LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 1.8 » Нет искры


Нет искры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем добра! Пропала искра на фриле 1.8. Вернее онп есть с катушки а с трамблера нет. Помогите советом.

0

2

Для начала нужно почитать темы форума,здесь много подобной информации. Например.   Пропала искра    Вопросы уже позже.Так гораздо эффективнее,да и для общего технического развития полезнее...

0

3

Я уже все советы прочел. У меня ситуация такая:  пробивало катушку ездил какое то время. Проехал по лужи затроила и встала. Больше не заводилась. Катушку поставил новую. Искра есть вставляю центральный провод вв искры с трамблера нет. Прозванивал трамблер. бегунок. ДПКВ. Вроде все работает. Топливо поступает. В чем проблема? Кто что подскажет? Помогите? Может  првернуть ремень? И встречаються ли клапана на 1.8???
LRФрилендер 1 2000г.в 1.8.

0

4

Видимо есть смысл обратиться к спецам всё же.Начать с диагностики.Заменить ВВ провода и наконечники.Темы всё таки прочитаны невнимательно или недостаточно.Клапана "встречаются" на всех типах и моделях фрилов.Только зачем лезть в дебри и собирать всё кучу?Есть проблема по зажиганию-нужно решать её.

0

5

У меня похоже в декабре было. Затроила и встала посреди дороги, только к обочине успел прижаться. Домой приехал на эвакуаторе. Начал разбираться - нашел оторванную трубку, что на мозги идёт, отгнила от старости видать, восстановил. Но машина так и не завелась, искра, бензин, ДПКВ, все проверил. Поменял крышку трамблера и бегунок, благо лежали в запасе. Завелась, но подтраивала. До кучи нашел пробой ВВ провода на 1 цилиндр (провода новые Чемпион поставил в августе - вот такое какчество запчастей). Его заменил и все стало нормально. Попробуй поменять бегунок и крышку трамблера. Бегунок у меня тоже вроде нормальный был, а оказался нерабочим.

+1

6

Обобщая опыт подобной неисправности на форуме,поддерживаю.Неоднократно форумчане отвергали версию крышка-бегунок,но оказывалось что именно они и были причиной...

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 1.8 » Нет искры