LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Автосервис. Диагностика систем. » Сервис в Москве


Сервис в Москве

Сообщений 51 страница 83 из 83

51

Максим77 написал(а):

можешь написать каталожные номера зап частей?

LHN100410L - 1 штука
LHN100420L - 2 штуки - ремни грм
LHB101630L ролик 1 штука
LHV100110L ролик 1 штука

0

52

ролик натяжителя брал 531 0377 10 ина,родной такой-же был...и дешевле...
ремни брал Gates...

0

53

спасибо Алекс,а номера помпы у тебя нет?

0

54

http://uploads.ru/t/l/t/H/ltHhx.jpg
Парни всем привет, кто где менял свечи на KV6
Какие ставили - родные - чемпион или NGK и какие коды ????
У меня получилось первый ряд выкрутить 3-ри свечи, стоят родные еще http://uploads.ru/t/Q/I/U/QIUkD.jpg

Отредактировано Yampol (2012-03-06 13:26:17)

0

55

я родные ставил,а менял свечи и катушки в сервисе на винницкой

Отредактировано Максим77 (2012-03-06 13:30:57)

0

56

Максим77 написал(а):

это только работа или +зап части?

Нет. :) Только работа. Вместе с запчастями мне вышло где то 33000

0

57

Басяк написал(а):

Нет. :) Только работа. Вместе с запчастями мне вышло где то 33000

o.O

Максим77 написал(а):

а номера помпы у тебя нет?

PEB102240L - помпа,если не скрипит и люфта нет,можешь не менять.если меняешь - ставь на герметик.

Yampol написал(а):

кто где менял свечи на KV6

родные,за час времени сам менял.главное - ключ подобрать

0

58

alex79 написал(а):

родные,за час времени сам менял.главное - ключ подобрать

Я тоже в балашихе Первое мая
Можешь помочь. с заменой

0

59

на вторую подъежай - помогу,времени максимум до 18...

0

60

телефон в личке,свечной ключ - в багажнике...звони

0

61

если пропуски 1,3,5 -цилиндре - возможно провода пробиты

0

62

Всем привет! Кто живет в СВАО подскажите автосервис? Сам раньше ездил в Легенду, обстановка мне там понравилась и цены приемлемые, но ездить не близко, особенно по московским пробкам! Сейчас на ул. декабристов, за заправкой Роснефть открылся сервис Ленд Ровер, у них до конца августа бесплатная диагностика, я туда съездил, сделал диагностику ходовой, мне насчитали на 35 тыс, хотя ходовую делал в конце весны, может конечно успел разболтать!

0

63

Все свои машины обслуживал и обслуживаю на Нижегородской 74 стр.4. Вадим - ремонт, Олег - замена масла во всех агрегатах. Делают ВСЕ, все качественно и не дорого. Про офицалов - только негатив. Замена масла в движке 10 000 руб. совсем охренели. Колеса накачали вместо 2,1 атм. 4,2 атм.

0

64

СВАО....запчасти покупаю в Пушкино оригинальные доступно и пока что было кач-но...с недавних пор появился у них же дядя Слава ) работает официально в независимости 6 лет, неофициально у себя в гараже в Софрино )) ....Щас попала на большую замену всех комплектов ремней вместе с роликами...вместе с работой отдала 18 000....и в процессе вылезла проблема замены генератора....вот тут я зависла...гена стоит 15...полностью...и утверждают, что по запчастям на фриле не меняется...хотя там только муфту поменять...вот сижу думаю....завтра буду звонить в независимость есть ли шанс избежать покупки генератора (( А вывод ребята....ремни вовремя не поменяла и накрылся генератор ((
К слову...раньше пока была на гарантии обслуживалась в независимости....цены конечно капец...по работе нареканий нет...но к ним поеду в крайнем случае...ибо дерут как липку. Была в мусе и мажоре...та же песня...цены лом...и это при том что серьезных проблем не было ниразу еще! Только замена колодок масла фильтров...
Малютке 3.5 года )

0

65

МяснойНуб написал(а):

Доброго всем дня! Тот же вопрос)

Пару месяцев как купил себе это несчастие, уже не знаю куда его тащить...  После покупки прошел штук 5ть диагностик в разных сервисах - почти каждый раз разный диагноз. А зачастую полную хрень определяют навроде - "замените тормозные диски" или "..ну а что вы хотели - сервисный авто"
Началось все с гула откуда-то спереди и явно тупого разгона.. Горит чек.

