LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гул

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет. У меня очередная проблема. Когда машина едет в натяг, то всё тихо, но когда отпускаеш газ или сбрасываеш на нетралку, тогда начинает выть (гудеть) по страшному. Хоть бы не раздатка!!!!
Кто что думает по этому поводу?

0

2

???

0

3

Проверь уровень всех жидкостей, так для начала

0

4

проверь подвесные и крестовины

Отредактировано alex79 (2011-04-06 10:07:22)

0

5

В подвесных подшипники менял. Крестовины в норме.

0

6

тут не думать, тут слущать нужно. езжай на диагностику. машину на подьемник, разгон, глушишь......... весь вой услышишь. с подьемника только не свались

0

7

Подняли на подъемнике, и с уверенностью поняли что гудит раздатка. Слил масло с раздатки, а там су..а стружка. Снял я хвостовик там был подгулявший большой подшипник, поменяли его. Залил новое масло. Гул не убрался. На днях буду разбирать раздатку. Что блин за напасть, чего так не везёт с раздаткой.

0

8

Вчера разбирал раздатку. Был один подгулявший подшипник, его № 32008 . На валу куда он запрессовывается появилась выработка 3 десятки, и получается что он проварачивался и гудел. На валу керном понабивал насечки и напресобал туда новый подшипник. Гул практически исчез. Может остальные звуки от коробки. Может такое быть???

0

9

У меня такая же проблема гул при торможении и при сбросе газа но слышится с заде. Поменял масло в заднем редукторе добавил присадку, так же сменил в раздатке. Ездил в СТО поднимали на подъемник все прослушали звука нет . Говорят езди пока не будет явно слышно. Что может так гудеть подскажите.
KV6 2,5 автомат 2004г.

0

10

doka-yura написал(а):

Когда машина едет в натяг, то всё тихо, но когда отпускаеш газ или сбрасываеш на нетралку, тогда начинает выть (гудеть) по страшному.

Наконец то нашел больного с теми же симптомами))),что и у меня.
Езжу  без кардана.Не лез в раздатку сам -нет опыта.

doka-yura написал(а):

Вчера разбирал раздатку. Был один подгулявший подшипник, его № 32008 . На валу куда он запрессовывается появилась выработка 3 десятки, и получается что он проварачивался и гудел.

Отредактировано Николай82123 (2011-08-09 00:10:37)

0