LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 2.5 » Давит масло из щупа|Картерные газы


Давит масло из щупа|Картерные газы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В общем проблема с выбиванием из щюпа масла была еще с начала покупки авто и после замены двигателя на контрактный данная проблема не ушла. Хотел бы узнать как устранить проблему картерных газов?
Я так понял в каких та трубах или клапане уже там забилось и закоксовалось и должным образом газы не отводятся что и вызывает выдавливания щюпа и разбрызгивает масло картерными газами.
У кого были такие же симптомы? Что прочищять нужно?

0

2

Кстати щюп не родной. Когда покупал контрактный движок щюпа не было и моторист поставил какой та левый щюп и он вообще плотно не сидит и влегкую балтается так сказать. Но все равно выбивать газы так не должно наверное

0

3

Кстати крышку где заливают масло не выбивает если просто на нее поставить. И не брызжет из нее. Даже не тресется. Из щюпа я так понял при оборотах чуть высоких начинает давить. Я просто там плотной резиной заткнул щюп что бы плотно сидел и все масло перестает капать и все становится сухо

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 2.5 » Давит масло из щупа|Картерные газы