1. Заменить датчик расхода воздуха (не помогло)
По гулу были версии - капец коробке, потом раздатке, и вроде мост тоже приговорили в каком-то сервисе.. (Замена подвесных и подшипника ступицы помогла - ни один не выявил)

В очередной приезд в сервис где-то на калужской машина отказалась выезжать из него - пропала задняя скорость(

На радостях насчитали порядка 100 штук ремонта, обошлись в 18т.р (какую-то ленту натянули обратно) По остальному ничего нового - чек горит.

Стал загораться второй чек (и такое в нем есть оказывается)  - машина в аварийном режиме выше второй скорости не включает едет только на холостых иначе глохнет.. На холодную не держит обороты появились какие-то щелчки и стуки. Стала лягаться коробка при понижении с 3ей на вторую..

Про стеклоподъемники я молчу,  - черт с ними. На днях загорелся значек ошибки системы помощи при спусках - желтый такой и все.. Коробка заморгала буквой F и 4 попеременно на панели. Соответственно и едет только на 4й. В ручном режиме переключается конечно но лягается так будто выскочит сейчас(((

Посоветуйте сервис где грамотно помогут при этом не попросив за ремонт стоимость этого авто. А то руки опускаются уже((

Напишите чем закончились ваши мучения????

0

66

Со всеми вопросами, а точнее ремонтом обращаюсь в "БритКар" 127238, г.Москва,
Ильменский проезд, дом 9
Тел.:  488-14-44, 742-79-72, 543-83-89  техцентр
запчасти
тюнинг
http://www.britcar.su/
Отношение нормальное, цены на ремонт и запчасти приемлимые.
(менял приводной ремень, свечи зажигания, термостат, перепрошивал брелок сигнализации, делал диагностику двигателя)

2,5 V6 Американец 2002г.

0

67

Григорий написал(а):

Все свои машины обслуживал и обслуживаю на Нижегородской 74 стр.4. Вадим - ремонт, Олег - замена масла во всех агрегатах. Делают ВСЕ, все качественно и не дорого. Про офицалов - только негатив. Замена масла в движке 10 000 руб. совсем охренели. Колеса накачали вместо 2,1 атм. 4,2 атм.

Звонил, спрашивал про первый Фрил, говорят не делают!

0

68

pershd написал(а):

Со всеми вопросами, а точнее ремонтом обращаюсь в "БритКар" 127238, г.Москва,
Ильменский проезд, дом 9
Тел.:  488-14-44, 742-79-72, 543-83-89  техцентр
запчасти
тюнинг
http://www.britcar.su/
Отношение нормальное, цены на ремонт и запчасти приемлимые.
(менял приводной ремень, свечи зажигания, термостат, перепрошивал брелок сигнализации, делал диагностику двигателя)

2,5 V6 Американец 2002г.

Скажи пожалуйста сколько стоило замена термостата, компьютерная диагностика двигателя?

0

69

Кто-нибудь знает в Москве тестбук ЮАО, ЮВАО, ВАО? Был тестбук на Варшавке, где ремни менял, но они закрылись.

0

70

Басяк написал(а):

Кто-нибудь знает в Москве тестбук

именно тестбук?лаунчей полно...

0

71

alex79
Тестбук же вроде круче? Я еще хотел узнать, можно ли им включить на щитке приборов указатель температуры воздуха.

0

72

Доброго времени суток уважаемые.
Подскажите пож приличный сервис .Территориально Химки - северо запад Москвы.
После зимы назрело много всего по мелочи но в сумме прилично.
Кстати скажет кто, что либо хорошее или полохое про
Ровер Ленд Левобережная 32. ?????

Про филиал этой конторы на молодогвардейской знаю,ничего хорошего.
С уважением.

0

73

ремонтируюсь иногда в LR.RU нормально делают, с гарантией.

