,у меня после 120 км. сильно двигатель шумит.

И у моей машины так бывало, да...
И я ходил не больше 120 км.

Посмотрел Ваш сайт - все хорошо, и полезно, но почему ничего не сказано об Рейндж Роверах?

0

3

Не доходят руки. Времени не хватает. Но обещаю- будет и о них. Первый мой сайт Всем о Mitsubishihttp://mitsubishi.siteedit.ru/.
Но как поменял свой Mitsubishi на land rover мало времени стал ему уделять. Кстати в разделе "Полезная информация" там есть много интересного.

0

4

shataylo написал(а):

Не доходят руки. Времени не хватает. Но обещаю- будет и о них. Первый мой сайт Всем о Mitsubishihttp://mitsubishi.siteedit.ru/.
Но как поменял свой Mitsubishi на land rover мало времени стал ему уделять. Кстати в разделе "Полезная информация" там есть много интересного.

Я посмотрел, но мне устрайвает, чтоб Вы обратили внимание на Роверов!  :D

Я благодарю, Вы мне здорово помогли!

Я по специальности геолог, работал на главном кавказском хребте в конце 80-х, а дальше - все разрушили, и геологию тоже... И что я хочу сказать, тогда мы в горах ходили на Вилисе - помните, была такая машина, вроде бы советский Джип что ли...  ;)  И с тех пор я голову теряю на внедорожниках, а особенно за РОВЕРОВ - эта же классика, по моему...  :rolleyes:

0

5

А еще вот что.
У моей машины руль слева. А капот открывается - справа!
И я думал, что меня обманули - купили в Англию праворулевую машину и пренесли руль на левой стороне!
Но теперь, читая ваш сайт, я узнал, что бывает и такие машины... для Европы, наверное...

Отредактировано MikhoMosulishvili (2007-11-24 19:50:29)

0

6

Не стали англичане себя утруждать наверное. Спасибо,что хоть руль не забыли переставить.
Но ведь это тоже своего рода ход конем, да и друзьям есть чем похвастаться.  :lol:

0

7

Отдыхал с семьей летом на Десне.

0

8

MikhoMosulishvili написал(а):

И я думал, что меня обманули - купили в Англию праворулевую машину и пренесли руль на левой стороне!

Нет, это так у всех  :)

А вот моя машинка:

0

9

Хочу такой "кенгурин".

0

10

Ага, кайфовая вещь! Очень машинку облагораживает. http://kolobok.us/smiles/standart/yes4.gif

Типа так:

0

11

Да... Смотрится хорошо.

0

12

А ещё бы релинги... Ух! http://kolobok.us/smiles/madhouse/to_become_senile.gif

0

13

Недавно приобрел 2-х литровый дизелек с роверовским мотором 99года, есть у кого подобный дивайс ? пока доволен 8 литров по городу расход...
но хочется послушать отзывы.

0

14

По моему у всех форумчан - бензиновые. :fie:

0

15

shataylo написал(а):

По моему у всех форумчан - бензиновые.

Ничего, будем тут всякие! :P

0

16

Надеюсь.

0

17

MikhoMosulishvili написал(а):

А еще вот что.

Михо это у всех мура такая! я ещё и ручку эту постоянно с платформы срываю... туго открывается капот!:)

0

18

а вот моя....

0

19

Красивый цвет! Я таких не видел! Мне всё на дорогах попадались чёрные, зелёные и синие Фрилы... А вот красных и, пожалуй, ещё и серебристых - не встречал...

0

20

Да, пожалуй, такой цвет ему к лицу. :D

0

21

Да цвет оч необычный...у нас кофейных и белых очень много еще

0

22

а вот мой только грязьненький перед покупкой сейчас он помытый чёрный чёрный

0

23

Всем привет. Живу в Алматы, Казахстан. В прошлом году регистрировал машину в ГАИ.
Вышел спор двух инспекторов по поводу цвета моей машины. Когда огласили приговор -
я тихо ржал... А теперь вопрос: "Какой же на самом деле цвет моей машины?".
Подсказка вам не поможет - "комбинированный". Кто угадает - вышлю бутылку Hennesy. Удачи вам, знатоки.

0

24

Блин! У нас о таком цвете тупые гэи в техпаспорте пишут очень просто: SEREBRISTIY!  :D  :D  :D
У меня, по-поводу цвета кузова, в свидетельстве о регистрации ТС записано так: ЧЁРНЫЙ/CHERNY'Y

0

25

Ну и у меня такой цвет. Записано-серый.

0

26

У меня авто на аватаре. Такое и есть, картинку в месагу чё-то не получается положить.Самый первый хазяин в Германии авто очень любил - модель типа люксовая была, с 16" дисками, подножками, молдингами, релингами, дефлекторами, пластиковыми накладками на фары и жестким кожухом на заднее колесо.Всё оригинальное с лейбами LR.Расход по городу 13.3, по трассе 10.Ехал я и 170, больше стрёмно было, но запас ещё был.Расход при 160-170  - больше 15 литров.

0

27

фотки точно не грузятся, ни вчер не седня, я ж тоже хотел похвастаться:-).не получается.

0

28

вообщем у кого фотки не получается разместить - предлагаю проверенный способ с помощью кнопочки 8-й по счету с конца "Изображение".После нажатия на неё предлагается ввести веб-адрес. Для этого предварительно заходите на http://www.imageshack.us , затем выбираете upload, через Обзор загружаете картинку, нажав host it. После закгрузки , для публикации используйте самую последнюю ссылку "Direct link to image".
У меня так получилось  8)

0

29

Доброго Вам времени суток, Фриловоды!
На мой вопрос о цвете машины поток писем от желающих
испить Hennessy не повалил. Две жалкие версии не в счет.
Итак правильный ответ: "Серебристый. Светло-розовый"
А Вы думали?

0

30

Круто. :lol:

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Мой отзыв о Land Rover Freelander » Мой Freelander