LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Автозвук » Автозвук


Автозвук

Сообщений 101 страница 122 из 122

101

Вопшым, наткнулся я на ето  чудо (плохо одетая, босая барышня не в счет...), шо скажет народ...

http://s6.uploads.ru/TfeBU.jpg

Отредактировано ersai (2013-11-25 18:28:55)

0

102

ersai написал(а):

наткнулся я на ето  чудо

Есть навигация, DVD, БТ и т.д. Но, сдаётся мне, тебе больше всего понравилась функция ОБД-2, которая в твоём случае (LR Freel 1.8i - 1999) совершенно бесполезна. А без неё за такие деньги есть и получше.

0

103

Согласен с onigo ОБД -не очем, GPS -тоже... DVD - смотреть не когда( использовал на других авто только пару раз,и то из интереса)...
Присмотри нормальную звуковую голову... Если "понты" не нужны... :dontknow:

0

104

ersai, я ж во флуде варианты для Пузикова давал. чем тебя не устраивает? голова макинтош(1500$) и усилитель(7000$). кошерный набор блин :cool:
и подешевше вариант выкладывал, пионер(то ж чего то 1500$ вроде)

0

105

прикупил бы недорого родной б\у саб
может быть есть предложения?

0

106

еще один написал(а):

кошерный набор блин

И упрут у ersai бибку только ради кошерного набора, будет первый в истории угон Фрила.
А вообще-то, братцы, все эти балалайки с дисплеями, мощными усилителями - это такая херня....Лишний повод для тинейджеров взломать машину. В Фриле установка ГУ низкая, пока глазами туда-сюда, а метров 50 проехал "в слепую".  Я навигацией пользуюсь интенсивно, но только голосовыми подсказками, подглядывать некогда. Если нет кнопок на руле, то это вообще беда. Все настройки сенсорные, в движении перестроить просто нереально.Если человек дружит с головой, понимает, что машина - это очень опасно, на секунду оторвать взгляд от дороги нельзя - о каком ДВД или телевизоре речь (а наличие провоцирует). Если таксуешь, на стоянке, в ожидании чего-то, то да, может быть. Но такие ситуации очень редки. В пробке - тем более нельзя, морда к жопе в сантиметрах, не ты дак тебя. Хотя есть всякие... и футбол смотрят на ходу, губы красят - носик пудрят, музыка стёкла вырывает...Но это не на долго...

+1

107

Ребята помогите с выбором головного устройства на нашеге бегемота. Выбор между pioneer и sony скорей всего. По моделям даже не знаю. Много всякх разных.

0

108

andrey-sg написал(а):

Ребята помогите с выбором головного устройства на нашеге бегемота. Выбор между pioneer и sony скорей всего. По моделям даже не знаю. Много всякх разных.

Ты сначала реши что ты от головного хочешь... Что первостепенно, что потом...
И еще. почитай  эту темку с начала(не очень большая)...Там есть рекомендации...
Я уже не помню где свой комплект озвучил... :dontknow:

0

109

я хотел бы что то универсальное. и видео смотреть на хорошем экране и звук на уровне.  Я так понимаю тут выигрывает пионер. Сонька наверно только экраном

0

110

Мужики а разве не будет мешать выдвижному экрану приборная панель (авто)там вроде как раз угол получается приборки если экран вылезет?

0

111

Alex01 написал(а):

там вроде как раз угол получается приборки если экран вылезет?

Это можно отрегулировать..

0

112

вот нашел летние фото (извините за качество) пищалки morel maximo отлично держатся в треугольниках приклеены клеевым пистолетом..   спасибо Mega за подсказку..
http://s6.uploads.ru/t/zvxZr.jpg

http://s7.uploads.ru/t/x4JMe.jpg

0

113

А кто нибуть в 3-х дверке делал звук?
Тоже из фанеры вырезали подставки для крепелния динамика?

0

114

да, нужны проставки, я купил на рынке уже готовые

0

115

Skudetto написал(а):

да, нужны

сегодня уже вырезал и вставил, тыц тыц

Вопрос, в нутри дверки, наклеен  чёрный квадрат, не понятно из чего сделан. Для чего это?

0

116

Трещат двери, вроде бы и громко не слушаю =)

А задние динамики какой размер?  У трехдверного!

0

117

Bio написал(а):

Для чего это?

Вибро изоляция...

0

118

Romano написал(а):

Вибро изоляция...

Я уж испугался, что за фигня.. :blush:

0

119

Господа форумчане, скажите где находится усилитель, а то у меня только высокие пищат, а все четыре колонки молчат и саб тоже, наверное усилок сдулся, проверить бы его..... а найти не могу...  Заранее спасибо.

0

120

создание одинаковых тем в разных ветках- зачем?

0

121

добрый день. Подскажите, форумчане. Поставил на выходных голову новую пионер. Подключил штатных усилок через провод управления от пионера, кнопки на руле и т.д. Особо громко музыку не включал, максимум до 20 уровня. Сегодня начала хрипеть пищалка правая. Пока не знаю в чем проблема конечно. Подскажи, пожалуйста, как можно заменить нам родные колонки и пищалки? по параметрам, чтобы усилок не менять. А подобрать колонки по родным номиналам

0

122

Доброго времени суток.
Подскажите характеристики низкочастотного динамика саба, хотел поменять вот на такой.
http://market.yandex.ru/model.xml?model … hid=308016

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Автозвук » Автозвук