0

74

Ребят, знаю классный сервис. Ремонтировалась там уж не раз. Все делают с гарантией. И цены чуток ниже, чем у официалов. Вот ссылка, посмотрите сами http://www.landrover-msk.ru/remont-lend-rover/

0

75

а вот не гони, дедушка на девушку - был я в этом сервисном центре! так вот реально всё на высшем уровне... и ждать долго не пришлось, как мой лэндик уже на ходу!!! я как раз и реганулся здесь , чтобы написать это тебе! http://www.landrover-msk.ru/remont-lend-rover/ - зайди сюда и почитай! всё подробно расписано!!!

0

76

Приветствую уважаемых обладателей первого Freelander'а (в моём случае 2.5, 2002 года).
Не подскажете нормальный сервис в СЗАО/САО? Желательно чтобы у них эвакуатор был.

Отец приехал с работы, всё было в порядке. Но на следущий день машина не завелась. Сначало всё выглядело как следствие севшего аккумулятора, но зарядить его не помогло.
Стартер не крутит, иногда у машины вообще нет реакции на поворот ключа, иногда начинает щёлкать как при подсевшем аккуме.
В чём проблема - можем только догадываться.

В роверленде (левобережная) по звонку сказали, что не возьмутся.

Отредактировано foad (2014-07-03 15:45:35)

0

77

На Кутузовском еще ремонтируют.
wwwlandspirit.ru

Кутузовский пр-т, д.12, стр.14

Тел.: (495) 971-75-80

          (495) 585-81-50

Там ремонтировались.

0

78

В свое время когда гнал своего бродягу из Питера через Москву по рекомендации друзей был здесь.Впечатление осталось-ПРОФИ и без лохотрона.
Как определил что без, а у меня была распечатка техосмотра из немецкого СТО-все совпало.
Сделал у них ТО, поменял все расходники- цены адекватные. Рассказали что будет, многое сбылось.

0

79

Машину вожу с 14 лет, всегда в семье были мерсы, но в прошлом году захотелось мне большого и сильного Рендж Ровера. После приобретения сего чуда посещать мой привычный автосервис стало невозможно, поскольку они специализируются только на мерседесах. Поэтому, когда возникла необходимость решить проблему с ходовой, я перезвонила предыдущему владельцу моего зверя и он сказал, что  методом проб и ошибок определил наилучшее место для ремонта – ЛР Шоп. С точки зрения женщины, мне не очень понравилась их комната ожидания для клиента, в сервисе для мерсов она намного комфортнее. Но, по сравнению с быстротой их работы , это неудобство можно упустить. Буквально за 20 минут  механик нашел проблему, тут же предложил мне варианты ее решения. Согласилась приобрести у них нужные запчасти и еще через 40 минут я ехала оттуда на отремонтированной машине. Большой плюс за то, что запчасти на месте можно приобрести, это очень экономит время. Механики не особые спецы по болтовне с клиентами, зато знают, как хорошо работать с автомобилем.

0

80

Ищю сервис где-нить в ЗАО,ну или адекватная механика(желательно с форума)!покупал запчасти в LR.RU дак там не чинят сказали,увы(
После горе мастеров с заменой масла в акпп,пропала задняя!Вот и ищу)Сори за туфтологию!

0

81

Всем привет. Въехал в бетонный отбойник, хорошо въехал, это даже не день жестянщика(.Что-то чует сердце после предварительного анализа, что арку  я буду править сам и лонжерон вваривать тоже и точки смотреть и вытягивать и может и стапель сделаю, мать его за ногу... Может, есть какие мысли у комрадов, мне бы в МСК стапель и чтоб не сильно на деньги крутили ... Старая машина, увы, 350 ей предельная цена была до.

0

82

ventura177
Добрый  день! Подскажите пожалуйста адрес сервиса на боровке или телефон, есть у них электрик? На фриле начались проблемы с проводкой(((

0

83

Подскажите пожалуйста, где в Москве можно качественно, по вменяемым ценам, ремонтировать Фриландер 1 рестайлинг 2.5? Желательно ЮВАО,ЮАО,ВАО. Звонил в пару профильных сервисов (Электрозаводский мост, Смирновская), отвечают, что первым фрилом не занимаются. В Ясенево предположили проблему электропроводки и предложили ее исправление за 9500 руб. (вопрос решился заменой катушки) :). Кто где ремонтируется?

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Автосервис. Диагностика систем. » Сервис в Москве