LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Общий » Дискавери 3. Покупка. Первые отзывы.


Дискавери 3. Покупка. Первые отзывы.

Сообщений 151 страница 169 из 169

151

KIO написал(а):

ибо сын родился

:cool:  :cool:  :cool:
музик, наследника произвел. серьезный повод все забросить, поздравлямс!!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

152

Спасибо! :) Родился в понедельник 21.01. 4060 гр, 53 см. Назвали Александром. Обмываю вот, к выписке готовлюсь.

0

153

еще один написал(а):

наследника произвел

Ха, второго уже! :)

0

154

еще один написал(а):

поздравлямс!

С поздравлялками сюда милости просим. :)

0

155

Как и планировал ранее, неделю юзаю РР. Но не V8, a любимый V6, правда о 3-х литрах. Пока новых веток создавать не буду, но когда закончу офигевать от осознания, что оказался в другой галактике, чего-ньдь черкану.
p/s/ Мапэт - все равно круче!

0

156

sea.privat написал(а):

Мапэт - все равно круче!

дык суперчаржед возьми покатайся :)

0

157

Добрый вечер!!! Мужики, а чего никто не вспоминает Дискавери 2. Неужели машина так плоха? Как по мне-смотрится лучше чем Диско 3. Есть и дизеля и бензин,коробки ручные и авто,понижайка и тд. Какие мнения?

0

158

yuriy написал(а):

Какие мнения?

достойный агрегат, и вряд ли кто-то скажет иное  :yep:
только эта веточка о тройке  :dontknow:
есть, что рассказать о двойке, поделиться опытом? тогда смело создавай новую тему  :flag:

0

159

На D2 ещё массово не пересели, а так аппарат вполне! Правда живого найти трудно, держаться за них.

0

160

Ребят, где в Диско 3 инерционный выключатель топлива при аварии, все исползал уже((

0

161

нету

0

162

везде есть,а тут нет?

0

163

мож сигналка?

0

164

1. не везде
2. завтра будем копать

0

165

Валера, это всё-таки был компрессор. Теперь у меня есть новый и старый, полунакрытый медным тазом, для экспериментов.

0

166

Плиззз. Подскажите номер сетки топливного насоса или чем заменить на Диско 3 2.7
Спасибо

0

167

прям не отмыть что-ли?

0

168

нужна новая

0

169

Тоже обладатель такого автомобиля. Но мой отзыв пока будет кратким. Из плюсов - лезет везде, кочки побоку, устойчив на дороге, приемистый.
Из минусов - дорогие запчасти, как посмотрю. Надеюсь пока поездим без ремонтов.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Общий » Дискавери 3. Покупка. Первые отзывы.